А мне кажется или жополизтство и на форуме есть, что думаете?

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И правда , зачем ? Я вот , всегда в ожидании обновления вашей реги .... так интересно ... жду...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ) ...или скучно сидеть по 8-10 лет в декрете))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Застрелите меня ! ) Я люблю анонимов !)))))))))) * я не сказал , что всегда люблю то , что они пишут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это неизбежно, как и в любом коллективе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) А почему бы и нет, собсно?! :))))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думала о таком. Мне все равно, кто и что обо мне думает. Я такая, какая есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем проводить мой псих.анализ? ;))) я допускаю, что мое ЧЮ может быть понятно не всем....вот и задала вопрос ))))))))еще что-то хотите узнать? спрашивайте....я сегодня готова поговорить ))))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! вот! вы меня поняли правильно )))))))))) да, у меня бывает сарказм....и не все его умеют различать )))))) некоторые за чистую монету принимают ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я ж о том. как можно представить себе интернет без соц.сетей, без возни вокруг оценок за фоточки и т.п. Но я что, ещё и доказывать им (всем этим "аксиологам") целесообразность "альтернативных" форм жизни типа моей (без "аксиологической основы") должна по поводу и без повода, чтоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант)) тренируются перед приходом на работу)) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не против......кучка.....это всегда хорошо ))))))) абы не по весне....и не собачья...под ногами ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, соневаюся я!)) На кой теперь та работа, когда Ликарь есть?)))) Тут и так работы хватает!)) гиги!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждая форма жизни имеет право на свое существование Задача же остальных форм - либо научиться мирно сосуществовать и принимать альтернативные формы, либо научиться обходиться без них, но самостоятельно. Парадокс в том, что альтернативные формы жизни часто воспринимаются нами как способ самоутверждения. Это как с гомосексуалистами и гомофобами - вопрос терпимости. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тогда будет понятно, что не знаю. А так - непонятно [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))И опять Ппкс:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, новое слово на букву "ш"... а я и не знала.... :))) + Про подхалимаж ничего сказать не могу, но вот намедни вбила в гугл свой ник, чтобы, так сказать... Так вот выдал он мне неожиданно ликарскую ссылку годичной (если не больше) давности и пометкой типа "пожаловаться админу". С мамского форума. Это кто-то наябедничал на меня за то, что в какой-то теме в ответе (!) дала ссылку и свои координаты. Ну да, нарушение, но это ж какая жаба и чуйство долга должно быть у человека! :) Администрация ж и сама не слепая. И вот эта кляуза висит теперь в инете на-всег-да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже замечала такую штуку, как распределение приоритетов в плюсах от админа..."костяк" ведь (хотя никогда не считала их умнее и воспитаннее тех, кого считают плохими тут!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и отлично)))некоторым все понятно [+sign]Я перестану любить тебя лишь тогда, когда слепой художник, утратив талант, нарисует на лазурных небесах звук падения серебряного лепестка салатовой розы на хрустальный пол замка, которого нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторым - это кому?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть-есть, иногда аж тошно... ответы не читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему я обожаю свой ник! вбейте ка в гугл Шакиру)))))))))))) а по теме - да, есть, много и часто.То такие люди им нравиццо подписаться под чьим то близким тебе мнением -это одноа зайти в темку и вместе с "близкими тебе по духу" сьесть автора на завтрак, подкрепив это все милым "Ой а где ты вчера была,я тебе звонила" "Ай, а я лежала в ванне с лепестками роз,звони сейчас " и так на 10 постов, часто даже не извинившись за флуд и гордо удалится так и не написав ничего по сути -это совсем другоеНу да Бог с ними, каждому свое[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с этим соглашусь на 100%. Просто на форуме надо поменьше сидеть. некоторые люди проводят тут практически целый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах