Муж - не прочитанная книга

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну...мне так показалось с ваших слов.....допускает, что может полюбить, глубоко и с секасом другую, что тогда придёт к вам и скажет честно. По-мойму, это подсознательное желание. Иначе таких бы разговоров просто не вёл......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если по пьяни, то может и не вспомнить))) Сответственно, и рассказать будет нечего. Имхо, измена, которую не простить, это когда он с утра бреется-душится, надевает новые трусы и т.д., потому что знает - у него сегодня будет секс, независимо от того, где жена.Т.е. спланированный секс является изменой.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое Вам спасибо! П.С. Ник у Вас классный! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты понимаешь.... автор свято уверена...что любовь и ее рождение....можно контролировать.....формула любви.....включил рубильник - влюбилсявыключил рубильник - разлюбил[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно..... а если спонтанный...но с одной и той же...уже не измена?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Я ни разу не изменила мужу, слишком давно не влюблялась, не флиртовал и не ходила на свидания. И да. я убеждена, что это потому, что у меня не было на это желания. Я - позорное исключение? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я поняла Вас. В таком ключе я не думала. (-) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет :) или я тогда тоже исключение :) потому что мне и не хочется этих свиданий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если спонтанно один раз - прощу. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то умный сказал - чем больше мы устремлений, мыслей и чувств сосредотачиваем на одном человеке, тем горше потом разочарование. И это чистая правда. Жизнь многогранее и таким боком может повернутся, что огого.А он - обычный, нормальный, живой человек. А вы рисовали идеальный образ, что вот никогда и ни за что. [+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь многогранна, человек многолик )) Только я боюсь его потерять. Вопрос относительно его на данный момент остается незакрытым ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если спонтанно несколько раз? (пусть будет 2 раза...с разными...) пить запретишь? ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сберегательной книге, уточню я () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой доброе утро лишний раз не скажет, а со всем миром такая тонкая и глубокая натура оказался...семья- это так себе, а вот прошлое, фильмы и фантазии - это глубочайшие эмоции и настоящая жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу свое ИМХО.... Точнее то, как понял я. Просто сам такой же... ну или похожий. Так вот...Вы готовы поклясться здоровьем ребенка, что Вы никогда не посмотрите на другого мужчину как на мужчину? Я сомневаюсь... Ну или, по крайней мере, это будет очень неразумно с Вашей стороны. Потому как. по крайней мере, Вы некоторых мужчин воспринимали как мужчин... а не как коллег, соседей, знакомых и т.п. То что Вы сдерживали себя - это другое.Жизнь непредсказуемая штука и случается всякое.Ваш муж не будет прятаться от Вас с любовницей, у него не будет внебрачных детей... И то, что он за 12 лет не пришел и не сказал, что нашел другую, говорит, о том, что для него, его жена лучшая и идеальная. Что он не "не позволял себе посмотреть на" других ЖЕНЩИН, а просто не воспринимал их как женщин.Но это значит и то, что жене не надо расслабляться... надо и дальше оставаться идеальной, несравненной и т.п.ИМХО... не боле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я не буду комментировать? Хочу просто сказать Вам спасибо! ) Мне, сегодня как никогда, важна точка зрения мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гад () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор-забейте.Я жутко влюбчивая,но мужу не изменяю и не думаю изменять, а уж тем более менять его на другого.Недавно посчитала,чтоя любила в своей жизни(мне 32 почти) больше 30 раз)))).Но тот,кого я выбрала самый лучший.Влюбляться я не перестану,но обижать мужа тоже не собираюсь.И вообще лающая собака-не кусает.Если б думал от вас свалить-уж точно не рассказывал бы про себя такое.Так,цену себе набил,да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, безалкогольное пиво, бо это обилие резиновых женщин уже задолбало)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близнец, небось)) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тихом омуте... () [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лающая собака вполне кусает с чего вы взяли?меня три раза гавкучие собачонки тяпали за ногу.А вообще чужая душа-потемки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, Вы знаете моего мужа? )) (-) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чекайте, довірливі стосунки не дають ніякої гарантії, що він не закохається. зате дають гарантію, що він вам все розкаже - що він і зробив:) ну і потім, те, що він припускає подібне - не значить, що він це зробить. а ті, хто каже "дарагая, я твой навєкі і нікагда ні-ні", дуже часто скачуть у гречку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к женским прелестям равнодушен??? я б насторожилась:) ну і плюс, що мало кого поважає і налаштованих до жінок критично - це явно якісь відхилення психологічні, імхо. та і дорожити родиною краще саме тому, що з родиною пощастило, а не тому, що "самому с родителями не везло". а так виходить, він ніби не вами особисто дорожить, а своїм статусом і гарантіями безпеки. хвороблива вірність якась.ІМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах