Сексуальный парфюм - какой?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чет неприятно как-то пишете, то в магазинах цены тридорога, вот и я советую вам экономный, вы тут же нападаете - а зачем это, куплю и за 2000 грн.Ладно, потру лучше.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та,ну. вы чего? все нормально,мы ведь обсуждаем просто )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! но на одежду не брызгаю -был прецедент с невыстирывающимися пятнами именно от духов. ТВ,конечно,полегче,но не рискую больше... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может как-то созрею или дозрею) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,лучше на тело,до одежды. Ну,или стандартно: за ушками,шея,запястья,волосы. кому как нравится [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тон не понра) Я ж - хозяин своему слову: захотел - дал, захотел - обратно взял) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оппонент вообще барышня капризная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в первый раз всегда покупаю минимальный объем, т.к. не знаю,как будут носиться и не напряжет ли запах. Есть один аромат -Тимьюльт от Кр.Лакруа -я от него просто впадаю в эйфорию,а носить не могу, тяжелый. Такая яркая роза там!))Отдала дочке -вот от нее и получаю сеансы ароматерапии))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я на волосы, на шею и запястья))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила о Лакруа,как мине нравится го ракушка. жаль,что их больше нет. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та лана, давайте не будем) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы попробуйте покупать на парфюмании отливанты, там не тольно нишевые распивы.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, даю вам сцылко на интернет-магазин нишевых ароматов, ручаюсь за него: http://www.krasava.com.ua/[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а Вы на Аромате нишевую и селективную парфюмерию покупали когда-то? Смотрю, у них много нового появилось - тот же Molecules, Serge Lutens - многое сильно дешевле, чем на Красаве. Вот думаю..... в попсовых ароматах на подделки можно нарваться везде, даже в Брокарде, а как быть тут? Интересно, бывает Артизан или Лютанс турецкого разлива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не нападаю. Объясню: Имела в иду, что если в магазине эти духи стоят, например, 3.500, то в и -нет 2000. Вот это для меня экономия. То, что советуете - спасибо большое. Не обижайтесь, я совсем не хотела вас обидеть, напасть:) Просто для себя пытаюсь разобраться.Я перед тем, как купить духи в и -нте, неск раз хожу с разными настроениями и брызгаюсь в магазине. Проверяю, как они до вечера на мне, как ощущения. И потом покупаю со спокойной душой большой флакон. Именно для меня нет смысла покупать маленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я туда же. Но одежда пахнет все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу продать Монталь Черный уд и Розовый мускус). Приехали из Парижа с долитой концентрацией, без пары пшиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит с долитой концетрацией? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. странное ценообразование. многие ароматы дороже.чем в Жане. а в Жане есть еще и скидки. Киллиан дороже намного ,чем в САнаханте [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амуаж дешевле,чем в Броке.... Но выбор отличный, порадовало наличие Jo Malone [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амальтея_Брусничкина, если не затруднит, может и мне посоветуете что-нибудь из нишевой парфюмерии) Уже давно к ней присматриваюсь... А хочу я не просто сексуальный нишевый летний парфюм, а парфюм, который можно нанести, выходя летним жарким УТРОМ из дому, зная, что целый день будет жара)) ну и, соответственно, чтобы это было ненавязчиво для окружающих, при этом путь лежит НЕ в офис, а на шоппинг, к примеру ...Мои хиты такие:Narciso Rodriguez For HerChristian Dior Pure PoisonEstee Lauder Bali DreamEscada Incredible Me, но все это, конечно, не утренние варианты.Или каким парфюмом вы в таком случае пользуетесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снова скажу,что для меня нет летних или зимних ароматов. есть настроение )) от него и танцуем )). Родригес мне нравится.Миднайт (он немного другой) могу в любое время суток )), с остальными 2мя не знакома )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если конкретно из ароматов-попробуйте Монталь. но их мнооого и сразу не пугайтесь, иногда они звучат строже и ярче,чем есть на самом деле )). приготовьте нос! )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) вы смелая девушка) я вот тоже всегда на настроение полагалась,и пуазон могла днем нанести... а как на этот форум попала и узнала скольких людей раздражают запахи, бретели и т.д....., как-то начала задумываться о чувствах окружающих))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение