Сексуальный парфюм - какой?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Т.е это мне точно не нюхать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам бы еще в Жан добраться,там выбор чудный. представлены совсем другие парф дома [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте,красивый он )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не продаются? еще как продаются [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм. Лезу за БОльше бумажкой:) Это все в Бонжурах нищевые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрашивать у вас проверенные сайты глупо, да? Если вы в магах привыкли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и бонжур и брок [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Записываю:) Спасибо за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно,я там не покупаю. сказать ничего не могу. когда-то брала несколько ароматов на аромат.киев.уа. но это был 2003г [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иду в гугл искать жан:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс, да. Атризан и Том форд увидела) Но я бы не рискнула. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла, что на Крещатик нуна ехать. Там и Бонжур, и Жан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Монталь есть, СЛ,Амуаж и немерено других ))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ заодно в Гэп купить детям подарки на распродаже пока размеры есть ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то я когда-то на аромате искала что-то из Монталя - почитать просто и не нашла, вот и решила, шо нету там такого ничего)Но я уже нанюхалась Тома Форда и Монталя, есть интересные ароматы, конечно, но для меня все это тяжеловато.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Монтале есть прозрачные и легкие ароматы,например,Облачное небо [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас, наверное, разный подход. Я покупаю бутылку и мне ее хватает надолго. очень редко мне что-то настолько нра, что я хочу купить. И если уж купила, то радуюсь. Поэтому куплю и за 2 тыс, если надо будет. На пару лет - это не слишком:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот у вас столько духов... вы одежду после каждых стираете? у меня на одежде очень держатся. И если, как советуют, утром одни, душ, вереом другие, то с одеждой как? У меня тряпок завались, но все рано запах держится неск дней. А за это время я захочу еще эту вещь одеть. Стирать каждый раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда покупаю флаконами и большими. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Gap на крещатике,50 открыли же ))) и уже началась сезонная распродажа [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме пиджаков,юбок и брюк,я все стираю после 1 надева ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение