А почему женщина должна готовить?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня плохо выходит. Плюс жрать вредно - от этого пузо растет у мужиков, кстати, тоже.И таки да, готовить - трудоемкое занятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто придумал-тот пусть и готовит :)) Мы на все ДР при возможности оба на кухне. ПРавда у меня меню не занимает больше 2х часов готовки, а муж в это время стол ставит, накрывает. Если ДР на природе, то муж даже больше участвует в приготовлении мяса чем я. Так что ото кто придумал-тот пусть и готовит.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему мужчина должен чинить краны и ввинчивать лампочки? а еще клеить обои, выносить мусор и дарить цветы по выходным?Никто никому ничего не должен. Просто обычно женщин изначально учат готовить их мамы, женщины умеют это лучше мужчин. Вот и все. А в семье каждый делает то, что умеет лучше[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. содержать таки должен? "А в декрете должен содержать просто по причине временной нетрудоспособности женщины" следовательно....женщина в декрете должна готовить?интересная логика.....на самом деле.....должен не потому что мамонта не приносишь....или раз поровну приносим...поровну готовим...ты по четным...я по нечетным....каждый в семью вкладывает....то, что хочет вложить )))))) и тогда это самое "должен" приносит радость...от осознания, что ты делаешь кого-то счастливым...своей готовкой или мамонтом )))))мне непонятна позиция....я принесла мамонта....и ты принес...бум на спичках тащить...кто его будет готовить.....или когда каждый готовит своего мамонта.....это мало похоже на семью....это какая-то обязаловка....а семья...это сделать партнера счастливым )))) и если мужу доставляет удовольствие приносить мамонта...а жене его готовить....почему бы и нет?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от это правильно :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила Москва слезам не верит:) "Ты же не станешь хвалить женщину за то, что она умеет варить обед"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я - ни то. ни другое... Прям даже мужа жалко стало... :))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, лампочки. Лампочку я сама вкручу - мужа ждать не буду :) Да и вообще - обои - это делается раз в пятилетку (да и то в основном не мужем, а мастерами).А готовка - это ежедневное занятие. Да еще и на всякие праздники наготовь. Жуть :)PS А почему мамы не учат готовить мальчиков? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне муж всегда помогает на праздники готовить.. стоит на подготовке полуфабрикатов и в разделочном цеху:)[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, женщина в декрете не должна готовить - она должна заниматься ребенком А если каждый приносит мамонта - то готовить его нужно сообща. И не нужно наваливать готовку мамонта на одного из партнеров под девизом "ты же хочешь сделать меня счастливым"! А меня?А если я могу кефиром питаться, то я еще сделаю большое одолжение, что приму хотя бы участие в готовке половины мамонта.Вот если жене не доставляет удовольствие готовить этого мамонта - муж должен сделать ее счастливой и не напрягать готовкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему не учат? моего научила.. и я своего учу.. у бабушки вообще муж готовил... и папа у меня готовил в семье, когда мама уезжала, не я.. [+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) ага, оборзели ваще))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

универсальный солдат я бы сказала:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и я сама вкручу, но вот по форуму узнала, что это сугубо мужская обязанность :) Потому что мамы должны мальчиков учить бабло зарабатывать, быть нежным и любящем мужем и отцом. И мужиком с большой буквы учат оставаться в любых ситуациях. Есть приоритетные знания и навыки, а есть дополнительные)) Мужик сильный и смелый, женщина нежная и ласковая. Не вижу причин это менять и с этим спорить :)Готовить учат, почему, все от семьи зависит Мой муж, например, очень хорошо готовит, но любит, когда готовлю и подаю я, просто млеет от этого)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно...муж должен содержать в декрете...а женщина должна ребенком заниматься ))))))) в таком случае.....почему муж...принося мамонта...еще и готовить должен?да...умение сделать мужчину счастливым.....не всем дано.....для меня странно слышать....что жен НЕ хочет выполнить просьбу мужа....только потому, что она тоже мамонта приносит.....а где любовь?тогда и от мужа ничего не стоит ждать....он мамонта приносит...готовит....зачем ему выполнять просьбы жены....?такая себе ячейка общества....где все делается....по прайсу....ты вложил 3 рубля и я вложила 3 рубля....теперь каждый из нас...эти 3 рубля должен для другого отработать.....интересно...секс это взаимное удовольствие...или его тоже в прайс надо вписать?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Ну у Вас, Віка, чоловік взагалі унікальний :)) мені теж допомагав би, але при цьому йому тре стільки уваги - видати, що різати, пояснити, як різати, чим різати, на чому різати, куди складати нарізане - що мені легше і швидше зробити це самій. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видел и даже иногда покупаю. Я не привереда Ну а по заработку смотреть надо. Если женщина и зарабатывает больше, и готовит, то у мужа значит какой-то другой скилл прокачан, например хороший сексуальный партнер. Или жена мазохистка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в семье такого нет, более того на праздники, - просто каждый готовит свою часть)) есть одно знакомое исключение у меня - "приготовь, подай, принеси" :)) но то отдельный случай))вообще мы много времени проводим на кухне, любим вкусно покушать, интересное приготовить - долго сидеть за столом, пить вино и разговаривать)завтрак и ужин совместный всегда практически. [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах