Я представляю

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предлагаю поменять на такое изображение : http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/2/733/2733345_1190637047_3322f.jpgА то , что у вас в реге вообще не идентифицируется ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успела [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прошу прощения за то, что вмешиваюсь, но то, что у автора в реге - это ее дом. питомец. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шановний автор написав маячню, підтверджену кількома "свідками". Чому б Вам так само не продемонструвати поваги до мене і не припинити мене посилати в моїй же темі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де і куди я вас посилала, зацитуйте, будь ласка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питомцЫ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа... тогда с этим надо что-то делать .... или фото другое , или размеры ....) А , впрочем , какая разница... они все на одно "лицо" ..))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще увидела тот тост уже с тремя точками. И написала про молчание:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже-боже... http://likar.info/forum/25_308387_5960106.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы админ? я эти еле выпросила, чтобы ими прошлые заменить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, кратко и ёмко:) и что в нем особенного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пока их вставляешь - изображение портится! вот в чем дело:( деформируется в разные стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не админ ... я пытаюсь вам помочь быть понятной для других ... Вам абсолютно безразлично , что никто не понимает что у вас в реге ? Я решил , что это диван ...)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видимо я сдуру точно так же чем-то в кого-то "попала" в том тосте. Так нет чтоб им мимо пройти :)Вопрос "как поздравлять" всё ещё актуален...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же чувствуете , что люди вас не понимают ? Может, чтобы вас стали понимать , надо начать хотя бы с понятной реги ...?)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже пыталась. Любые попытки воспринимаются враждебно. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит , надо подбирать те изображения , которые не портятся ...., я сменил штук 10 изображений... ни одно меня не устроило , и я решил от них отказаться ... Лучше ничего , чем кое-что...)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуем еще раз ... Мы же по-доброму ... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чёткой картинкой могут подумать, что это я себя так представляю... Уж лучше диван с загадкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня настолько выматывает это нежелание услышать, что я уже отчаялась... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого хотите поздравить? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стараюсь понять [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вы так решили??? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...... ну , может , вы и правы... картинка все-же неоднозначная ...))) но диван не оставляйте ...(мой совет ) ....поставьте что-то понятное и приятное ( ведь не обязательно своих питомцев) ... и увидите , все вокруг сдвинется на 3 см в лучшую сторону...)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

словами "с праздником!" и достаточно:) ЗЫ: для меня что сказать тост, что поздравление придумать - пытка. Потому ограничиваюсь минимумом слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение