Я представляю

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаете, пошлые тосты из инета, или смс-ки - это, конечно, многим не нравится. Но вот заумные спичи в застольях - это тоже чересчур... Должно быть легко, остроумно и приятно :-) Чтобы не ломать себе голову - "и что он этим хотел сказать?" или думать "когда же он закончит?". Считаю, лучше сказать от души, что ты человеку желаешь, продумав, конечно, заранее.И всё получится :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. на каких? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем я тут буду писать ? уже давали ссылку ... сами знаете...литературный какой-то ..Все ...ушел окончательно ... Вам помощь не нужна...)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла... вывод был "счастья вам, женщины", а счастье было до того, как завистливая богиня Амрита наслала чары, а Амрита это напиток богов.но всё равно, чем "не подведи моя пиписка" - лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот первый раз за всю тему было мило и смешно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! меня нужно было хвалить, а не Википедию! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, приехал негр из Кении, где никогда 8-е марта не праздновалось Нашел себе девушку, и на 8-е марта делает ей подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, в следующий раз, когда Вас будут подъе..ывать, вмешиваться не буду:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы чего,нa комплимaн нaрывaетесь? Лично мне вы очень интересны хотя и невсегдa понятны))))Люблю вaс читaть))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это не "знаю", я это чувствую нутром: "тапок" - мн.ч., "тапков" - ед.ч. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант, потому что Вы с гордостью несёте знамя социально-неадаптированной:). Большая часть социума Вам персонально непонятна, неинтересна, не нужна, скучна и попросту не дотягивает до Вас по уровню интеллектуального и нравственного развития, а также по нестандартности и нестереотипности мышления. Если это действительно так, то либо ищите социальную группу людей, близких Вам по духу, либо плюньте на адаптацию как таковую. У Вас и без неё талантов достаточно.[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и к вопросу об СМС-ках-это дело вкуса, моды и лени. Мне тоже не очень нравятся некоторые, но- имеют право быть. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы. Это больше похоже на какой-то текст для аутотренинга, мотивирующий отказ от адаптации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой другой совет Вы тоже воспринимаете в штыки. спрашивается, зачем Вам социум?Не обязательно ликарский-вообще-любой?[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно вам. Иногда-понятно, иногда не очень. думаю, особенность Киви в том, что она часто задаёт вопросы , на которые нет однозначного ответа. Как ребёнок:)[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага ...уж лучше быть простым ребёнком (смертником), чем быть Богиней или Судьей, как многие себя таковыми считают - такие люди вызывают во мне только улыбку :) () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Судья-это намёк на меня, то это субъективно Ваше восприятие:) [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибаетесь, к счастью :) я про вообще :) () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отрицаю Ваше утверждение о том, что социум мне не интересен. я должна была с Вами согласиться? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Тогда охарактеризуйте тот социум, который Вас интересует. Что он собой представляет и чего в отношении себя Вы от него хотите? да, и на всякий случай-моё мнение-это моё мнение, Вам не обязательно с ним соглашаться. То же самое и насчёт Вас.и ещё на всякий случай- я не психолог, не социолог, не журналитс и не медик:)[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, эта тема скорее лирическая. Такие темы (и гораздо острее) тут постоянно возникают, я не видела, чтобы это было запрещено правилами. Я пыталась поздравить форум с 8Марта анонимно, получила свою дежурную порцию негатива. Т.к. части наиболее несдержанных форумчан оказался несимпатичен мой стиль. я удалила поздравление на всякий случай, но потом обнаружила на форуме поток точно такого же, только мне не нравящегося и скопипасченого. и никто никого не порицал. и меня дёрнуло на "размышления вслух", что с моим поздравлением было не так. в ходе, между прочим, отметила для себя пару причин и сделала выводы. что тут такого? Выше я пишу, что знаю, что такое "адаптация". Теперь говорю честно: конечно, я относительно адаптирована в каких-то микросоциумах. Как и каждый, практически, человек. "Социально неадаптированные люди" - это либо "маугли", либо риторический приём :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, вы просто птенчик!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аудитория (в моём лице) этот глубокий тайный смысл не уловила, пока Вы всё подробно не расписали. Поскольку я Вашего стихотворения не читала, а поздравления читала через одно, по сути вопроса-что не так было с Вашим произведением, и что есть социальная адаптация на примере 8-мартовских СМСок, сказать ничего не могу.[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение