Я представляю

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Я НОЧЬ НЕ СПАЛА над тем тостом к 8Марта.Потому что стишки из интернета я не понимаю, они мне не нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. поэтому для каждого что-то найдется. Все люди разные,у каждого свое восприятие. Если говорить обо мне, то на такие стишки я особого внимания и не обращаю,а цепляют меня совершенно другие вещи [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не держите мусор в голове. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? Лена, Вы не там ищете....Вы своей враждебностью к окружающим вынуждаете людей занимать позицию,+ адекватную Вашей. Вполне может быть, что если бы Вы не воспринимали всех, ка врагов, было бы несколько легче. Вспомните Дези. Для окружающих он не менее странен чем Вы. Те же регулярные попытки анализа неанализируемого. Но человек легко смотрит на непонимание окружающих. Он понимает(как мне кажется) свою необычность для основной массы людей, но не объявляет всех врагами. И, насколько мне кажется, живет в гармонии с собой. А Вы почему-то везде видите врагов. По разным признакам.Где-то по классовому, где-то еще по какому-то. Из-за чего Вы на меня стартуете? Из-за того, что я когда-то написала о том, что Вы пишете так, что вроде бы все понятно и правильно, но в конце не помнишь, что было в начале? Так ничего обидного в этом нет. Это правда. Ваши попытки социализироваться вызывают у меня сожаление.Искреннее. Не жалость. И мне жаль, что Вы воспринимаете меня настолько негативно.[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас не восприминаю негативно. Вы перечитайте себя для начала. Я вообще не о Вас в этой теме писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обо мне ) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой это у меня "мусор в голове"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не подумала, что Вы обо мне писали. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорю,что у вас мусор в голове,так ведь? я написала,чтоб вы его там не держали. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к тому, что идите вперед! а вы сразу - гадость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ТОСТ где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я создала эту тему после другой своей темы "Тост до 8 Березня".Там ничего враждебного не было, какая-то чепушная сказка про царевича-лягушку, которого принцесса-амазонка разбудила поцелуем.Слонопотамами я потом назвала тех людей, которые так среагировали на моё творчество. Зачем они это всё вывалили - и почему "враждебной" оказалась я? Для кого-то же я это писала. ну не поняли. видимо, не для них. З огляду на вищезазначене: что Вы от меня хотите и кто Вам дал полномочия меня воспитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я иду "вперёд", потому что я никому неинтересна, кроме как груша для битья. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёрта с два. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что с настроением? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы хотите признания ка поэт, выкладывайте стихи на профильных сайтах. От Вас я ничего не хочу:)))))) Да и воспитывать Вас у меня нет желания. Да и образования профильного тоже нет. Лена, Вам бы к специалистам... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а,так белка-это вы? а как все отреагировали? разве вас обидели? Включите ЧЮ,будет легче. научитесь смеяться над собой [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕт желания -так не воспитывайте. Вам бы делом каким-нибудь заняться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мне говорит человек, который не работает?:)))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) я теж недавно писала про відсутність профільної освіти:)) билА нєпОнята... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидели? Нет. Но оценка моего жеста резко негативна, даже не нейтральна (попробуйте опровергнуть это, даже интересно послушать).Вот я и пытаюсь понять, что мне делать в будущем: толи мне вообще нельзя никого поздравлять с праздниками. Как нужно поздравлять, чтоб никого не спровоцировать. Если не поздравлять вообще никого - как это может сказаться на моей дальнейшией судьбе.Я не шучу, всё в заголовке этого топика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидели? Нет. Но оценка моего жеста резко негативна, даже не нейтральна (попробуйте опровергнуть это, даже интересно послушать).Вот я и пытаюсь понять, что мне делать в будущем: толи мне вообще нельзя никого поздравлять с праздниками. Как нужно поздравлять, чтоб никого не спровоцировать. Если не поздравлять вообще никого - как это может сказаться на моей дальнейшией судьбе.Я не шучу, всё в заголовке этого топика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неописуемая, ШО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ. Вы верите, что врач, дав мне лекарства, сможет отцепить Вас от меня, или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО,но так никто глубоко об этом и не задумывался (о тосте). Можно я напишу,как бы я отреагировала?Я бы еще посмеялась со всеми и приняла это спокойно,не поедая себя. Понимаете? Мы такие,какими себя делаем и показываем другим. Вот,не начали бы вы эту тему и никто бы и не подумал,что это задело вас,честно. А поздравлять или нет? Конечно,да! Не те слова подобрали? так , зато вы знаете,что в следующий раз можно все изменить. Все вокруг может измениться в лучшую сторону,если вы сможете изменить ваше отношение к происходящему.Пы.Сы. Пишу быстро,может коряво....[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яка ж Ви складна і загадкова людина :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение