Муж - не прочитанная книга

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как раз после плотного ужинга и секса )). Видимо, ужин был слишком плотным %( Еще и Вас спрошу: вот что даст договоренность о честном предупреждении? Кроме честности по отношению к другому, разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне до сих пор удавалось. (-) у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите фильм "Безбрачная неделя" Это комедия, про то, как жены, которые стали замечать похотливые взгляды своих мужей на других женщин, решили дать им безбрачную неделю. В результате, как думаете, что делали мужья?Говорить не значит делать! Я тоже могу залюбоваться загорелым торсом незнакомого парня на пляже. Но люблю я мужа и его торс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу ничего проблемного в таком признании -неужели до этого Вы были свято уверены,что женщины для Вашего мужа не существуют как класс ? По меньшей мере,наивно так думать - мне вот 42 уже ,мужу 43 , и я прекрасно понимаю ,что я уже считаюсь подтоптанной теткой,а на мужа без проблем может залипнуть 20-летняя,так что теперь,удавиться от осознания такой мнимой опасности ? Проблемы нужно решать по мере их поступления , а придумывать себе проблему на ровном месте - это нерационально :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно, потому что... да много почему. Неважно, пусть Вас не коснется [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запретить? Себе могу, другим нет. Но переключать их можно, это 100 пудофф ) (-) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, вы же говорили, что и не думали даже )) чувства- это когда они уже возникли, ты хочешь и думаешь... и пытаешься их задушить.[+sign]Время терпеть и ждать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда Вы знаете? Может у него маска такая, для Вас, для дома он консерватор и его ничего не интересует, а вот за порогами дома - он может превращаться в дикого необузданного похотливого самца :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, знаете, что у маньяков - убийц тоже были семьи, дети и жены их ни о чем не догадывались. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Нет, у него просто другая страсть :) он коллекционер :) Эта страсть превышего всего и вся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исключительно имхо: Честность по отношению к другому - это уже много.И если соблюдать эту честность, то муж 5 раз подумает, прежде чем изменить. Мне бы хотелось, чтобы мне честно сказали, что собрались мне изменить. Во-первых, с рогами ходить неудобно, во-вторых, под шумок можно узнать, что не устраивает, в-третьих, можете, пока он изменяет, собирать его вещи, а не готовить плотный обед.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэта вы загнули :) :) проводите параллели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня семья - это святое, это навсегда. Выходит семья никакая не ячейка? Может это и вправду пережиток прошлого? Вон, кумиры наши, чуть там в муже или жене что-то испортилось или оторвалось – на свалку его, нового завести проще пареной репы. Чем больше жён или мужей, подружек или любовников, тем звездее звезда, ярче нам, значит, с небосклона светит и более, значит, широкий и могучий столп общества. И говорят о ней сразу все и взахлёб, и пример она для подражания всему, значит, молодому поколению.Так может и всей этой институции супружества на свалку пора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) когда о рогах не догадывешься - они абсолютно не мешают,между прочим :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как что даст? Сможете подготовить тылы. Ну недвижимость там, машину на себя переписать, любовника найти а может и кандидата в новые мужья. Или Вы собираетесь и дальше ему вернсть хранить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто как пример. Мы не можем до конца знать даже что у нас в голове Как мы можем быть уверены за чужую голову и что ее однажды не перемкнет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня тоже семья - это святое,но я всегда допускаю мысль,что в жизни может случиться всякое , причем,совсем всякое - вот завтра я пойду в булошную , и встречу там какого-нибудь такого дядю , от которого мне крышу снесет напрочь , и наломаю дров по самое не хочу - а ведь хотела только хлебушка купить :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фраза: жена обо всем узнает последней? Нуегонах, когда все вокруг знают, что он тыкает своим членом в другую тетку, а ты потом этот член облизываешь... Бееее...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой "порадовал" что скажет когда УЖЕ изменит, ибо он не поймет без секса "любит или не любит по-настоящему" Судя по всему, поставит перед фактом. И где его гребанная честность? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо,пошли практичные советы. Любовь-любовью,а недвигу перепрячь ! :)))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда такой вариант -пусть тыкает своим членом дома,а облизывет другая тетка ,так честнее :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть вопросы... Вы ожидали от него определенного ответа, который не вверг бы Вас в такое состояние?Вы писали, что решили выслушать его как друга, т.е. были уверенны что он ничего подобного не скажет или то что Вы выстоите?Если он высказывая Вам всё это, пережил определенные чувства, то почему Вы не высказали ему про свои ответные чувства? Не в этом ли заключается доверие - адекватный обмен эмоциями и возможность сразу решить возникшие проблемы?[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему и ради чего? (-) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та он вам уже сказал, что гипотетически готов, вот только с кем - еще не определился. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах