Муж - не прочитанная книга

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

его дело говорить , ваше дело слушать .... меня больше напрягла фраза не про безгрешного мужа , а "верила как себе" ...я всегда анекдот вспоминаю про мужика, который трусы застирывал под краном и приговаривал "Никому нельзя верить , даже себе ..... я ж только пукнуть хотел..."[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пока подвержены сезонам, пытаемся попасть в тренд –другие жарят)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я понимаю это моСКом )). Мое воображение не настолько воспалилось, чтоб рисовать страшные картинки, но мой идеальный мирок начал рушиться. А это не есть гуд ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, ну так они знают, кому можно безнаказанно вешать на уши. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))из той же оперы - " что такое мечта идиота? - это жена соседа..." [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предположу что Вы были не готовы к такому повороту событий. Но даже в этом случае есть свои ++ такие откровения могут реально вывести пару из состояния застоя отношений в новый их виток[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порвало)))))))))))))))))))))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой в жару жаренное не ест. Дома. Наверное, где то в другом месте))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше думайте об этом, ведь по сути ничего ещё не произошло, а быть на вооружении нужно всегда, это ведь ещё те фруХты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем всегда откровенно друг с другом разговариваем,и у нас тоже была договоренность "Есиче ,то прийти и честно сказать сразу " ,может,оттого и живем вместе уже четверть века,что можем говорить на любые темы спокойно и без истерик .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет, это не слепая вера, это то самое доверие между двумя любящими людьми. По крайней мере, я это так называла. Просто друг за друга мы всегда горой. Выстрелов в спину никто ни от кого не ожидал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно Я вообще считаю, что всю жизнь прожить только с одним партнером очень сложно, это или привычка или действительно огромная любовь. Столько соблазнов, влюбленностей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это только сейчас начала понимать (( А еще написала о себе выше, как о неглупой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож иногда подобное говорю чёрт побьери, приятно себе делать приятное)))[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы вообще на эту тему заговорили? Все не читала, но знаю одно: не хочешь получить неприятный ответ, не задавай каверзные вопросы. Если предпосылок не было, какого было начинать?Ну и совет мужу: искренность не всегда доречна.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в выстреле в спину - просто осознайте,что муж - это не вещь, выданная Вам ЗАГСом в безраздельное пользование - это живой человек со своими чувствами и эмоциями , поэтому возможно любое развитие сюжета в сериале под названием жизнь .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну теперь вы ожидаете .... и честно вам скажу : у нас в семье полное доверие , и мы горой друг за друга , и выстрелов я не жду ....но наверное я или сташе вас или более реалистична......При всей любви и понимании между нами я вполне допускаю финт ушами мужа.....не потому что он кобель , трахальщик-аматор или просто козёл , а потому, что жизнь так порой складыается, что..."только пукнуть хотел....."[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мы одновременно одно и тоже дали )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы же не кошечки и не собачки какие-нибудь. Гомосапиенсы должны как-то контролировать свои чувства и монологи. Ничего крамольного, ничего противоестественного - согласна. Но, если так каждый будет думать и позволять себе подобные мысли, то для чего тогда существует СЕМЬЯ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двум любящим людям слова не нужны. Они и так всё понимают без слов. И звоночки надвигающейся измены слышат сразу() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это "есиче", а не разговоры: "Жена, мне не хватает улыбок других женщин, их горячих стройных тел+ короче, если я завтра не приду ночевать, значит, мне кто-то дал"Т.е. муж говорит жене то, чего нет еще. Делит шкуру неубитого...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) эт потому,что мы жизнью тертые уже,нас разговорами про женскую улыбку не испужаешь ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, нельзя же быть такой идеалисткой () .[+sign]Время терпеть и ждать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я осознаю это ))..На дворе, 21 век – век свободы и демократии! Возможно, теперь действительно все так живут. Супружеская измена получается теперь и не измена вовсе, а норма такая. Для свободных и продвинутых! А чего ж так на душе мерзко, когда это твоих близких касается или тебя самого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах