Муж - не прочитанная книга

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Примерно так ). Но я не нашла подтверждения своим предположениям, вот что обидно ( (-) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам разрешает себе что-то покупать? или только в серое разрешает? ну...в общем вы поняли...вы то можете себе позволить попантоваться...или тоже нет?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нехай то нехай, только как узнать, если он жене скажет только в случае бааальшой любви? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если по пьяни? тож вещи за порог?тоже хочешь узнать о таком?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо мне при рождении...забыли блокиратор вставить ))))) бракоделы......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но для построения отношений требуется как минимум двое. Если грузчик не пойдет на контакт, что Вы станете делать со своей влюбленностью? )) (-) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут дело еще и в том, что мой муж не станет вести двойную жизнь, как я понимаю, а предпочтет новые отношения. В том-то и беда ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страдать будет ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем беда? вы бы хотели...чтоб он вам врал?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и детям конечно разрешает, как бы он мне запретил? Но только я по характеру тоже не понтовая......ни на шмотье, ни на девайсах.....хотя покупаю то, что хочу, иногда ему не нравится, конечно, он тогда просто бурчит тихо себе по нос. Детям я покупаю то, что считаю нужным....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... Блин, я в себе (!!!!) даже не всегда уверена. То ПМС, то еще хрень какая-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хотела, чтоб до такого не дошло )). (-) о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, по-видимому, какая-то не такая. Я уверена в себе. (-) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) искать другого грузчика,более контактного :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та шо вы такое говорите?!как это не пойдет?! Еще как пойдет! :)) Это ж Я! :)) Ко мне все идут :))Ну, а если кроме шуток, то Вы говорите о своей гиперуверенности в мужчине с которым делите быт, кровать и завтрак, о том, что такого произойти не может, что вы в нем уверены. А я говорю о том, что нельзя верить даже себе, а не то что мужик....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того чтобы всё это делать с ними, сначала нужно их осознавать() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэ може буть... а как же борись/беги? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопроцентов () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бороться лучше без блокиратора ))))) эффективней получается ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы можете повлиять на ситуацию? никак. Какие-то потуги с вашей стороны (ну там причёска, макияж, интимный ужин) возможно освежат ваши отношения, но ваш муж, я так поняла, человек с фантазией, у него есть желание влюбиться в кого-то другого, кроме вас. В другую личность, в другую внешность.....наверное, это нормальное желание для человека с фантазией.......тут только принять или не принять остаётся.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...там еще реле должно быть))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно. Если у нас женщина считается интеллигентным существом (с), то мужчина, по-идее. разумным )). Любые действия рода шуры-муры не выполняются без осознания люблюнимагу. Или я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, из чего Вы взяли, чтоу него есть желание влюбиться в кого-то другого, кроме меня? "испуганно оглядывается" (-) ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не придумывайте того чего еще нет, мысли материальны потом будете удивляться тому, что может произойти...отпустите ситуацию, подумайте просто, что он вам доверился. или постарайтесь еще раз поговорить с ним.мне кажется что он сможет вас успокоить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут его желание? разве влюбляются только по желанию? тут где накрыло в ту сторону и гребешь.....если б этот процесс можно было спланировать, то я тогда....ооооо.... я б тогда...да в меня тогда... :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах