Подросток и "кража"(копирую)

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Более того,даже взрослый человек не обязан впускать работника милиции домой."Ваши ФИО,должность,часы приема граждан?хорошо,я приду на прием.По какому праву он вошал в дом и увез ребенка без ведома родителей,тем более,что ребенок особенный?Подавать ажлобу на неправомерное действие сотрудника милиции в отношении несовершеннолетного надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут важно знать: являются ли такие процессуальные нарушения при отобрании показаний основанием для эффективных процессуальных действий адвоката.А пока - да, незаконно, но и только.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не только с ребенка, но и со взрослого. Кто знает каким образом они давили "на чистосердечную"? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут давить на это и пробовать договорится с ним полюбовно. Интерсно мне сколько стоит сейчас подобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, понятно, с утра захотелось крови)) у меня анализы плохие р:)). Ну высказалась неточно, БЕЗ ФОРМУЛИРОВКИ. Юристы есть у нас? Пусть формулируют))[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне например крови не хочется:) Мне формулировки хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может тут кто откликнется. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во первых, я не знала, про тяжелую невролгию. Выше Вы писали, что есть проблемы, но документы не оформляли, т.е. и диагноза конкретного нет. Меня просто удивляет, что за этого ребенка Вы заступаетесь и списываете все на здоровье, но ведь с другой стороны тоже ребенок и, естественно, его мама его защищает, и у него тоже "серьезная психологическая травма" и тоже без документов наверняка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про неправомерность следователя написала выше,жадлобу на него в первую очередь,это раз. Блин,не понимаю маму ребенка,этот телефон утерявшего,она не понимает,что ребенок нездоров,капец. Два-моральный ущерб надо доказать в суде ,принеся справки о посещении соотв. специалист и чеки и покупке лекарств,а не просто сказать,что вот я морально страдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это просто не так. Фантазия прикольная, канеш. Крови мне не надо) Юристы по уголовке, пока, не отписались, вроде. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нужно к людям, которые имеют образование по этому вопросу логически я могу по полочкам разложить, даже убедить могу, но статей я не знаю[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уголовка нам что говорит? Для преступления нужен мотив мотива не было. Намерений не было. Пацан телефон нашел и присвоил. [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кааца, что там сенты с мамой поработали. Рассказали про асоциальную многодетную семью, а если ей еще про неврологию скажут - ору будет. Вы что, наших людей не знаете.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мотив в краже - корысть. Он е него появился, как минимум, в момент. когда он выключил телефон. + Выглядит так.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже здоровый ребенок не всегда справится с искушением /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и взрослый, ващет. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут просто уверена, проневрологию пока не заикались, потому как мама настроена категорически и не хотят родители слышать держите своего ... дома под замком. А милиция явно маме политинформацию провела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

батарейка могла закончиться, тут важно осталась ли симка в телефоне() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, получить такой диагноз- это приговор на всю жизнь. Даже если неврология "подостынет" снять диагноз стоит очень много нервов и сил. Я волонтирую интернат и знаю об этом не по наслышке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симка в телефоне осталась, но телефон был отключен и не включен больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь но ведь это не правильно. Мне одинаково жалко обе стороны. Думаю, знакомому Автора ничего серьезного не грозит, просто мама потерпевшей стороны решила проучить и наглядно показать что бывает за воровство, причем показать и своему сыну тоже, чтоб не повадно было. Мне кажется, что многие на ее месте поступили также.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем проблема? Избежать наказания? Я считаю что наказание должно быть, но оно должно быть адекватным и способствующим исправлению. Адвокат нужен[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юристы спамажите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наказания ребенок не избежит, дома ни кто его не защищает. Но родители понятно бояться судимости и не хотят дело до суда доводить. Они готовы платить за телефон штрафы и моральный ущерб, деньги им поможет найти папина сестра. А урок будет не только е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, но знаете учить своих детей на примере чужих как то не очень. Согласилась бы с Вами если бы он этот телефон из кармана достал в раздевалке, а так он не знал чей это телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах