Тут такое дело.

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне, конечно, очень импонирует идея равенства супругов))) Но смысл Вашего совета в том, что пусть поступает, как считает нужным, а хлебать последствия потом будете вместе.+ Я никоим образом не препятствую его общению с братом, не возражаю против его поездки на поезде. Но не считаю, что любовь к родне должна быть в ущерб жене и собственному ребенку.И я подтверждаю, что боюсь как бы он не разбил машину. Две машины трижды разбить - не очень положительный водительский опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так денег нет, автор пишет, что мат.положение не особо позволяет (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не возьмет, судя по всему! И что потом - сразу разводиться? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, Вы меня правильно поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он уже брал дважды ответственность - продавались битые машины((( Я же не мазо ходить взад-вперед по одним и тем же граблям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не дешевле будет брату взять такси и проехаться по адресам самому?? у вас тяж. фин. положение - какие поездки затридевятьземель на авто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брат- маленький мальчик и не может сам найти квартиру ? Ладно бы в Киеве искал....... но ехать на машине фиг знает куда, чтобы повозить брата по городу ....как по мне, то это бред сивой кобылы....Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Вы в моем сообщении прочли о равенстве??? (+) Ни в коем случае! Только "муж - глава семьи" :)До тех пор, пока вы будете за него или вместе с ним хлебать последствия, Ваш муж будет оставаться инфантильным мальчиком, которому можно запретить взять машину или увидеться с родственниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по чему? Сейчас не берет, потому-что не дают (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, автор лукавит насчет тяжелого мат.положения (+) Когда положение действительно тяжелое, ребенка не возят на развивалки. Тем более, на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, кроме брата, будет его жена с двумя детьми полутора и десяти лет. Ну вот, чтобы им удобно было ездить на просмотры, брат вызывает моего мужа возить их на машине.+ У меня в этой ситуации даже не наше скрутнэ фин. состояние на первом месте, а прошлое моего мужа, как водителя. Три серьезных аварии. И две еще мелких было. Я эту неделю должна буду на ковалоле провести?Вот тут месседжи - он взрослый, пусть решает. Не всегда взрослые люди совершают взрослые поступки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато сейчас Вы взад-вперед по другим граблям – играете роль мамочки собственному мужу (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, вы все очень помогли автору:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае, автор говорит о том, что муж машину уже бил и не раз, а починка потом идет из семейного же бюджета + И еще мне реально непонятны "закидоны" брата приехать и повозить его на машине. Это ж не в Киеве, а переться чёрти-куда, тратить кучу денег и нервов по дороге, если можно спокойно поехать на поезде. Не понимэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им дешевле обойдется взять такси и поездить на просмотры, чем выписать отсюда Вашего мужа с машиной (+) Вам уже написали выше, это в 1000 грн. на бензин обойдется, а если штрафы или поломка какая? Детский сад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну! Опыта нет, видимо :) Я уж в свое время, когда думала так же, давала-давала ответственность, уж и с соусом, уж и так. Если человек ответственность брать не хочет - дать - это только под дулом пистолета. Другое дело, что Автора все устраивает - роль мамочки. Но это тема другого топика.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё так сразу "пусть заработает"? Пусть жена поднапряжется и заработает:) мужчин надо беречь...и драныков ему с собой в дорожку завернуть...[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))По поводу хлебать: хотела бы я этого или нет, но не отразиться на мне эти последствия не могут. Пока мы в браке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это автор так представила ситуацию, что, мол, закидоны брата (+) Я думаю, братья просто увидеться хотят. По крайней мере, я не увидела, что муж автора ехать не хочет, но отказать не может. Очень даже хочет! Вот и нашли повод встретиться. Заодно один поможет другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевые слова: ИМ обойдется и СЕМЬЕ автора обойдется. Чувствуете разницу? :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так пусть и едет, но не на авто, в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем же мешает поезд при встрече братьев?)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах