Муж - не прочитанная книга

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо. Но всё равно непонятно, почему смешно. У нас перед глазами пример распада двух семей по причине измены со стороны мужей. Муж мой их не осуждал, даже наоборот - но он считает, что измена присутствует только потому, что жена запилила. Если жена не пилит и даёт жить спокойно - то нафиг нафиг изменять? :) Ну такая точка зрения у человека. Он вообще как-то сказал, что если я его брошу, то он больше ни за что не женится, а уедет в село разводить поросят и рыбачить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если одну трахнет, поймет что не любит, потом вторую, потом третью и тоже не любовь, так получается и не скажет? И что в итоге? Теоритически имеем любящего честного мужа, фактически - трахальщика-кобелину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь под вопросом. "Никогда не доставай оружие если не собираешься им воспользоваться" [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"то муж 5 раз подумает, прежде чем изменить.".....слу, ты сама то хоть веришь...в то что пишешь? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну моего может перемкнуть. Только не на тему другой женщины :) Для него женщина - такой непонятный агрегат, который будет из него только деньги тянуть за сомнительные удовольствия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГГггггг.... + У меня отвратительная мнительность, я иногда могу себе надумать, что МЧ точно так же занимался сексом с какой-то барышней три года назад, и устроить по этому поводу себе траур на пару дней.... Так что мне разговоры на тему: я могу тебе изменить - противопоказаны. Но это издержки меня)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, во всем виновата жена, запилила :) Ага. Лапшает он Вам, начиная от "запилила", заканчивая поросятами, впрочем разводить он будет, не сомневайтесь, только не поросят, а курочек, куриц проще говоря, городских :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не дает. кроме осознания что все смертны. И ты тоже. [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Он сказал", "он считает" :)) Я говорю, это хорошо, что Вам непонятно, так что не просите от Вселенной возможности понять Живите в неведении :))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет дам почитать мужу )). А затеялась беседа как-то сама собой..... А потом развилась тема ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше читайте сексологов ))))) + плохо жить , готовым к измене половиныплохо свято верить , что "уж мой-то никогда" изменит муж - это больно и долгозаживамо но уйдёт муж к той , с кем изменил - это удар часто на всю жизнь ....недавно я писала в какой-то из тем своё видение проблемы....ваша ( и моя) задача как жены сделать так , что ДАЖЕ ЕСЛИ и случилась измена , то это не повод мужу мчаться к жене с поднятым хвостом и каяться в грехах , и уж тем более уходить из семьи....Он должен бояться потерять свою половину....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на Вас же он женился, значит понимает в женщинах :) Не мальчик же он нецелованный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно контролировать чувства? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю, млин) Потому что какого ... рисковать сомнительным сексом, если знать, что вещи будут сразу за порогом.Допускаю, что можно и простить, еще и трусы Рафаэлку положить, но... я пока не уверена, что смогу простить. Я выставлю вещи за порог. Ты знаешь)))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты вспомни о том,что три года назад ты тоже не монашенкой была,тебя и попустит :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу , я подумала , что пацифист ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! на такое я еще не готова )) За фильм спасибо, нужно скачать. С мужем смотреть можно? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брак - это не столько верность, сколько решение быть вместе. [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, разговор после сытного обеда и вкусного секса: "милый, а давай перепишем на меня эту квартиру и загородный дом? Тебе ничего, а мне приятно"Прикольные советы))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминала)))) Не помогает. Это моя заморочка - она иногда каааак накатит... все, ховайся в жыто. Потом попускает и я себя успокаиваю фразой, тут на форуме и прочитаной: Но сейчас-то он со мной. Значит, я лучшая..[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да почему ж вы в этом так уверены? :) Может человека действительно так достал этот мир, поведенный на сексе - что ему действительно это всё противно? Я сейчас просто не могу понять эту точку зрения, что "мужчины все так устроены, что им нужен постоянный трах с другими тёлками". Моему не нужен. Ну вот не нужен и всё :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша мысль мудра, впрочем, как и всегда )) А можно парочку рецептов, чтоб понимать вектор? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну понимает, только не в женщинах, а в том, что хотел семью и искал для себя человека, который бы его устроил в этом плане. Наверное. так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мужем смотреть нужно))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уверена..... именно потому что знаю ))))))честность....не спасает от измены....есть еще такое желание...как оберегать партнера от потрясений......тобой могут дорожить настолько....что побоятся расстроить...и просто промолчат....о леве......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах