Тут такое дело.

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чем он поможет....? :) И почему нельзя увидеться на новоселье, например ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь семейный бюджет тратится не только на нужды семьи, но и на нужды каждого из ее членов в отдельности (+) В этот раз – на мужа. В следующий раз – на жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, ничем не поможет. Но смысл поездки не в этом, ИМХО :) (+) И на новоселье не приглашали. Приглашают на просмотры :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь идет о том, что автор _считает_ здравым смыслом :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сорри, но тут два варианта: или скандал и поезд, или эти шумахеры таки оторвутся.. Это ж скока они машин на двоих покоцали? Три?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучший выход, на мой взгляд, поговорить Вам с его братом и популярно объяснить ситуацию - в точности как тут описали. Если брат умный - поймет, а нет то и не страшно. Мужу потом скажете, что поскольку он вас не услышал, другого выхода не было как позвонить брату. На просмотры вполне можно ездить на общественном транспорте, даже полезно, так как сразу будут изучены возможные транспортные узлы. Мой муж точно такой- если его попросили он просто не в состоянии сказать НЕТ даже в ущерб себе и своей семье. И мне часто приходится просто открыто говорить НЕТ самой и даже не мужу а тем кто просит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого нужно явиться в МРЭО и написать заявление, указав причину, почему я не могу пройти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не...здесь не на мужа.....здесь непонятно на что...имхо (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не только Автор (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж Автора потом там жить будет, да ? Потомушо если нет, то зачем ему на эти просмотры ехать ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну, можно не так буквально :) (+) «Дорогой, близится дата ТО. Оплати штраф»«Вася, ты оплатил штраф? Я не могу пройти ТО»«Если ты не оплатишь штраф, мы не сможем пройти ТО и пользоваться машиной».Не оплатит – не ездить на машине. Но я почему-то не думаю, что муж настолько безответственный, как Вы пытаетесь нам доказать :) Просто забывает, не может дойти до сберкассы и т.д. Когда припечет, оплатит как миленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж не препятствую! Пусть смотрят вдвоем, если две головы лучше. Но в щадящем для меня режиме, т.е. без машины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже понятно. На мужнину хотелку (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь первоочередное значение имеет не мнение жены или форума, а мнение самого человека :) (+) Который может учитывать мнение своей жены или других людей, если посчитает нужным. Но в данном случае ему не дают шанса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же мне предлагали предоставить ему самостоятельность. Пока меня его штраф не парит, я молчу. Запарит - пойду и оплачу, так дешевле для моей ЦНС))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм… 150 раз уже написала – человеку хочется увидеть брата (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-о-о-о-о-от… Дык, и Вы в щадящем режиме должны донести это до мужа (+) А не скандалом и ультиматумом.Только тогда получится конструктивный диалог.А то сейчас Вы показываете «кто в доме хозяин», а он делает Вам назло, как непослушный подросток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в данном случае жена пока еще мовчит, как рыба, и думает, как бы поделикатнее решить этот вопрос с наименьшими потерями для всех+ Пока что перед фактом я, а не он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас подвожу к тому, чтобы его штраф Вас никогда не парил :) (+) И чтобы свои штрафы муж оплачивал самостоятельно.Поверьте, никакой катастрофы не случится, если Вы забьете на этот вопрос совсем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да пока вообще с моим мнением не знаком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и умница жена! :) (+) Но даже если он решит по-другому, не обижайтесь. Вы можете выиграть в долгосрочной перспективе, проиграв в краткосрочной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так мудрёно высказуетесь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же ж это расценит как предательство с моей стороны. Скажет, зачем ты влезла. Надо все же как-то с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего получается три. Со стороны моего была еще одна, арендованная, т.е. уже четвертая, но та была не сильно, а так, слегка примятая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах