Я представляю

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не поняла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте тогда как у меня ... просто фон ..., но не давайте повод людям думать о вашей неадекватности ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю,что вы на верном пути )) примерно так )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беспонтовое занятие пытаться понять Киви:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну вот ... окровавленная сосиска...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела там рыбьи потроха крупным планом, потооооом только при детальном рассмотрении заметила двух рыбок (как мне показалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от готовки в мыслях Черновецкий, устала небось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ,ну филолух должен это знать...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мне бы ваши проблемы" - просите ...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чайку попейте )), не надо о нем думать )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю ... мне кажется ... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пишете "Мне бы Ваши проблемы". Вдумайтесь в то, что Вы произносите. Слова, как и мысли, материальны. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У киви жизнь отточила мировозрение. Она опытнее многих и она довольно целостна, как, впрочем, многие зрелые люди. "многие сдерживаются и не дают оценок" -это домыслы. тут тысячи читателей, кто-то из них может молча разделять её взгляды. Откуда такая тяга искать "маргиналов" и лишать их шанса на общение без Вашего участия?нужна незаурядная смелость, чтобы продраться к собеседнику через столько негативных оценок, рискуя, что все эти "оценщики" перекинутся на тебя как на сообщника.У киви просто ограничен массив слуховой информации и есть компенсация в других областях, поэтому она действительно могла осмыслить некоторые вещи глубже Вас. Но если задуматься, то природа конечно всем даёт не поровну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я поставила 100х100, а выдало 106х120! углУбило и расширило:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор, откуда у Вас такие картинки?:)))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно , давайте не будем об отсутствующих ... Итак , мы с вами начинаем двигаться вперед ? Я беру вас за руку ... Мы идем .... искать другое фото ... ? да ?[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что я ищу маргиналов - Ваши домыслы и фантазии. Для того, чтобы "продраться" - нужно просто общаться, а не противопоставлять себя всем. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неописуемая, я в своей душе давно уж начала разбираться. А Вы относительно себя даже такой необходимости не наблюдаете. Наблюдаете?Тогда делитесь опытом и показывайте конструктивный пример, раз Вы такая позитивная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не обижаюсь. просто читаю Вас и думаю, а зачем и где гарантии... :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставьте в покое Неописуемую ! Отвлекитесь на меня ! Мы ищем другое фото ? Мы пытаемся увидеть мир другими глазами ? Я рядом ... пошли со мной...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Не, ну может я и маньяк какой скрытый. Но дивана я там точно не увидела. Ну их, эти картинки! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никаких гарантий ! Они нам надо ? Нет ! ))) Мы просто хотим жить радостно и все для этого сделаем , что в наших силах! ДА ?????????[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я загрузила 800 на 800, получилось 106 на 120) [+sign]Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: - Видел?.. Будет стоять до 23 февраля! Муж снимает штаны: - Видела?.. Будет лежать до 8 Марта! Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этоя увидел диван ... это я маньяк диванный ...)))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение