А мне кажется или жополизтство и на форуме есть, что думаете?

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще и как есть. Стараюсь этих людей избегать. Противно Среди тех. особенно кто в реале встречался и теперь корешат.Неплохо дружить, противен подхалимаш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот меня здесь уже лет восемь если и хвалят, то разве что с сарказмом или с покровительственными намерениями... И периодически сообщают, что о моём душевном нездоровье среди них ходят слухи.Так что Вы чего-то выдумываете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну я не знаю шо то за кучка, которая пытается в любой моей теме тявкнуть из-за угла обнаружены: телефонные кнопки, обрывки целофана,глисты ... могущество - не обнаружено:)[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем плохи встречи в реале? И к чему тут подхалимаж? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ж сам себя откроет? [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+тысча! [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что это вопрос восприятия, иногда мне действительно ОЧЕНЬ нравится то, что написал тот или иной человек. Почему я не могу ему об этом сказать? [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, это иногда просто групповой наскок. как в моём случае. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что кому-то это не нравится и он считает поддержку данного мнения подхалимажем) А кому легко?) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплошное очарование. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это его ментально-половые проблемы.действительно, кому сейчас легко? [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, автор, мне бы Ваши проблемы на этом форуме... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, вы должны были давно привыкнуть к мысли что вы я и киви - это такие себе маргинальчики на форуме:) [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была еще карапуля, но она позорно бежала:) [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не примазывайтесь к нашим гениям парадоксов) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тебя вычеркнула)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно:) Подход разный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) ПыСы а вот интересно....смайлики...они тоже "жополизтство"..... ;)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем мне привыкать к подобным мыслям? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я то как за вами всеми обожаю наблюдать..))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Есть кучка любителей животных , есть кучка христиан , есть кучка русскоязычных и "украиноговорящих", есть кучка любителей спорить во всех темах ...нас много..этих кучек....))))))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наблюдающий за наблюдающими?)))))) )))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После появления подобных тем я обычно начинаю задумываться о душевной опустошенности.+ Неужели для нас форумская (и прочая интернетная) жизнь настолько значима, чтобы приносить себе негатив в эмоциональную сферу еще и из виртуала? Или, действительно, у нас сейчас настолько мало эмоций в реальной жизни, что мы тянем эмоции из по сути просто информационных ресурсов?Ведь на самом деле все просто.1. Форум давнишний. Многие здесь годами, поэтому знают друг друга (пусть и виртуально), стиль написания и, соответственно, в результате этого долгого общения появились определенные симпатии-антипатии.2. Многие знакомы в реале, и как результат - та же субъективность оценок-отношений и определенная исходящая из этого близость.3. Частота появления на форуме и, собственно, частота появления определенных ников зависит от многих факторов. Например:а) Все мы разные - кто-то более конструктивен (пишет только по сути и по делу), кто-то - более эмоционален (пишет в эмоционально насыщенные моменты жизни и об эмоциях), а кто-то - просто поговорить любит:)б) Загрузка в реальной жизни у все разная (один человек - работает с 10 до 18, другой - с 8-20, третий - сутками, а четвертый - дома сидит. У одних деток нет, у других - есть, но с няней, у третьих - есть и на голове круглосуточно, у четвертых - взрослые и т.д.).Поэтому есть ники, которые часто и везде, а есть те, что редко и в определенных темах.Вот и все.А какое отношение к этому имеет подхалимаж, мне не очень понятно...P.S. О себе (не люблю обезличенных теоретических опусов).Пишу редко, т.к. для меня иметь час в день на форум - это великое счастье:)С форумчанами лично не знакома вообще.Но, как и у любого человека, есть субъективное мнение о присутствующих здесь, то есть - есть здесь виртуальные люди, мысли которых сходны с моими, есть люди, которые пишут красивее, есть те, которых умная мысль, осенившая меня как озарение, посетила уже сто лет назад, есть люди - категоричные, есть - более толерантные, есть те, которые могут вызвать ситуативный негатив (как из-за самих высказываний, так и из-за стиля изложения). Но - я отдаю себе отчет, что все то, что мне здесь импонирует, может быть совершенно обратного свойства в реале, а человек, ассоциирующийся на форуме с негативом - быть отличным другом и собеседником в жизни.Поэтому - нужно разделять и меньше думать о виртуальном. То есть не позволять эмоциям в виртуальной жизни быть настолько сильными, чтобы они чувствовались и не давали покоя в реале.Все имхо, конечно. И извините за "много текста". [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы так на всех, я с Вами очень часто согласна. Именно с ходом мысли. А иногда - ну категорически нет :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах