Муж - не прочитанная книга

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это все понты, меряние пиписьками. На деле все по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно! Именно с мужем! Нам понравился :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О. Эка вы в точку. Мой муж просто совершенный и законченный беспонтовый человек. Понты ненавидит, и ненавидит, когда другие ему эти понты показывают. Прям звереть начинает. Если мы покупаем что-то для дома и для семьи - он никогда этим не хвастается. И его очень раздражают женщины, которые в своем внешнем виде претендуют на что-то. Ну там шмотки эксклюзивные, выставленные напоказ....одной моей подруге, когда увидел у неё на пляже большую плетёную пляжную сумку (достаточно симпотную и дорогую, кстати) - сказал, что в такой картошку носят. Она обиделась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок )) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, то, что делает Ваш муж, это не ненависть к понтам, это ребяческий интерес к девушкам. Ну как в школе, за косичку дернуть, портфель ногой пнуть. То же самое :) Нравятся ему эти барышни, поэтому и поддевает, и недостатки ищет.Мужчин он так же опускает? Друзей своих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего это его Вы защищаете? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контролировать можно, но возбуждение. Потому на стадии возбуждения можно выбирать себе эмоцию, грубо говоря. есть еще вариант:контролировать чувства - это осознавать их, проживать под полным контролем[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда это Вы не про него узнали. Тогда Вы узнали про себя [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно. Особенно тех, кто берёт кредиты на вещи, которые не могут себе позволить купить без кредита. Я не думаю, что дело в поддёвке девочек. В общем, у него есть единственный друг, которому он доверяет и с которым много проводит времени - это его сотрудник, которому 62 года и который недавно потерял единственного сына (которого убили). Они вместе на рыбалку ездят, мы друг к другу на дачу ездим, мы к нему на картошку всей семьёй, они с женой - к нам. А среди сверстников (мужу 32) друзей таких близких у него нет, только приятели....ну на пиво сходить......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в этом плохого? Это абсолютно нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще самый верный муж у вдовы. Она всегда знает где он находится:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве можно быть в ком то уверенным на все 100%??? даже в себе.. а вообще эти разговоры с мужьями "за жисть"- не воспринимайте близко к сердцу,их иногда несет (хочется видно чего й то изобразить несусветного) мой иногда такое рассказывает а потом открещивается Каааак???? я такое говорил? да ты вечно все перекручиваешь!вот захотелось ему - он вам расписал все в красках (может реакцию хотел посмотреть)а завтра глубокомысленно будет философствовать на тему - кроме жены и ребенка у меня нет никого дороже и быть не может -и тоже будет искренен, такие они , мужчины)))а быть так уверенной даже в самой себе, что вот вы завтра выйдете на улицу и не влюбитесь в улыбку молодого соседа с недавних пор паркующего свою машину рядом с вашей -нельзя)))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, успокоили немного )) (-) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинаете накручивать себя о том, чего может никогда и не будет, зачем? уверена, вы все усугубили и представили, как будто он так и ищет в кого-бы влюбиться и вам изменить.Ну подумайте, если бы это было так, стал бы он об этом говорить?Его слова я бы понимала как то, что жизнь преподносит сюрпризы, и он, в отличие от вас, смотрит на мир более реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи..Прикольно у вас..... "Я думала, что я единственная неповторимая,несравненная, любимая: -ЭТО ВОЗМОЖНО ВПОЛНЕ, но где факт, что кто-то более неповторим и все такое.Мы все не просто об этом думаем, мы свято в этом уверованы... И именно из-за этой неистовой веры потом так больно очнуться.КАК? МОЖНО? БЫТЬ? УВЕРЕННОЙ? В КОМ-ТО????Млин, да я завтра пойду в магазин за булочкой и по дороге влюблюсь в...ну.. в грузчика и все. Я ПРОПАЛА!!! А при этом же ж у меня самый любимый, родной, лучший и ты ды и ты пы муж дома. От шо тогда?! Тут себе низзя верить, а Вы мужу ....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добро пожаловать в реальность :-) ничего страшного не произошло. Ни в ком нельзя быть уверенной на 100%, даже в себе. Я, например, никогда бы не подумала, что могу влюбиться, да еще в мужа знакомой. Но влюбилась! Да, платонически (вот тут вступил в действие внутренний тормоз). Но это было! Поэтому, когда влюбился мой собственный муж, я уже понимала, что чувства разуму не подвластны. Но подвластен выбор - дадим ли мы им волю...После этого я НЕ уверена в муже на 100%. Он МОЖЕТ влюбиться. И я могу. И это нормально, пусть и больно для второй половины. И, как ни странно, наша семья прекрасно живет уже 11 лет после этого открытия :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вывод делаем такой, что Джолли не его типаж, потому и окорочка зажал :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец... старая нокия..серая одежка...а по извилинам можно проехался..... Как Вы его женить умудрились?![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не защищаю вовсе. Я, как чукча, что вижу, то пою )) (-) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последствия. (-) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненаю....пришел однажды с розами и шампанским и говорит "давай чтоли поженимся, только не сейчас а когда-то потом". :))))))))))))))))))))))))))))))))))) пожениись через 8 месяцев :)))))))) а потом ещё через год и детку первую родили :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тото я вижу - Вы больше контекстами переймаетесь [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нехай після траха довідку з лікарні несе;) Що не підчепив чогось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще игнорить, переключать, блокировать ) (-) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах