БЖ- общение ребенка с НЖ))))))))))))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

но он может присудить его папе) И тогда все идет в комплекте)) У меня есть два знакомых папы, которые отсудили своих детей, при этом прибегнув ко всем возможным способам, поскольку в нашей стране это правда трудно. Причем малолетних детей. И женились во второй раз, завели еще детей и прекрасно живут их дети с новыми женами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляете :)) у моей мамы уже 28 лет второй муж, у папы НЖ было штук 7 или 8. Точно не помню. На второй сказала: его дело с кем живет, но если будет настаивать на знакомстве - больше меня не увидит. Попустило.ПЫ.СЫ. для НЖ: Мама к моим словам отношения не имела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до дидька присуд, если у матери нет возможности это контролировать() [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсик в зачетке. От мужа. "Плоть и кровь", говорят И презики, наверное, не выбрасывают. Там же "плоть". Чтут.Зарисовка, короче[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща вас разорвут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будьте голословні - як багато прикладів Ви знаєте, коли + суд присуджував дітей татові? я - дуже поодинокі і куплені. і уявляєте, ні одного випадку через відсутність мінєту) от засада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мой первый муж таки " в театр ходил" и это ничего не поменяло) В смысле, не повлияло на поведение бжВсегда проще обвинить во всех бедах незнакомую тетку, чем покопаться в собственной консерватории. И уж тем более проще перед ребенком сделать тетку виноватой во всех его бедах, чем себя любимую )) иногда валят все на отца, конечно) но пальма первенства все равно за нж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего легче только для вас но не для дочери мужа, которая не хочет с Вами общаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не так делали :0) должна же НЖ что-то хорошее всебе найти :0)[+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"готова попробовать " это знаете ли основательно звучит ребенок это не щенок с улицы - взять, наиграться, прикормить, пригреть, а потом опять на улицу[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваша ситуация...... но ведь не у всех пап...много НЖ.....а вы пытаетесь сделать это правилом ))))))))))))у мамы может быть новый муж...у папы новая жена....это жизнь....и согласитесь, что мама с неустроенной личной жизнью......часто мстит БМ...это грустно.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну..чужие дети достаются уже подрощенными обычно) Так что попы и бессонные ночи все же папа с мамой на равных переживали)А уроки дети в состоянии делать сами - вне зависимости от того свои они или чужие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда уж БЖ до НЖ пока она сама не стала бывшей :0)[+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ірино, Ви доросла і розумна жінка, гіперболізувати і пересмикувати Вам не личить) + я писала про автора, до чого ж тут Ваш чоловік з його театром і Ви з Вашою консерваторією?а логіка моя проста як двері - хто перший загуляв - той і квач, себто винуватий.а хто там що робив чи не робив до того, як перший загуляв - це все лірика і Ваші домислювання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если переживали вместе откуда у папы силы на гульки брались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это надо у папы спросить - было бы желание, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не предпочитаю. в один прекрасній момент категоричиски стала в позу и отрезала все разговоры о совместных поездках. Не надо ни куда ехать и бросать того ребенка. Есть возможность поехать и не раз.( у папы) Не хочеш(можеш) поехать только с моим -не надо.. можно видеться в Киеве когда можеш( хочеш).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот дался вам всем этот минет))))) У мене два приклада на очах.. и да - куплены, поскольку в нашей стране другой сценарий очень проблематичен, но тем не менее.. просто констатирую факт.. и, кстати, совсем не одобряю этот сценарий, поскольку ребенок должен жить с мамой.. но наблюдаю эти семьи. И да - дети мужа называют НЖ мамой, прикиньте! Но они маленькие были, когда появились новые жены.. в районе 2-3 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть. Мне почему-то кажется, что такое желание не всегда конкретно НЖ, зачастую навязанное социумом. Лично у меня никогда не было рвения познакомиться с бж или тем ребенком. И мне было странно, что бж возжелала посмотреть на меня. Ей же хуже :).К слову, к их разрыву я не при чем :)[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок отца и НЖ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение не причем и ребенок ИМХО тож будет иметь свое мнение-- но когда станет взрослым . а не сейчас когда ему ещё маленькому навязывают поведение, отношение, и взгляды на жизнь тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постучите по дереву.. ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишать ребенка отца -это точно не цель приучать ребенка к семье №2 - точно вне моего понимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под №2 - семья Папа и НЖ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах