С какого момента МЧ становится мужем

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посмешу сегодня детей "бойфрендом", им понравится:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с момента как почувствовали что это всерьез и надолго сейчас уже сложно вспомнить когда это случилось (вместе 7 лет), но случилось это точно до рождения ребенка. Просто в какой-то момент появилось понимание, что мы вместе не просто так, а у нас обоюдные серьезные планы со совместную жизнь и старость. Сначала начала называть его так за глаза, хоть мне и неудобно было это делать, но другого слова не подобрать в разговоре, он был гораздо больше чем парень, жениться мы не собирались, поэтому женихом тоже не назовешь. Со временем, привыкла, он мой муж, я его жена и все. А сейчас этот вопрос вообще не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужем он становится с момента полного доверия, а все эти печати фигня, нужная только государству, но не вам. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно мужем не называете или прикалываетесь? как можно избежать этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я??? я называю мужем:)) но я и не попадаю в выборку топикстартера:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульйон!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 правильно и точно написали :) () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет по закону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть если прожили 5 лет уже можно делить имущество)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы будете смеяться, но через месяц после знакомства:))) т.е через месяц после знакомства мы стали жить вместе, и называть друг друга "муж" и "жена", впрочем, так нас называли все знакомые, и свекры тоже считали меня невесткой сразу:). Поженились официально мы после 2-х лет ГБ. ( А бывшего мужа называла таковым только после росписи.)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож когда начинаешь ощущать себя женой?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно поэтому я заговорила на эту тему. У меня так было - я жила с МЧ, но мужем не звала.Знакомая рассказывает, насколько ей не нужна регистрация в ЗАГСе, что это все вообще пережитки прошлого. Но называет своего любимого мужем.Очень часто о нем рассказывает. Я не против Просто слух режет))) Для меня вроде как - муж только рагистрации. НО - потом подумала - а если б я так жила долго, без ЗАГСа... я бы тоже наверное начала его мужем звать... Вот только - когда?:) не знаю. Поэтому и задумалась. (повторяю, ничего против НЕсторонников ЗАГСа не имею, их взгляды уважаю) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ы) из оперы "проведенная вместе ночь еще не повод для знакомства"))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это как? как можно описать эти ощущения?))))))))))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в это свято верите?:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Баба Яга против + жизнь показывает, что о том, что печати - фигня - много говорят жаждущие/жаждавшие печатей и не получившие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))вот облом, пошла жаждать:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без доверия и со штампом как?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится как сказано, только наверное ощущения должны быть приятными как минимум+ а то моя маман всегда твердила: брак-это ярмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - с момента штампа. до того момента - язык не поворачивался ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт когда поздно, батенька пить боржоми))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. А Вы верите, что автобус можно называть самолетом? Ну называте, только у него от этого крылья не вырастут и самолетом он от этого не станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же, пусть ездит себе:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как в ситуации в разговоре с 3(+) лицами "хорошо, мы обсудим с мужем и сообщим решение" если люди не знают его, его имени и т.д ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах