Сексуальный парфюм - какой?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Kenzo Flower -один из моих любимых! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила еще - Balmya De Balmain сейчас ношу - не то чтобы горчит, но и не компотик точно. Прекрасный аромат с нотками розового перца, кофе и деревяшками - очень клевый и ни на что не похожий. Мужчинам нравится, кстати, так что наверное и сексуальный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимый у моего мужа :) Я его долго носить не могу, от мускуса голова болит ((( Но сам запах безумно нравится, для мужа ношу, иду на парфюмерные жертвы, так сказать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Средиземноморские Сады тоже чуть горчат :) Правда, они при этом еще и одновременно свежие, соленые и теплые ))) Для лета и отдыха более суперский парфюм сложно придумать. Хотя я его люблю наоборот, после лета - чтобы навевал ассоциации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Estee Lauder Pleasures зеленая лилия дает горчинку, шлейф и оригинальнось Компания Estee Lauder выпустила более насыщенный и интенсивный вариант нашумевшего аромата Pleasures. Новый Pleasures Intense раскрывается более ярко и пышно бархатистым букетом пышных цветов. Характер композиции можно было бы охарактеризовать как свежий, женственный и цветочный, если бы не едва уловимые, но столь притягательно соблазнительные и чувственные древесные нотки. Аромат начинается оттенками зеленой лилии, черной смородины и пиона. Выражение сердечной ноты аромата было доверено розовой тигровой лилии, жасмину и марокканской розе. А шлейф из клена и ванили еще долгое время будет напоминать о своей обладательнице. Pleasures Intense – это цветочно-древесный яркий парфюм для жизнерадостной женщины, замечающей в каждом мгновении чудеса окружающего мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Jimmy Choo - класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на мой вкус (нюх?), есть горчинка. и запах там не очень простой цветочно-сладкий, более изысканный) но я тоже люблю его больше осенью/зимой, в этом вы правы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красивый,тоже его люблю. но в киеве его не встречала [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу конечно резкий и очень громкий. его нужно чуть-чуть и на руке разносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 самый сексуальный-это тот, который больше всего Вам подходит .[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я же и ищу))) хожу, тестирую....() +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне он нравится после лета!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тоже себе куплю! дважды покупала себе и дарила потом подругам, т.к. он им нравился очень. Я вообще обожаю Бальмана и у меня кожано-шипрово-горчащий Мисс Бальман - он просто изумительный, такой сухой,но не летний.http://elites.com.ua/catalogue.php?brands_id=171&items_id=2172 А вот Де Бальман -зеленый-шипровый, тоже мой любимый!))) http://odeparfum.com/?id=efe0f0f4.10.e5f0e8ff-70696572.14.6d61696e-70696572.33.6d61696eТолько потестить их сейчас нигде нельзя...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у Нины Ричи вообще многое люблю. Муж когда-то подарил Лав ин Пэрис, ему запах понравился - стал моим любимым ароматом надолго, хотя многие пишут, что он старушичий))) Еще яблоки у нее вкусные, но не горчат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на мейкапе,я там его и покупала оба раза. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как качество? я что-то не доверяю интернет-магазинам [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не гуччи раш, а именно Парфюм Gucci Eau De Parfum, он так и называется, в коричневой коробке. после него вышел более легкий аромат+ Парфюм Gucci Eau De Parfum 2 в розовой коробке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как в укр. магазинах качество, но на Клубнике он вроде есть :) Качеству этого магазина точно доверяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на клбнике есть и тот парфюм по качеству очень даже приличный оказался, хотя сравнить мне не с чем было,я его раньше не видела нигде. Мне кажется,марка не очень популярная и подделок вроде не должно быть.еще я к подарку прилагала бодилоушен его родной -просто был абсолютно идентичный аромату)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лав ин пэрис у меня тоже присутствует! а как же!))) Горчит у Нины Риччи самый первый аромат Нина (не яблоко), его у нас не было вообще в продаже,подруга в начале 90-х покупала в валютном магазине в Болгарии. Вот его картинка http://odeparfum.com/?id=efe0f0f4.10.e5f0e8ff-6e696e61.10.69636369-6e696e61.26.6e616c29[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы еще упомянула этот: http://makeup.com.ua/product/3966/[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это любимый аромат Светланы Вольновой.она считает,что он магически действует на мужчин )). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+нашла на мейк апе Balmain ,а как он может там быть оригинальным,если он 118 грн стоит (((( [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вы так все красиво описываете, я в восторге, а что скажите о TRUTH CALVIN KLEIN. Это летний аромат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не разделяла ароматы на летние и зимние. ))) у вас может быть разное настроение и предпочтения и зимой и летом. Когда-то очень любила этот аромат. Если вам он нравится,то не обращайте внимания на сезон [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение