Сексуальный парфюм - какой?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И еще: я люблю легкие ароматы, типа Диор Эддикт, от многих других часто голова болит, что еще можно попробовать из легких ароматов. Автор, извините, что влезла, не хочется создавать такую же почти тему:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот аромат тяжелый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dior Addict не легкий,если вы не перепутали с + Dior Addict 2 Eau Fraiche- Dior Addict 2 Sparkle in Pink- Dior Addict 2 Summer Litchi- Dior Addict Eau Fraiche- Dior Addict Shine[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

TRUTH CALVIN KLEIN -такой травяной вначале, но довольно "плотный", насыщенный, имхо совсем не для лета, тяжеловат.очень хочу его себе для осени. Я чётко разделяю ароматы на летние и зимние,а также осенне-весенние,и еще на дневные и вечерние. так вот он однозначно для холодной погоды,тогда он хорошо раскрывается.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилось ,как народ в Эмиратах в вечном лете благоухает "зимними" (в нашем представлении ) ароматами ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он -потрясающий,я о нем только мечтаю.И кстати похож очень на мой любимый Эллипс от Жака Фата)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фиг его знает?!))) но ведет себя на коже очень прилично. На Элитесе он 365 грн,кажется.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

традиции, однако))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сладкий или нет? Хочется заказать:))))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила я его как весенне-осенний. Пользуюсь в жару)+ Он в жару гораздо интересней, прохладный такой, совершенно не тяжелый, не согласна с корицей) На затесте мог показаться тяжелее, чем есть на самом деле.Трава от влажной до сухого сена.Купленный для жары Эсмеральд Дрим Ести Лоудер в жару душит меня дыней, которой там и в помине нет, а при т. до +25 очень приятный свежий, как кто-то метко написал на аромате - запах свежевыстиранного белья) Правда огурцовой свежести, приписываемой ему все тем же ароматом не слышу, именно огруцовой)Маме - любительнице свежаков после долгих мучений (проблема, однако, со свежаками:) купила Свисс арми - она безмерно довольна. Для сравнения у мамы в любимцах - Зеленый чай Элизабет Арден, Дольче и Габана Лайт Блу. Еще маман нра подобранный мной Версаче зеленый, он вначале на ДГ похож как раз. Но свисс арми просто ей ну оч. пришелся)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рискнула бы я, он и на клубнике с 35% скидкой больше 40 у.е. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Диор Аддикт 2 легкий, мне тоже он нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, записываю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду за 118 грн:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот потому и пишу, шото сильно дешево.+ Но у меня в прошлом году попадалово было в парой сайтов, на одном из которых раньше заказывала - подделки([+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, что напомнили!) Я его в молодости флаконов 6 подряд выбрызгала. Нравился дюже!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой!!! Мой! Тоже любимый))) Осталось чуть-чуть, берегу и жду новый в подарок))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пожалуйста()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за отзывы! девочки, может еще кто подскажет: на аромате киев юа кто-то встречал подделки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 оч классный() --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не встречала [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение