Сексуальный парфюм - какой?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

он типа фруктовый и со специями.Но как бы и не сладкий ... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется,я на мейкапе попала тоже в последний раз, поэтому в общем-то тоже в сомнениях... Но я его юзала,эту Бальмию с мейкапа -нормалес вроде, нет такого дешевого в конце...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм....счастливицааа)))).... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Тру в планах, так что куплю обязательно и потом уж приноровлюсь к нему,когда носить. Сейчас чаще всего ношу Кориандр от Жана Кутюрье -такая прелесть и такой легкий шипр![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пока везло -не встречала. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я из унисексов могу посоветовать автору аромат от Фенди Life Essencehttp://www.100aromatov.ru/aromat/?id=762Почему-то на него мужчины очень позитивно реагировали.Совсем на пару раз осталось у мну..((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне он напомнил мужской одеколон "Красная Москва") .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот посмотрите - он не такой осенний, как о нем часто говорят) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, я вы знатете Кляйновский ескейп? + В чем дело: мне когда-то дарили флакон типа на разлив тот же завод, что делает дороги духи, ток выпускают без этикеток соотв. Точно помню, что говорили - эскейп Кельвин Кляйн. И был он такой, ну такой, все были в восторге - и классный, и стойкий, нравился и любителям свежих, и сладких ароматов, т.к. он был и тем и другим одновременно, но раскрывался, не был однородным, на вещах держался шо стойкий оловянный солдатик.Уже год, наверное, читаю я отзывы о натуральном эскейпе и не могу понять - меня тогда надурили? Типа выходит он должен быть таким каким-то вечерним древесным. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто пробовал Жан-шарль Броссо? Омбр Роз? ну очень понравился, раздумываю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же мужской аромат )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноты аромата: яблоко, мандарин, роза, слива, персик, мускатный орех, сандаловое дерево. по-моему, не такой уж и вечерний [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кулубниге ему приписывают: чувственный аромат для романтических случаев)+ Страшно по городу ходить буит)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень надеюсь!)))) так он мне нравится,у подружки всегда прикладываюсь к флакончику и надышаться не могу!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его не тестила ни разу, кажется в Броке нет его последнее время... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

to Амальтея_Брусничкина: спасибо что открыли глаза на нишевую парфюмерию. сижу и схожу с ума:) правда схватила второе что понюхала, т.к. у меня нос отказывается воспринимать более двух ароматов, но все равно невероятный запах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что купили, если не секрет? т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сoquelicot il Profvmo чего это я не знаю, но от запаха в полуобморочном состоянии (на русском написано - Дикий мак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГо! Так сразу и потрясающий выбор! :)) Гипнотический тибетский мак )). ПОздравляю!!!! [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вы все это помните!? если честно я попыталась описать что хочу, а девочка мне подсказала и я растаяла:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот тоже в Бонжурах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы в Бонжур ходили? А как там спросить: нишевые? :) Прасците бландинку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение