Сексуальный парфюм - какой?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! сейчас пока схожу почитаю о них на красаву.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то мне безразлично,если это кого-то раздражает )). Не потом же пахнет )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Париже в их фирменном бутике есть второй этаж). (+) Если вы просите, вам идут туда и повышают концентрацию духов ).Монтали в принципе и так насыщенные, но это получаются концентрированные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сколько вы за них хотите? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ракушка самая первая,просто "Кристиан Лакруа" бывает на клубнике, видела не раз.У меня еще лосьон для тела остатки -сча пользую по утрам. Я бы заказала бы с кемнить за компнаию аромат))) А остальные две ракушки не тестила даже.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парфюмания - это какой-то сайт парфюмерных маньяков? не слышала о нем))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня -только шарфы))) одежда вообще не пахнет.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупала на аромате,но видела,что появились,да! Просто Красава сама лично привозит или заказывает ароматы из Европы,поэтому просто доверяю ей больше.Человек она хороший!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну типа того) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это так и есть :) [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо полезть туда и глянуть))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

KILIAN BEYOND LOVE Девочки, есть 2 парфюма: KILIAN: BEYOND LOVE edp 50 ml sprayLOVE edp 50 ml sprayОригинал. Новые, нераспечатанные. Продам по цене ниже, чем в Броке и инет магазинах. За качество ручаюсь головой.Цена: 2500 грнЗнаю, что ценители, коих тут не мало, просто обожают эти ароматы. А у меня стоят за зря - не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

килиан чудные ароматы . у нас продаются не в броках итд. встречала только в санаханте. а почему вы пишете анонимно? кстати, это цена выше,чем она есть ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анонимно Анонимно - т.к. я пассивный участник форума, и мой ник особо значения не сыграет.По цене - почем брала, по той цене и отдаю, даже немного дешевле, чем брала. Ну вот как-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) странно,а где вы приобретали? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одни приобретала Одни приобретала у подруги, которая занимается парфюмерией - у нее свои магазины, и я ей доверяю, т.к. часто у нее беру Шанель, Диор, Гучи,... А вторые мне привозили под заказ из Европы. Причем, эта знакомая рассказывала, что закупочная стоимость ароматов от KILIAN начинается от 200 евро! и они достаточно дорогие! ТАк что я не знаю по каким каналам приобретаете ВЫ и по какой цене, но знаю, что в инет-магазинах цены начинаются от 2500-3200 грн. И когда я начинала исктаь их в Киеве, то все предложения начинались от 2800 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу продать тестер немного начатый, жалко стоит без дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в штатах на 5м авеню. можете зайти на их сайт,там подделок вы точно не найдете )). + ловите ссылочкуhttp://www.saksfifthavenue.com/main/WorldOfDesigner.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306439808&bmUID=j3ptUAs[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще интересно, отвечаю). Меня не было в городе, только прилетела. Оба по 1000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь под этим )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение