Муж - не прочитанная книга

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж - не прочитанная книга Прожила с мужем 12 лет и вот вчера только узнала его настоящего. Оказывается, он очень влюбчивый. Может влюбиться просто в улыбку женщины. И не важно красива она, умна ли, блондинка или брюнетка. Я всегда уверена была в собственном муже, как в самой себе. Никогда не было повода нехорошо подумать о нем, заподозрить в несанкционированных отношениях на стороне. Примерный семьянин, любящий муж, прекрасный отец, великолепный во всем. Я знала. что он из тех нескольких процентов, которые не изменяют своим женам, которые не приемлют "право налево" не при каких обстоятельствах. И тут после откровений, я совершенно другими глазами на него посмотрела, это абсолютно другой человек. Нет, ничего не произошло. Просто поговорили "за жизнь". И он, оказывается, допускает, что может влюбиться глубоко, обязательно должен быть секс и тогда придет и скажет мне: "Я полюбил другую. Я хочу жить с ней". Я была до сих пор уверена, что таких слов от него не услышу, настолько были теплые и доверительные отношения всегда. Себе я никогда даже мысли не позволяла посмотреть на другого мужчину как на МУЖЧИНУ! Я была все эти годы преданна мужу и только ему. У нас практически идеальная семья - ухоженная неглупая жена, налаженный быт, умненький ребенок, просто идиллия. Но вчерашний разговор выбил напрочь из колеи. Я многое, очень многое поняла. Женщина должна оставлять за собой право выбора, женщина должна позволять другим флиртовать с собой, женщина не должна зацикливаться исключительно на семье, хотя я и не зацикливалась. Я думала, что я единственная неповторимая, несравненная, любимая. А он, как выяснилось, готов к подвигам. Обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умиляют жёны , которые "всегда уверена была в собственном муже, как в самой себе""что он из тех нескольких процентов, которые не изменяют своим женам, которые не приемлют "право налево" не при каких обстоятельствах"вот честно .... поражаюсь наивности ....по вашей теме - обидно , но не смертельно ....многие так и делают , но заранее не предупредив, что "есичё..."вы закладочки делайте...в книге своей ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на все 100 с кротиха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не забыли за психотерапию с него взять 600гр? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньше говорите с мужем за жизнь))) Лучше про ремонот и мат обеспечение семьи))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вы закладочки делайте...в книге своей ))))"-+++!!и предупрежден- значит вооружен!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему поражаетесь? Я - исключение )). Моя наивность обоснованна + т.к. у мужа моего второй брак. Он много раз говорил, как страшен факт измены (расстались с бж именно по причине ее измены, он ее отправил к ее МЧ), он переживал очень сильно, он знает КАКУЮ боль причиняют отношения на стороне. Этим он меня и убедил в своей чуть ли не безгрешности, плюс за столько лет подозрений никаких не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заморачивайтесь сильно, обидно конечно, я сама сейчас через всё это прохожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и дерунов ему пожарьте побольше)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь боюсь. что мне психотерапия показана (( Его скрытые "таланты" проявились, а моя самооценка пала ниже плинтуса (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот когда дома все хорошо и уверен в ВАШЕЙ безгрешности, тогда и начинаются влюбливания в чужме улыбки. Скучно ему. Добавьте ему головной боли, чтоб не расслаблялся. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ото ж )). Но сейчас мне плохо, реально плохо ((. Накрутила себя, что ли ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете,как показывает жизнь,даже в самой себе нельзя быть уверенным на 100% - если ты никогда чего-то не делал или не чувствовал ,то не факт , что завтра это с тобой не случится.Тем более такая тонкая материя , как чувство влюбленности - его ж нельзя спланировать заранее .Так что ничего ужасного или крамольного Ваш муж Вам не сказал - в жизни может случиться все что угодно , и не нами это придумано.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жарко сейчас у плит стоять))) Пусть клубникой давится, зараза () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку! )) Но не в моих правилах создавать людям проблемы. Видимо, расслабился, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы ему доверились, а он - Вам по селезенке ударил в следующий раз пусть идет хвастаться своими возможностями к подготовленным людям. Я Вас очень понимаю. иногда они с такой стороны открываются... мама не горюй)))[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обижаю его со жратвой )) ф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжения промежности будет достаточно... [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликарская статистика показывает, что если он дома дерунов не поесть-поесть их в др месте , у любоФницы) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще только поговорили, а вам уже плохо))) Может, он пока только мечтает об улыбке... а вы уже все додумали. Вообще, меньше морочьтесь по поводу того " О чем говорят мужчины". Важно, что они делают и как себя ведут при этом. А вы упали раньше выстрела)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто ж такое супругам да еще любимым рассказывает? Это можно вражинам только говориь... хороший, ты, Саня, парень, но мне всегда хотелось соседа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню, за записую))), но - не сезон))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут получается, что он мне доверился, как лучшему другу ( А я взяла и все превратно поняла, обиделась ((. Вроде как и не на что пока обижаться, но почему-то очень и очень неприятно в душе ((. Спасибо за понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-он хотел боевых действий, подвигов- вперед на БАРИКАДЫ!!))в самое пекло его, шоб не скучно было)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы! эт про перец в трусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах