Муж - не прочитанная книга

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про своего мужа я и так всё давно поняла :) мне непонятна точка зрения ликаря, где понятие секса возведено в культ, если чел не поведен на сексе - он какой-то неполноценный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счас вас расстрою: Иногда им не нужен, но бывают наглые особи женского пола, которые залезут мужу в трусы, дабы убедиться, что на них не стоит, а потом еще и ОС подключат, чтобы уж точно убедиться... А мужчины такие слабые...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я меркантильная тетка :) Выпрыгивать из окна, заламывая руки, оставив все имущество мужу и его новой пассии не буду точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, Вы точно тролль))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина изменяет сознательно, а не "по пьяни", то он уже женой не дорожит. Нафиг такой мужчина?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок Myshka , прикинь-УСТОЯЛ, и шо тогда?? диагноз доХтор в студию-))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется новых свежих ощущений. Знаете, я, женщина и то мысли разные в голову лезут, а если мужчину встречаю интересного и возникает химия, то всякое может произойти... Представляю, как мужчинам тяжело, вокруг столько красоток, которые готовы на все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да, повинную голову меч не сечет. А зачем вывалил это на Вас - он не сказал? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже готовы ответы... 1. Да, мне было бы приятнее услышать: "ты у меня одна и никто мне не нужен. Мы вместе, мы -семья, мы - единое целое. Что бы не произошло в этой жизни, ты - самое дорогое, что у меня есть. Я тебя никому не отдам, я люблю тебя. Все остальное - фон."2. Я ожидала откровений, мне всегда интересны другие стороны медали. Я по натуре следователь )). И я думала, что я сильная. Также я ожидала услышать то, что написАла в п.1.3. Он мои чувства прочел, прочувствовал. Он знает мою реакцию. Возможно, я прогнозируема. В итоге он съехал с темы и мы попросту уснули. Вернее, он уснул.Так было и ранее, но в последнее время прям систематически - мы думаем об одном и том же, чувствуем одно и то же (физическую боль в одних и тех же местах, ощущаем тревогу, хотим съесть или выпить что-то конкретное). Т.е. понимаем друг друга с полумысли. Это нормально, доктор? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему я тролль? обидиться что ль? ну смотрите - мой муж просто нетипичный чувак. У него есть такие качества, которые на первый взгляд кажутся непонятными. Ну например:он никогда не моет машину на мойке и чистит салон раз в месяц. Почему? потому что машина - это только средство передвижения и пох, что выглядит неэстетично. Главное шо ездит. А на мойках только деньги зазря дерут.мой ходит со старым телефоном нокией которому уже семь лет, батарея держит меньше суток и постирались клавиши. Почему мы не купим новый ему? потому шо этот звонит, перестанет звонить - тогда и будет паритьсяМой покупает одежду только тёмно-серого или, на крайняк, тёмно-синего цвета, потому что в яркой одежде ходят только пидоры.Ну и ещё много чего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спровоцировала, скорее. (-) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто свидетель, что устоял? Свидетеля в студию!!!)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем провоцировали? Ваш мотив? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) лучше бы он изменял :)))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыыыыыыыыыыыыы :) иногда сама себя ловлю на этой мысли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ш народ))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это мой был такой же, один в один. Шмотки темные и только когда коньки сносятся, нокиа еле дышала, кумовьев не понимал, которые от жены ушли и детей бросили, семейные ценности и рыбалка превыше всего, ребенка любил до потери пульса. Для того чтобы уйти ему понадобилось 20 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Близость — состояние души или тела, при котором возникает удивительное ощущение подлинной встречи с «другим». Это встреча НА ГРАНИЦЕ двух «миров», двух людей, двух личностей, двух тел. Истинная близость отличается от невротического слияния, при котором хочется не заметить или даже стереть границы и различия, сделав из двух миров один, тем, что признает существование раздельных миров, принимая это как подлинную ДРАГОЦЕННОСТЬ.(с:словарь)То что Вы описывали вполне подпадает под слияние. В небольших дозах это нормально и допустимо. Люди, живущие под одной крышей, родители-дети, супруги - часто подвержены этому механизму. Это бывает со многими супругами. т.е это скорее норма чем патология. Сомневаюсь что он прочел Ваши чувства. Скорее всего он знал как Вы отреагируете. Вы обиделись - он получил удовольствие и уснул.[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин, еще немного и мне самой захочется свежих ощущений )) шутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мну есть подружка, очень секси и красотка, внешне чуток на Джоли похожа, только блондинка. Как - то сидели у нас дома, она трохи перебрала и давай ему глазки строить. Когда уже она ушла, муж на полном серьёзе мне говорит - ты видела? она почти все окорочка сожрала, только сидела и трескала, её ж не прокормишь, бедный у неё муж :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разговор приобрел интересный поворот и я стала раскручивать клубок. Мое банальное любопытство заиграло: какой сценарий он видит, если что. Вот и узнала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не - так в том и прикол, шо мой понимает хорошо, тех кто детей бросил - только аргументация - а шо им было делать? их жёны запилили, нах такая жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о другом. Есть такие мужчины, которым нужна только его жена и их не мало. Но никто не знает и не может знать, будет ли так у него всю жизнь, либо в один прекрасный или не очень момент все изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли удовольствие - он проснулся подавленным. Он и сам не рад ночному диалогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто. Разрешать или нет. Это как детям мороженое )) Как агрессию, как лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах