Сексуальный парфюм - какой?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а так и спросите -нишевые де? Консультанты знают, не волнуйтесь! В Броке в Большевике и в Бомонде там же тоже есть нишевые, мона потестить.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,там ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больной помешанный человек ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начиталась я вас и пошла в ближайший Брок и купила себе таки + Sisley Soir de LuneMontale Boise FruiteMontale Mango MangaНа очереди СЛ и его замшаеще еле сдержалась от Ревнивого шоколада и Ванильного Экстаза Монталь....Мужа порадую Томом Фордом и его серым ветивером )))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он унисекс, но иногда позиционируется,как мужской. А пользуются им почему-то только женщины))) Он не мужской по восприятию вообще, свежий,терпкий и колючий такой))) Я уже третий или четвертый фракон заканчиваю, надоел немного и в ближайшее время вряд ли вернусь к нему.Помню,что еще Ира БуЛеБод его уважает)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от это дааа!!!!))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ссылке открылся Sisley Soir de Lune . Правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугл сказал: Пассаж и Скай мол. И все? Даже не слышала о Бонжурах:) Форум рулит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амальтея_Брусничкина , вопрос вам, как знатоку:) Когда-то форумчанка меня научила, как определять, подделка, или нет. Почему-то этого я не встречала в и-нете. И никто из знакомых не знал. Я всем рассказывала потом. Итак, нужно смотреть на прозрачной упаковке (на дне) и на дне бутылочки, что буквенно-цифровой код совпадал. Я заказывала духи из 2х и-нет магаизинов (парфумини (его очень советовали мне) и еще какой-то, лень идти за карточками скидочными, чтоб названия прочитать), когда приходил курьер, при нем вскрывала, сверяла код и после отдавала деньги. А у той форумчанки код как раз не совпал. Она со склада в Киеве где-то берет. Так удивилась,извинилась и приняла назад без проблем. Гововрит, первый раз подделка попалась.Так вот вопросик к вам: как выф отличаете? Я не беру в магазинах, т.к там втридорога. И там тоже, как пишут, подделки. И там вряд ли примут назад, если я, расплатившись, открою и увижу не совпадающий код. Очень заинтересовалась нишевыми, люблю, чтоб СОЗНАНИЕ ТЕРЯТЬ и чтоб ни у кого не было:) Хотя я не фанат духов. Наверное, потому, что мне очень трудно всегда выбрать духи. После одного флакона они мне надоедают и я долго хожу голая, т.к нет времени и натхнення длительно выбирать новый. Из тех, что мне очень нравились и я юзала за все время: Жио (не аква, а просто жио, коричневатый) Армани, О де Иден Кашарель, Нина (яблоко) сейчас заканчивается. До Нины какой-то был, забыла. Еще на подружке понравился и я в дутике брызнулась - Гилти Гуччи И Тендре Шанель. Но это все такие, как у всех:) А хочется чего-то необыкновенного.Может, вы, как суперпрофи:), посоветуете, на что из нишевых мне в первую очередь обратить внимание и нюхнуть? Исходя из того, что мне раньше нра (цеточно свежие, типа, да?)Хооцца сексуальный, как автору Пятачку:) Что шлейфом, но не тяжелый:) Слишком нагрузила вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, еще был разливной, но, видимо, настоящий (если это правда, что с тех же заводов, но без фирм упаковки) Шанс первый. Думаю, что настоящий, т.к. узнавали в городе запрах, даже мужчины. И стойкий был. Еще, кста, на подружке узнала свою Нину. Так она торгует сейчас разливными дорогими. Раз я узнала, значит, у нее настоящий? Нина у меня настоящая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе-кхе,я не профи совсем ))). Спасибо,конечно ))) . я скажу так я просто не покупаю со складов,в интернет магазинах. ПОкупаю в специализированных магах. мое мнение (могу ошибаться), что подделок больше люксовых ароматов,но не ниши. Не сверяю коды. Пока у меня проколов не было,сравнивала с ароматами такими же,которые я приобретала вне нашей родины. разницы не было. на что обратить внимание? а главное-начать пробовать ароматы, походить с ними,прислушаться. не пугаться.если сразу аромат испугает вас резким звучанием. Через минут 5 он может раскрыться самым невероятным образом ,но не на блоттере,а на вашей коже. Знаете,как у меня? вот ,вчера я пошла в Брок,чтоб купить что-то из СЛ,а купила что? :)))) полную противоположность )))Вы не нагружаете меня)))Не ищите то,что вам нравилось раньше )). Пробуйте очень разные ароматы ))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За ссылку спасибо. А что значит распивы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно сказать. я как-то отливантам не особо верю. хотя многие парфманьяки распивают флакон. но как не ошибиться в порядочности того,кто разливает? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тут,да [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупают флакон и "распивают" его )) по атомайзерам )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, по люксу хорошо брать на строуберри.нет. - без подделок, цены выше, чем в наших инет-магах, которым я уже не доверяю, но ниже. чем в реальных магах, значительно.Нишевых на строуберри почти нет.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде,да [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто ну очень занята. А за раз могу брызнуть на руки 2 аромата. Запястья всего 2:) Вот и прошу совета, на что обратить внимание в первую очередь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Описанные вами нишевые выписала на бумажку. Когда попаду в магазин, понюхаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы по-русски, плз:) А то за каждым разом в гугл ходить:) Вскрывают флакон и разливают по маленьким спрейчикам? А смысл? Если я потестила духи, они понра, я беру большую упаковку. А смысл маленькую? Чтоб потестить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах,да из артизана еще Тимбукту. необычный? Да! дерзкий? ДА! Но какоооой )))))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из тяжелых более Том Форд Табак ваниль. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага )) а если вы хотите сразу и много? :) можно разориться [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение