Тут такое дело.

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, кстати, его брат тоже грохнул свою машину и говорит, что восстановить невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ну вы как маленькие, какое таксо! если есть возможность выписать с Киева личного шофера :) какое таксо![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена не руководит, она руководствуется здравым смыслом, имхо (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внимательно читайте. Все там есть про поезд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он не живет с Вами, только с братом 365 дней в году видится, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдяяяя... и вы еще думаете о чем то? поездом и только поездом ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та абидна... зарабатывать не хочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы же это только со слов обиженной жены видим :) Может, в реале просьба брата совсем не так звучала. К тому же, при покупке квартиры совсем не лишний иногда близкий человек рядом... особенно мужчина, ну там деньгами чтоб в чужих такси не светить и все такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно потому что он живет со мной, а не с братом, то решать должен со мной. Жил бы с братом, я б не вмешивалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот сижу и думаю....а зачем мужу даже поездом ехать ? Не близкий свет, подобрать квартиру - это не пару сигарет выкурить...где-то надо будет переночевать с недельку ( в лучшем случае) ....питаться...это все деньги....билеты на поезд тоже не две копейки стоят....А смысл в чем ? Брат - взрослый человек, он будет с женой, т.е. с кем посоветоваться и принять решение брату есть...зачем присутствие мужа там ...не понимаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..с работой щас напряг, впервые за 10 лет мой муж почти год не может найти работу :((( я это вижу, везде отказы, много отказов :((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое-какое...ну такое...с шашечками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем загнобили мужика! :) (+) И машину не даете.И к родственникам не пускаете.И аварии ему при каждом удобном случае вспоминаете (только в этой теме уже раз 50 упомянули?).И бахвалитесь, что зарабатываете в 3 раза больше всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ как же, чтобы брат за свои покормил, покатал и вообще ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штраф будет с семейного бюджета погашаться.....значит жене дело есть (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! ну Таня я тоже не понимаю этого, но это не наши семьи+ но тут уже открываются разные проблемы внутри семьи, это сложно, я возможно не права, но мне вдруг показалось, что муж автора как бы сбегает от проблем...что то типа отстрочки берет по поиску работы и вообще, не знаю, может и не права, но мой муж вот точно такой же в плане Попросили-никогда не откажет, не думая что и как, 10лет учились и по тихонечку начинаем в жизнь это вводить, но ему реально сложно сказать не смогу, занят и так далее...так что я автора очень понимаю в этом плане :(([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем здравый смысл жены здравее здравого смысла мужа? :) (+) Вспоминается старый еврейский анекдот:- Яша, иди домой!- Мама, мне холодно?- Нет, ты хочешь кушать.:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое смешное, что очень многие на форуме считают, что никто в этой жизни никому ничего не должен. Я далека от этой мысли, считаю, что внутри семьи должна быть взаимовыручка, но, повторюсь, в рамках здравого смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиииии :))) какое такси ну фиии[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, он будет демонстративно очерчивать зоны своей ответственности, а я буду тыхесенько штопать ему носки, клеить обувь и перелицовывть его старые толстовки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не может с Вами решать. Вы стремитесь все решать единолично. Вас можно только поставить перед фактом. Что он и сделал (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. брат таки квартиру не покупает...да ?:) Потому как если он квартиру все же покупает, то он не в состоянии будет брата-киевлянина "за свои кормить, катать и вообще"....ему самому деньги ой как пригодятся и на перезд, и на ремонт......В общем я таки не понимаю сути происходящего...ни со стороны брата мужа, ни со стороны самого мужа.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что будет, если Вы забьете на этот штраф и переложите ответственность на мужа? Можете спрогнозировать, какие будут последствия? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те кто так считали. не буду тыкать на себя пальцами , нажрались простите этого по горло :((( так что тут вопрос именно в здравом смысле происходящего. ей бо, еще во вторник у меня была почти такая же проблема, только в рамках Украины, и вы знаете, все оказывается можно решить БЕЗ построения семьи и марша под звуки барабана. Все короче обошлось без нашего авто.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах