Тут такое дело.

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не могу понять почему женщинам гораздо проще расставлять точки над "и", чем мужчинам ? Особенно когда эти "точки" затрагивают интересы собственной семьи.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду, что киевский брат нужен второму брату для того, чтобы "пожить за его счет", иначе не понимаю "взрослого" дядьку (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок....давайте о здравом смысле мужа поговорим :) В чем ( на Ваш взгляд) заключается здравость мужа сорваться от семьи за 1000 км. в другую страну, в чем будет помощь мужа брату....ну вот конкретно - в чем ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но он - не собственность своей жены. :) А взрослый, самостоятельный человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа...ну тогда как-то не серьезно.....не по-взрослому всё... Тогда надо хотеть , шоб киевский брат российскому квартиру купил.....иначе ехать смысла точно нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослый, самостоятельный человек должен нести ответственность за свои поступки и желания... А то машину разбить - он взрослый, а обеспечить семью как-то не очень.....Штраф схлопотать - на-ура, а вот оплатить его - на жену надежда.....Он конечно не собственность жены, но семья на то и семья, чтоб все решения принимать вместе и не в ущерб своей семье....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может там потом дойдет до такого: Ой, а у нас на эту квартиру денег не хватает, давай твою машину продадим и ты мне одолжишь? :)))) (как вариант) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вериш? 10 лет задаю ему этот вопрос, но я знаю ответ в своей ситуации Воспитание, у нас помеха это воспитание, он воспитан так, что слово семьи мамы, бабушки ЗАКОН, это не обсуждается никогда и никем, он так научен, ему очень сложно ломать себя. При всем при этом, он был руководителем большого кол-ва людей и жестким но справедливым руководителем, а вот перед мамой и бабушкой все..сдувается . А они в свою очередь привыкли руководить , и им сложно дается получить ответ НЕ МОГУ ,ЗАНЯТ. как обстоят дела у автора-не знаю[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня немного другое, есть два места, куда я могу выйти хоть сейчас, но ребенок уже вторую неделю на больничном, и я пропускаю второе собеседование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего мне придется экстренно оплачивать этот штраф во время рохождения техосмотра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СТОП! так муж дома? он же не работает верно?? ЧТОООО...кхе т.е если он едет вы пропускаете собеседование? мать его за ногу, простите у меня нет нормальных слов, правда :((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите ли, в чем загвоздка (+) Я предпочитаю не оценивать чей-либо здравый смысл. Я привыкла думать, что взрослый человек сам в состоянии принимать решения, касающиеся своей жизни без наших с Вами оценочных суждений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня прочти выше, прочти...у меня нет слов я бы тупо забрала ключи и отправила к мамочке пожить, пипец :((Автор, нет нет, это не совет, боже упаси,это у меня бунт просто..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему муж не может экстренно это сделать во время прохожения техосмотра? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что машина на жену оформлена (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, но в данном случае вы как бы берете пример с себя верно? Т.е. вы все таки имеете какой образ человека в голове, что вот этот мужчина по всей вероятности должен уметь делать так и вот так, должен уметь брать на себя ответственность за решение проблем, брать на себя и последствия тоже. Но понимаете в чем загвоздка, не всегда человек которого вы видите к примеру на работе успешным, умным, толковым руководителем к примеру, дома таким же и остается, он дома может быть совсем другим, абсолютно другим :( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы прочли, что это он на жену надеется? Я вижу, что это жена не дает ему ни одного шага сделать самостоятельно (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. Есть такое понятие как социальная ответственность.+ И выражается она не в том, чтоб стукнуть кулаком по столу, типа, я в доме хозяин, а дальше сама люба, сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) но при этом вы оцениваете поведение Автора.....интересно, правда ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не, он работает. Это я не работаю уже почти месяц. Уже бы работала, но манюня болеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Ребенок тоже не умеет брать на себя ответственность, принимать решения, но он постепенно учится (+) Путем проб и ошибок. И никто не умирает от промахов и неудач. Главное, давать ему возможность это делать, а не действовать за него.Здесь же жена всегда «лучше знает», что нужно мужу. Откуда взяться самостоятельности, стремлению заработать, ответственности, если даже штрафы жена за него платит :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джульетт, блин, вы стебетесь, а я тут о социальной ответственности ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нихренасе.. такси из Украины.. то ли муж чего не договаривает, то ли брат офигевший ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она ведь сама попросила об этом в исходном топике, не так ли? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это меняет? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах