А мне кажется или жополизтство и на форуме есть, что думаете?

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спецслежки не было , но автор невнимателен , несколько раз облажался . Ну Что мне делать , если имею наблюдательный и анализирующий мозг ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ав- то ра, ав то ра!! (можно в личку) интересненько))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она загоняет в сумрак , автор теперь совсем уйдет в подполье( и так пуганый )) догадался....я....))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве сказано, что должны обидеться? Странно, что вы обращаете внимание на смайлы и ЧЮ и при этом вам перед автором неудобно) Или неудобно тоже со смайлами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни я, ни мне.К чему Ваш пост "не можете определится кто кому лижет вы или вам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она вернулась) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вас моя тема оскорбила? Я могу себя открыть, Вы меня все равно не знаете. На форуме давно но пишу редко.Не пойму почему Вы так остро реагируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вывод : не умееешь быть шпионом , не иди в разведку ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это абсолютно не беспокоит, просто вижу, что это есть на форуме. Вот интересно это только я вижу или еще кто то.Мне интересно почему у некоторых вызвал такой негатив? Ведь лично никому не предъявляли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Автор темы, это просто мне понравилось все написанное Frekken_Snork. Это не подхалимаж и лицемерие.С Frekken_Snork не знакома. Честно-честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я шутттю:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чему завидовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАКИ ДА, ЕСТЬ, и им надо сюда: http://4allforum.com/index.php?showtopic=19375&st=120тут клондайк для ж....лизов:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Догадываюсь о чем Вы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я собсно тоже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну отлично, а то меня иногда не понимают:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драки, извольте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне тоже всегда интересен этот феномен: никто не любит анонимов, но почему-то никто не проходит мимо их тем, особенно провокационных () .[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, не преувеличивайте! я здесь никого не знаю и меня никто не знает, но всегда когда я задавала вопросы, мне отвечали, и очень по существу. И когда анонимно задавала, тоже отвечали. [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) а может некоторым нравицца)))))))) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это обо мне?:) Как по-разному мы все воспринимаем:) У меня и в мыслях не было подумать, что эта фраза как-то может меня "зацепить".+ Я так поняла, что blakitti имела в виду под этой фразой - "типа" я все правильно умничаю:), но автору темы хотелось не мыслей по существу, а провокаций:) Поэтому - не в тему я со своими умозаключениями. Нужно было писать - "ату его, ату...":):):)Так что, еще раз убеждаюсь:1. Восприятие - очень субъективная штука.2. Буквенно-словесное выражение эмоций не передает всей сути этих самых эмоций, поэтому прочтение может быть разным.Я вообще трудно понимаю, что такое эти так сильно муссируемые "наезды" на форуме. Ну как можно "наехать" на человека виртуально?Поспорить - да, спровоцировать на высказывания - да, даже пообзываться (кто любит это дело) - да, а "наехать"? Или я неправильно понимаю смысл этого слова?Для меня это означает - надавить, заставить выполнять что-то не по желанию, а по принуждению...[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот самый случай, когда редко, да метко :) ППКС () .[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что?:):):):) Я вообще слабо понимаю+ как я могу обижаться на человека, которого не знаю?Я очень редко даже в жизни обижаюсь...И я там выше написала свое отношение.Кстати вы мне симпатичны виртуально:):):):) Сейчас и меня обвинят в подхалимаже:):):)[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже за свободный обмен мнениями. но многим нравится создавать свою тусовку со сплошными цёмками-бомками. Хай люди бавляться, аби мене туди не тянули!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах