Я представляю

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но у Вас не просто фон. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я просто живу в гармонии с собой. Позволяю себе то, чего мне хочется. И с готовностью поддерживаю людей, желающих принять эту поддержку:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы себя видите? Какая аватарка , какое фото , какой сюжет , какой литературный образ вам бы подошел ?[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас не понятно было, к чему сия притча. Ну или может я не поняла... Обычно есть завязка, сюжет и развязка, даже если это короткий тост... Я не спец, но вы просите мнений.... Я ничего в той теме не писала, но не понимаю вас, зачем свои творения сюда вообще выкладывать, понятно же, что заклюют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена ! Вы хотите узнать " что такое "социальная адаптация", а сами всеми силами сопротивляетесь этой адаптации.. Вы избегаете ответов на мои вопросы и не соглашаетесь на мои предложения... Вы никогда не получите ответы на свои вопросы, если не повернетесь лицом к миру ... Вы к миру задницей -и он к вам так же .. Вы к нему лицом - и он с улыбкой....[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла. Это как в детском саду мы дразнились: "У кого что болит, тот о том и говорит!" :0) Это я в "сосисочно-сарделечном" отделе МЕТРО сегодня долго ковырялась, искала дату изготовления. А вас, видимо, что-то в диване волнует. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завязка: принцесса нашла царевича.Перипетии: принцесса разбудила его поцелуем и привела в свой дворец, но им помешала зависть богини.Развязка: В результате чар завистливой богини царевич вынужден спать, просыпается 23 февраля, две недели ищет подарки на 8 марта и снова засыпает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот атас! :)))) а я, впрочем, тут как тут :))) Ваш вывод неправильный, смею Вас огорчить. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно то было и ничего, но не читабельно как-то [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ша...ша.... мы же не будем админа тревожить ? ))))))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будем, не будем :))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поймите меня правильно. я эту картинку смогу убрать в любой момент, а вернуть уже вряд ли смогу.Кстати, это очень ценная философическая мысль на самом деле - делюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вам и не предлагаю в данный момент убирать ... Я спрашиваю , что .. какое фото соответствует вашему настроению ..образу ... мироощущению ..?[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, оно или тянет, или ужимает, но до своего размера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего Вы взяли. что я живу недостаточно радостно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ЗНАЮ, что такое социальная адаптация. это стандарты и привычки поведения, которые не позволяет выискивать в других недостатки без весомой мотивации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ! Раз у вас в жизни все прекрасно , я ушел...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мене тут більше нема....))) Каждый имеет то , что хочет иметь ....[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это взаимный процесс - а не установление однонаправленных отношений господства или подчинения. если адаптация в данной социальной группе не удалась, это же не значит, что человек обязан себя в корне сломать - он может перейти в другую социальную группу. И это крайний, исключительный случай.но форум - НЕ монолитная и сплочённая социальная группа! большинство спокойно проходят мимо тем, с которыми несолидарны. почему же каждую дыру пытаются проконтролировать мелкие новосформированные группы, на короткий момент захватившие господство? потому, что они состоят из людей, которые отошли от норм цивилизованности или же вообще не освоили их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку :) всего хорошего. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и не читали б. а то ваши коллективные диагнозы "крайне приятны" - и главное всегда найдутся воспринимающие их буквально .... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Вывод какой?Итог притчи?Ну, как в грузинских тостах, знаете - "Так выпьем же за то.." Я не говорю, что такая фраза должна присутствовать, должно быть логическое завершение.А его нет.И в конце возникает вопрос - ну и к чему это было?Вот вам и понаписывали бестактно, что бред.Опять же, не ясно к чему относился этот тост - вы его сами написали, вам его прислали, вы его где-то вычитали? Вот и реакция такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,что значит не читали б? вы же хотели,чтоб прочитали, иначе бы не выставляли на форуме+ вы хотели оценку,ждали правда другую. Но зрителям иногда виднее со стороны.и еще,о каком диагнозе речь? Лично от меня,например?[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Социальная адаптация у вас не сложилась и на других форумах ... 2. Человек не обязан себя в корне ломать , если есть что не ломать....3.И вообще , не надо подстраиваться под нас , если у вас все прекрасно в реальности с окружающим миром и вы счастливы в своей реальности... Понимаю , что даю вам повод для дальнейшего словоблудия... но ..удержаться не смог ...)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение