БЖ- общение ребенка с НЖ))))))))))))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а потом...почему БМ не общается с ребенком..... вот так БЖ и отбивают желание у своих бывших....общаться с детьми.....а потом удивляются.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я дура" - правильное резюме имхо. Хотя не понимаю, о чем вы спрашиваете.И спрашиваете ли...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потому... что НЖ хочет быть... второй мамой почему тогда НЖ не допускает возможность отдыха БЖ + ребенок+БМ. Это кажется дикостью. А вот тащить в чужую для ребенка семью - норма!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у БЖ моего мужа устроена личная жизнь и она с большим удовольствием отдает детей на выходные к нам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что они уже не семья ))))))) а вот если в эту схему включить НЖ....то почему бы и нет... )))) БЖ+НЖ+муж+дети )))))))))))))и вообще БЖ с неустроенной личной жизнью.....озлоблены.....это факт....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и много алиментов платит? [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да) вообще-то нормальная мать действует в интересах ребенка, а в интересах ребенка - общаться с нж, братиком итд, тем более что она милая и щебечетКстати, а что вам мешает проводить с ребенком время в отпуско-шашлыках и не зудеть про убери вещи-помой руки и быть тактичной со своим ребенком?Такими темпами он и жить к папе переедет, когда подрастет. А вас просто зависть гложет, что у них все хорошо)) ну так может там все хорошо, потому что она милая и щебечет, а не пашет, срывается при детях и постоянно нудит?Моя дочь, например, с папой в отпуск не хочет - потому что там тетя нудит помой руки и не щебечет, а у меня - шашлыки и все можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас понимаю. Но, мне это понимание втолдычила одна знакомая, которая категорически сказала -нет, встречам с НЖ. Больше того, табу, на разговоры о ней. Объяснила все просто:1. она увела отца от ребенка, и никогда хорошей не будет2. я воспитываю, заставляю, наказываю, т.е. не всегда праздник. И тут, появляется хорошая тетя -праздник, с подарками, поездками и вообще вечным фейерверком. Зачем?3. папа с тетей живут в гораздо лучших условиях-нефиг растить в ребенке комплексы. .....там было еще куча пунктов, но меня вполне удовлетворили первых два. Кстати, девчонке 12, вопросов она не задает, тема закрыта, папа по полной участвует в воспитании ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это по-нашму:) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Калечите его в данном случае тольво вы ребенку лучше общаться с ними всеми, а своим отношением вы делаете ребенку травмуНо ребенок это не ваша собственность, а бм имеет право знакомить его с кем хочет, тем более что ребенку от этого только польза в данном случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимание - оно как ум) или есть , или нет) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...Вы подумайте о ребенке, о его чувствах, ребенок не Ваша собственность ему свою жизнь жить и свои отношения в будущем строить.Вы на форуме можете выговориться, а ребенок Сам переживает ситуацию.Что бы понять человека помогает поставить себя на его место.[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, можно спрошу? А как папа участвует, кроме финансово? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по полной!!!!!!!!!!! бассейн по субботам, поездки на лошадках, 3-4 раза, с ребенком дома занимается, в каникулы, уже не первый год( пока мама с ней никуда не едет) малая с ним на работе(за городом. там хорошо малой+приучают к подработке)...ну отдыхать, разве что, вместе не ездят. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец какой. Что еще раз доказывает: хочешь быть отцом, будь им [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бывший муж - мечта))) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои слова)))))))))))) я, шоб всем плохо не было, дальше материальную сторону, описывать не буду)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я как бы практик)) и "порхать перед чужими супругами" как вы выразились - одинаково легко ( при наличии чувств, безусловно) что с ребенком, что без -ребенок вообще не помеха ни отношениям, ни порханию ни вообще ничему. Это от отношения к жизни зависит в общем и целом - если человек склонен во всем видеть негатив и проблему на ровном месте - то порхать у нее априори не выйдет - и не в ребенке тут дело)А разбито и растоптано было все не в один момент - это как надо " налаживать" семейную жизнь, чтобы у мужа нж завелась на работе, и не в один миг я так понимаю - а бж ни сном ни духом? Совместной жизни там давно уже и не было, только один из партнеров этого в упор не хотел видеть - она строила с ним, а он уже давно строил с другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и ребенок от БЖ не есть семья НЖ. Семья этого ребенка в любом случае ЕГО мама и папа. Для меня, как для ребенка, было так. НЖ - это жена папы, отчим - муж мамы, для меня чужие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего кума НЖ так щебетала, так щебетала тока несчастных 350 грн алиментов после рождения своего ребенка поделила. Но ооочень любит дочку от первого брака. КАроче, добрая тетя :)))[+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже практик. С обеих сторон. Практик - универсал, тэкскэть :) А то, что ребенок не помеха, а даже помощь, я знаю!!! Нас старшенький познакомил :))) Я ему теперь даже переходный возраст прощаю :)"если человек склонен во всем видеть негатив и проблему на ровном месте" - да, да. Но! Надо дорасти, надо вызреть.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. мужчина должен наплевать на себя? м-да......а с отчимом вы тоже не ездили отдыхать? т.е. его вы тоже не хотели видеть на отдыхе...рядом с мамой?если да....то вы - эгоцентрист.....мне жаль ваших родителей.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вважаю, що як мама, котра на даний час одна виховує дитину, + Ви маєте повне право диктувати, де і з ким Ваша дитина буде відпочивати.тільки не говорімо, що батько теж там когось виховує - виховання - це щоденний процес, а не на вихідні. як тільки всі персонажі усвідомлять, що дитина йде відпочивати і спілкуватися під час відпочинку з татом, а мама - має право впливати на умови відпочинку дитини - може, це непорозуміння закінчиться. мамам властиво оберігати своїх дітей від поганих людей. так, я вважаю, що та жінка - погана. Ви маєте повне право також так вважати і цьому ж вчити дитину. і дитина виросте, розуміючи, що погулювати на стороні, коли хтось в шлюбі - це погано.тато, між іншим, такий самий, проте дитина його любить все одно тільки тому, що він - його тато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах