Я представляю

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да нет у меня никаких других слов. и не будет. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутите,я надеюсь )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухахааааа! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас більших проблем в житті немає, ніж тост до 8 березня? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ееее... какие у вас всегда реги загадочные ..... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, зате декого розгадала - з огляду на те, що тему знесли:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правда, что это? :)) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему шучу. Вы же тоже чужими поздравлениями пользуетесь. Откуда у меня должны быть какие-то ещё слова? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ими и не пользуюсь. спросили-зашла в гугл и скопировала. последнее предложение я даже не пойму. как это откуда? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наприклад, з власної уяви і творчості. собствєнного сочінєнія, так сказать. я без стьобу я особисто все життя прекрасно обходжуся без віршованих штампів, пишу від душі тим, кого люблю, і прекрасно почуваюся. а ви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аксолотли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я маю починати судорожно заздрити? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, лише перестати паритися чужими поздоровленнями з Інтернету. ваша ж проблема була в цьому? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот,главное от души,так ведь? я того же мнения и не надо стараться всем понравится [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы ставите такие барьеры? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо википедии и не знала о таком [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы попробуйте таки сходить к врачу. Там и посмотрим:) А вдруг поможет? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напевно, тому, що головне - процес, а не результат:))) просиш плоради, потім кусаєш всіх, хто її дав, і перекручуєш інших. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте поговорим об этом, раз тема психиатрии для Вас так волнительна. На что я, по-Вашему, должна жаловаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це Ви ділитеся своїм досвідом, чи справді не зрозуміли, про яку тему з привітаннями йдеться? http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=308212
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторяю. У меня нет профильного образования для диагностирования. Но то, что проблемы есть - видно невооруженным глазом.Без обид. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в неї заходила вчора, але шановний автор вже видалив предмет дискусії:)) у цій темі+ що вас мучить? яке питання?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение