Я представляю

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я представляю это количество тапков, но... (сейчас- сейчас) ))) напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вотобъясните, что такое "социальная адаптация" на примере поздравлений с 8Марта. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не понимаю о чем речь... вообще не могу понять о чем вы спрашиваете :))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели, это: http://likar.info/forum/25_308311_5958409.htmlЭто ж как внутренне вывернуться нужно, чтобы понравиться: учителю своих детей,налоговому инспектору,начальнику и т.д...Вывернуться - не в смысле "души наизнанку", а в смысле "искривиться в позе зю".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, просто случайно нажался энтер. Прежде времени. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем, для чего сочиняют такие смс? я чувствую, что эти два вопроса как-то связаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы что-то свое увидели , не более того [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто ИЩУ - и не нахожу себе места в обществе таких женщин: С утра в постели поваляться,Умыться, потянуться, причесаться,Достать из шкафа новые колготкиИ под лимончик жахнуть 200 водки.Загнать на кухню мужа-кобеляВт это день! Не то что 23 февралявдохни чудесный запах духов и прочей лажитрава из под земли повылезала сноваи мокрый снег идет не портя пейзажа"восьмое марта, б..." звучит из под сугроба.ты видишь как цветы качают головоюпод ритм драм-н-баса так мило так беспечнопо ходу всем цветам открылась бесконечность"восьмое марта, б..." скажи себе сурово.и женщины шагают немислимым отрядоми разрушают все твои первопричиныони тебя найдут своим бесстыдным взглядомони тебя найдут и сделают мужчиной.Мне начинает казаться, что общество становится таким насквозь, и оно меня последовательно отторгает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто вы опередили современное вам общество далеко ушли вперёд[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, Вы просто не там ищете. У каждого свое восприятие, кому-то смс кажутся глупостью,+ кто-то пишет от себя и просто, кому-то нравятся чужие слова для выражений своих чувств, кто-то любит наворотить всего подряд. Зачем Вы на это обращаете внимание? Мне кажется, что Вы усложняете всё. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы говорите...:) и никто за ноги меня удерживать что-то не спешит... :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Зачем Вы на это обращаете внимание?" А почему бы И МНЕ ТОЖЕ не обращать на что-либо внимание ? http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=308212
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) Ну...тогда обращайте:) Только основная масса людей на таких вопросах не ломает себе голову. Но если Вам так хочется, это Ваше личное дело. + Ввиду того, что у Вас на меня неадекватная реакция, пожалуй, писать я Вам больше не стану.[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже человек и нуждаюсь хотя бы в шансе на поддержку. У других, мимо которых прошли мимо, есть шанс на моральную поддержку в любой момент времени.А в толпу, извините, слонопотамов редкий человек полезет кого-то поддержать без задних мыслей и достаточных личных мотивов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы всё обещаете и обещаете... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите, идите!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас и попыталась поддержать. Вы как отреагировали? Чего же Вы хотите от "слонопотамов", если Вы враждебно относитесь изначально? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обещанного три года ждут. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не ищу в этих никомуненужныхстишкахскопированныхспервогопопавшегосясайта ничего и тем более не сравниваю с собой )). разве это может быть поводом для каких-то там копаний? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гадость кому-то сказать - веских мотивов не нужно. просто жизненное кредо такое у некоторых. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну перекручивайте дальше :) 13:06 Ввиду того, что у Вас на меня неадекватная реакция, пожалуй, писать я Вам больше не стану.13:08 Я тоже человек и нуждаюсь хотя бы в шансе на поддержку.У других, мимо которых прошли мимо, есть шанс на моральную поддержку в любой момент времени.А в толпу, извините, слонопотамов редкий человек полезет кого-то поддержать без задних мыслей и достаточных личных мотивов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто некоторые полюбляют пошлость -отсюда и такие смс.... я тоже этого не понимала никогда и вряд ли пойму...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение