Тут такое дело.

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слушайте, это уже как-то не того... ( Тут, ИМХО, вопрос безопасности уже стоит в полный рост... А со свекровью поговорить? Пугануть лихачеством сыновей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брат с родителями уже год как не общается, обиды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дружные родственные отношения - это конечно же прекрасно. Но ведь совесть нужно иметь! Вы ж не в соседнем р-не проживаете, а вообще в другой стране. Это нужно пол земного шара проехать, чтобы жилплощадь с братом посмотреть??? Для меня лично это нонсенс... А брат мужа в курсе Вашей ситуции - Вы в поисках работы, денег в обрез (бензин дорогой, однако..), ребенок есть и нуждается и в машине, и в папе в общем-то, а Вы в нем как в муже - помощь может понадобиться в любой момент. Мужа это не смущает? Хотя бы то, во сколько ему эта поездка на машине обойдется?Вас я прекрасно понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это вы уже придумали. Автор и другие много раз написали пусть едет на встречу с братом, только поездом. А вы сначала писали, что жена не дает шага ступить, потом написали, что муж за братом соскучился просто, а теперь вообще придумали за жену, что она против поездки. С чего вы это взяли. Никто не против. И почему муж в угоду себе должен машину гробить, а она с ребенком по жаре в давке в маршрутках таскаться? Это он как мужчина, отец нормальные решения принимает? Взрослый человек. И самое главное, что ему удобнее на поезде будет, а не в машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все финрасходы (бензин, аммортизация, штрафы не дай Бог и т.п.) берет на себя брат?? Простите, если Вы уже писали об этом, не увидела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем, у меня машина мужа на меня оформлена а моя на него, так я на своей спокойно без мужа прохожу и наоборот...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поезд только поезд, костьми лечь я в прошлом году отговорила своего мужа тоже кстати в Воронежскую область ехать на машине, там были в деревне наши дети у бабушки, он решил их проведать... Дело было не в деньгах и не в мотивах, просто мой муж не очень хорошо водит, нет он как раз не лихачит, но как очень медленный флегматик... подтормаживает иногда... я бы очень за него переживала, тем более он не так давно за рулем - отговорила, ни сколько не жалею - поехал на поезде. А в вашем случае если вопрос еще и денег, да и то что вы остаетесь без машины, у нас то две... вообщем надо что-то придумывать...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю нюансов, но летом зять не смог пройти ТО, т.к машина оформлена на маму, а он только вписан в техпаспорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах