Тут такое дело.

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отстаиванием?? ооо сестра :))) и шо будете делать? решили уже что делать будете?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... буду гаварить. Просто придется пережить шкандаль, на все мои математические выкладки он будет возражать: это мой брат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только Тань, ты же понимаеш, что все это будет иметь последствия вопрос только для кого и какие:)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на месте мужа тоже чухнула в соседнюю страну на пару недель не,все понятно, все взрослые люди, должны оценивать риски, затраты, целесообразность,очерчивать границы, семья на первом месте, надо заработать, в аварии не попадать,все решать на семейных советах, принимая позицию второй половины.... но боже мой... сбежать так хочется иногда... ну хоть иногда не думать что ты взрослый и ответственный, и что не можешьсебе позволить. автор, поездка к брату конечно фиговый повод. это не повод собственно, а левая отмазка. вам конешно решать- костьми лечь поперек поездки машиной или помахать платочком на дорожку,отдав последние сбережения на всякий случай... мужа вы все равно не измените.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм..ну зачем сразу скандал, а? можно умнее :)) Выкладки по математике оставьте себе, я все время учу мужа сначала помнить об интересах своей семьи: я, муж и дети, и потом уже остальные :) А это значит что? Что вы совсем не против, что бы он1.Оставил Вам сумму денег, на вдруг что случится2.Оставил Вам авто, на вдруг что случитсяи пусть езжает себе на поезде помагать брату, вы ж не против :))Мой в какой то раз ключи мне бросал :)) у меня замечательный муж, бог судья, я не вру, но бросал да, когда я уже на все свои слова услышала 10000й раз ну она же бабушка-мама-сестра не может, я сказала та не вопрос, ключи мне на стол, я тут остаюсь с двумя детьми САМА и не дай бог, что я ночью буду делать?? мало ли что? дети дело такое, сегодня хорошо через час плохо :( так он мне ключи кинул и сказал, что вообше больше в авто не сядет :)) ну оки не садись :) едь помагай :)) ЧТо интересно, без авто он никому из родичей не инетересен ваабще![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы так думаете? изменить можно, если есть почва с той стороны, если человек начинает с твоей помощью видеть очевидное использование , а не помощь и любовь :((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, можно еще и по соседям пробежать денег одолжить - ну шоб ни в чем себе не отказывал.))+ А машину мне, случ. чего, вы поможете отремонтировать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, я не люблю шкандаль. Просто это его первая реакция на мои вразумления. Хочу ему посоветовать поезд, по адресам с братом - маршрутку (в целях экономии), на наиболее понравившиеся варианты пусть везут свояченицу с детьми на такси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы даже не озвучивала именно слово экономия :)+ я бы вообще делала упор на то, что я тут одна с дитем, без авто...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, показатель! Это деньги, которые Вы можете себе позволить выбросить на собственные прихоти (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть едет на чем угодно! Но жена ведь против поездки в принципе (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про последствия - это мы уже углубляемся в зону Ваших фантазий (+) Проще говоря, Вы себя уже накрутили, и кроме аварии не видите другого исхода поездки :)А если логически поразмыслить, то какие такие глобальные необратимые последстия будут после его поездки? :) Никаких. Это только Ваше к этому отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напугайте лихим вождением жену брата, она ж за детей переживает) но и может не будет лихачить с 2 детями на борту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цимес в том, что жена и зарабатывать не хочет :) Хочет только руководить :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам какое до этого дело? Его штраф - это его зона ответственности (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем не повод пригласить на новоселье сразу и увидятся. И автор не против встречи, на поезд, а там такси. И всем хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В исходном сообщении ничего про транспорт не было. Было только, что автор в шоке от того, что муж собирается (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена против поездки на авто, да автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе выводы! Жена всегда зарабатывала в 3 раза больше мужа! С рождением ребенка ситуация изменилась, из декрета я вышла, но уже не на ту зарплату, что была, поэтому сейчас (уже 28! дней) в поиске новой работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не так в брате, как в вашем муже.... Ему ж никто не мешает ( кроме него самого) сказать брату, что он не может приехать по вполне разумным причинам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык про таксо брат видать не в курсе...как и муж.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не фантазий, а жизненного опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну разумеется! В моих постах об этом неоднократно говорится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в любом случае лучше на собственные, чем на чужие...не так ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тссс...форум лучше знает , не нада :))) правда я не понимаю при чем тут кто сколько, ну да ладно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах