Сексуальный парфюм - какой?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если он, то слишком сладкий и цветочный, тяжелый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где этот Артисан можно потестить? в бонжуре?() ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю Жан и Бонжур. (Промазала))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в бонжуре есть [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артизановский чай для двоих совсем не сексуальный. Уютный, теплый осенний аромат. Мне он тоже нравится. Но чтобы сексуальный - не а(((Из нишевых сексуальные ароматы это Том Форд, Black Orchid, Noir de Noir. Монталь Aoud Velvet - мой любимчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же очень индивидуально )) . [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мне вот этот Монталь резкий очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шанель Коко Мадмуазель, Сады Нила-Герлен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда в Садах Нила горчинка))), там свежесть одна. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и имела ввиду Ангел и демон. Просто привыкла сокращенно его называть, так и написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 очень сладкий и никаких горчинок там и рядом нет. А если еще и летом... окружающим поплохеет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне горчит он , но не на мне, а на другом человеке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

душноват.согласна [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гірчинка є в Донна Каран Чорний кашемір ДУже оригінальний аромат. Я люблю.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,он сладковатый,но очень ненавязчивый! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, горчинака есть в каком-то из остальных двух "Садов", хотя они и от Hermes. Вот скорее этот горчит Un Jardin Apres la Mousson.(Ароматы: древесные, пряные.Ноты аромата: кориандр, имбирь, перец, кардамон). Вот никак не могу выбрать для себя между ним и Un Jardin en Mediterrantee.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! я о нем тоже вспомнила -есть горчинка!))) И еще,мне кажется, горчинка (и прочая прелесть) есть у Contradiction for women от Calvin Klein!!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я за Гуччи Раш, но по-моему его нигде нет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Helena Rubinstein-Wanted /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я что-то перепутала...Сады слышала в основном на других людях, сама не носила.Не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, люблю-нимагу. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из летнего у меня "горчит" такое вот: Bvlgari Eau Parfumee au de Blanc - там хороший такой перчик, несмотря на свежесть самого одеколонаJo Malone - Nutmeg&GingerDior Escale a Portofino - цитрус с легкой горечьюНо сексуальными я бы их не назвала, стильными - да. А сексуальные ароматы обычно уходят (ну, по отзывам и личному опыту) в специевость, сладость, мускус - что-то такое, но не горечь. Один из наиболее сексуальных для моего мужа - Kenzo Flower. Он аж млеет от него. :) Но там мускус. И Диор Pure Poison.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какая же там горчинка.... он скорее цветочно-сладкий :) И летом им опасно пользоваться Зато как он раскрывается осенью в дождь..... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение