БЖ- общение ребенка с НЖ))))))))))))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

в томто и суть - не буду я обижатся и ребенок не будет лишен отдыха.. Я за то чтоб папа при любом удобном случае не подсовывал ребенку обьект своего обажания............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, порой лучше до слез не доводить( мама знает почему и какие слезы), 8,5 лет для такой ситуации- достаточно мал, ( он нормально и правильно, для себя эту ситуацию разрулит годам к 16). И вот нигде, я не увидела желания БЖ усложнить жизнь БМ. Извините, но свои обиды сюда не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ згодна щодо квача(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ребенок не хочет но он любит сильно и маму м папу - и как правило настойчиво не озвучивает свои пожелания))).. Всё сводится к тому что ребенок не может отказать папе в присутствии НЖ.. и начинает просто отказыватся от выездов с папой!!!! папа воспринимает это непониманием. Мне остается что? уговаривать ребенка что НЖ хорашая тётя, чтоб деть ради общения с папой привыкал заодно и к НЖ??,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... "Папа видит что я всё могу и на нет сводит общение с ребенком."....ну да...и это вовсе не из-за того, что вы не разрешаете папе...общаться с ребенком в присутствии НЖ и их ребенка.....аха....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чисто теоретически ситуация- муж сидит чернее тучи заливается водкой потому что бж не дала ребенка с вами в отпускВам будет все равно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фантастика- всегда можно найти компромис мужик заливающийся водкой ...........сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть условие от папы или с НЖ или ни как это -норм. условие БЖ - когда угодно и сколько угодно только без НЖ--- ЭТО КОНЕЦ СВЕТА?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Годам к 16 уже будет поздно) Моей 9 лет - уже взрослый сознательный ребенок, способный сам принимать решения хочет она к папе, не хочет и смущает ли ее нжАбсолютно нормальная ситуация - чем меньше взрослые рефлексируают, тем проще дети все воспринимаютЯ вообще не могу представить, чтобы я сейчас диктовала ребенку пускаю я ее к папе с нж или нет)) да и два года назад не могла представить)Имхо - ребенок вправе сам решатьХочешь к папе - езжай, не хочешь- сиди дома. И мне все равно, есть там нж или нет - лишь бы ребенку было комфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый по своему переживает, это как пример Суть в том - что муж ОЧЕНЬ переживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому больше надо...тот и прогибается ))))) как бы это не было прискорбно.....если вам не нужно общение ребенка с папой...ставьте условия.......если нужно, чтоб папа общался...учитесь идти на компромиссы.....это жизнь.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого не было и не будет. И даже чисто теоретически мне сложно представить моего мужчину , который " чернее тучи заливается водкой".И даже теоретически я не представляю себя в отпуске с чужим ребенком. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот!!!!!1 Вы сказали самую главную и умную вещь за весь вечер( извините)- главное что бы ребенку было КОМФОРТНО!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем сложность сказать папе? что ребенка смущает нж и он поэтому не хочет с ними ехать? Пусть ребенок это сам папе скажет, если это такА там папа уже будет сам решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конечно понимаю что внушаю доверие, даже не заботясь об этом. Но мне то нафиг этот цирк? :)) Учитывая, что мне тогда было 24 года и к никаким детям не прикасалась даже :)) И мы месяц как познакомились с мужем тогда :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если вашему мужчине хватает общения со своим ребенком, это не значит что у всех так совершенно разные бывают мужчины и ситуации, и отношение к детям тоже у всех разное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папе я говорила- не прошибаем, мне обещаем. встречи продолжаем..... ребенок его побаивается наверное- папа горячь на высказывания и тон разговора( природное и неконтролируемое).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нафига вам этот цирк у вас никто и не спашивал)) это было нужно вашему мужу и выгодно его бывшей жене)Вы тут не причем абсолютно - любая другая могла быть на вашем месте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не был бы мои мужем, если бы мы вместе не смогли находить решения, которые устраивают нас обоих. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, что-то вы придумываете ребенок с папой не живет, но папу биотсяЕздить к нему не хочет, но через силу ездит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спросили - поэтому цирк и уехал :)). Кстати, сомневаюсь, что мужу это было для чего-то нужно. :) () [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я же не препятствую общению и когда видеться не диктую, Мне порой бывает не удобно когда папа звонит и говорит что забирает ребенка, при этом практически не когда не интересуясь нужно ли мне когда нибудь помочь, раньше забрать со школы , повести к зубному ит.д.... справляемся... но почему папа не может видеться с ребенком , а не брать его в новую семью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно! придумываю... Заливается же папа водкой при невозможности поехать с НЖ и ребенком от предыдущего брака на отдых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах