БЖ- общение ребенка с НЖ))))))))))))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я продублюю питання з малечого форуму - Як навчитися так формулювати? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да - как финансировать так папа, а как решать - так мама) И потом, воспитывают таки оба - и за выходные таки можно дать ребенку больше, чем круглосуточно напоминая, что надо мыть руки. Более того, то, что ребенок проживает с мамой - это ее собственное решение, и папа уже! пошел в этом на компромисс... Мог бы забрать ребенка жить себе. Так что с маминой стороны будет справедливо не диктовать папе, с кем ему знакомить ребенка а с кем нет - тем более, что это в интересах ребенка ( вы как юрист должны понимать), пусть и протеворечит интересам мамы- это дело десятое))По поводу того, чтобы посвещать ребенка восьми лет в нюансы отношений кто с кем спал на стороне и настраивать против папы - ноу коментс. От хороших жен папы к любовницам не уходят - папа со своей стороны тоже может наговорить ребенку много интересного (про отсутствие минета например))) но мужики обычно до такой низости не опускаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 Дуже згодна з вами! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имели ввиду на НЖ? Если ребенок живет в доме отца с НЖ, то ваш гнев оправдан. В этом случае приходится пусть не любить, но хотябы уважать. А так это чужая тетка и не более того. А с отчимом мы ездили, но он был просто мужем моей мамы. Без претензий на роль отца и не навязывался с большим, чем я готова была и хотела принять. Чего не могу сказать о НЖ моего отца. С отчимом у меня до сих пор нормальные отношения, хоть он и остается просто мужем моей мамы. не знаю как вам доходчиво это объяснить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и НЖ может быть много, и что - скаждой отдыхать и любить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, правда, неплохо было бы не только иметь право, но и возможность диктовать пс. говорят что нет ничего убедительнее дула пистолета:)[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я "за забрать себе!" двумя руками и ногами голосую)) уходят от разных жен... и от плохих... и от хороших... пути Господни неисповедимы...[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот никогда не понимала стремления НЖ общаться с детьми бж. Ну честное пионерское! Нафига ей это надо? [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ой насмішили))))) "мог би забрать"))) ага, розбігся аж паде, разом зі своєю новою половиною))) + це раз. якщо у Вас виховання зводиться до "помий руки" - співчуваю. ні, не Вам. Вашій дитині. це два.хто там кого фінансує і в яких пропорціях - не наводьте проекцію Ваших бажань на реальність автора. це три.а до кого тато пішов? не до тієї тьоті, з якою він спав? чи він в театр з нею три роки ходив у жінки за спиною?ну а про мінєт, поганих любовниць і "нізостєй" - я в цьому не спеціаліст, просто повірю Вам на слово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы говорите? И все НЖ прям жаждут мыть попы чужим детям, делать с ними уроки, сидеть у постели во время болезни, не спать ночами? ))))) С таким раскладом НЖ очень быстро станет бывшей ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 подпишусь под каждым словом А большинство БЖ настраивают против папы и тем более НЖ, чем лишают ребенка общения, лишают возможности увидеть, как растет брат/сестра, руководствуясь исключительно собственным эгоизмом и неустроенностью, в чем, БМ, в принципе, не виноват.. кто мешает завести свою ЛИЧНУЮ жизнь и отстать наконец от чужой.. В подтверждение того, что от хороших жен не уходят скажу, что мой муж узнал, что такое минет в 35 лет, познакомившись со мной.. так что БЖ тоже есть о чем подумать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никто не жаждет, господа.. просто пытаются вести себя адекватно, что очень сложно при неадекватной БЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да зачем так глкбоко в мораль углубляться -автора страх, что НЖ может забрать часть внимания и любви сына. Ведь она украла мужа( А дальше логика заканчиватся и начинаются эмоции. Я прошу Вас, Дыня, не паникуйте))) Мой папа водил нас к любовнице и спрашивал, хотим ли мы новую маму. У автоматом вырвалось:"нет, я СВОЮ очень люблю". Попыток больше не было, а мне было-то 5 лет. Вы всегда будете его единственной и самой-самой))) Он родился с этой любовью и она всегда будет у него. Так что расслабьтесь и не выглядите истеричной дурой, не унижайтесь - включите игнор и просто увожите сына на выходные туда, куда папа не доедет. Постепенно прекратите эти посещения. Пусть папа получит горькую пилюлю - за все, в том числе, за измену - надо платить. В его случае - это первенец, его первый сын. Пусть помучается, любитель клубнички!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня простите за неопытность, а что, хорошесть жены, определяется только наличием, в отношениях, минета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно жадут... одна так кричала на весь майдан: этот ребенок еще меня мамой назовет!... в результате 4 года скрывается, всё никак не могу дитяко передать [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диктуй. ніякмй суд не присудить дитині спілкуватися з татовою новою дружиною () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не...не надо.... двойные стандарты...я понимаю.....мама и отчим это семья....папа и мама...семья....а папа и НЖ не семья....угу....о чем тут говорить......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спросите у мужа/друга/брата А вы думаете качеством борща? Если у мужика офигенная сексуальная жизнь - да он в жизни никуда не сунется.. бывают, конечно, исключения. Но в основном жены после рождения детей просто забивают на ЭТУ ВАЖНУЮ часть семейной жизни. Многие психологи вообще считают, что семья держится на сексе. Так что активизируйтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любить надо папу... мы ведь стараемся не сорить с выбором тех...кого любим ))))) хотя бы потому...что желаем им счастья ))))))у мамы, конечно много мужей быть не можем....и мама всегда ближе....потому ее выбор всегда правильный )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не знали? :0) [+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот не жажду, но готова попробовать из любви к нему Вижу, как он любит дочь и страдает. если бы мы общались - у них было бы гораздо больше времени и все было бы проще для всех. Вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так никто, поверьте мне, никто из мужиков не выбирает жену по умению его делать, и вообще по его наличию,. все хорошо в комплексе. А тут такой ярлык"плохая жена", бо мужик без минета. Спрашивала, у мужа/друга/брата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что "плохой женой", можно быть и при наличии оного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это понятно, никому не нужен минет от страшненькой безмозглой дурехи))) Это просто один из примеров, образно, как говорится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах