А мне кажется или жополизтство и на форуме есть, что думаете?

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я сбоку пристрилась с чаем и шоколадкой))) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о чем, девушка? я вообще-то изначально в теме была )))))))))))) просто время от времени работать приходится )))))))))) вот вернулась...а тут понаписывать успели......вот и прокоментила ))))))))))что вас смущает?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется) Того-этого-самого нет, но есть симпатия) Мне может не импонировать т.з. на определенный вопрос вполне симпатичной или даже просто таки любимой (сестринской любовью) форумчанки - да могу и промолчать либо улыбнуться. А ежели подобное выскажет ник для меня нейтральный или, прям скажем, неприятный, то могу и на калган взять или там "до гіляки запросити". [+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы таки напрягаетесь)))))я Вас к этой кучке не причисляю, Ваш ник вообще вижу впервые на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о своем я, о наболевшем.)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, аж отлягло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так у вас проблемы с самооценкой) Ну чтож, вполне прогнозируемо. Лучший способ поднять самооценку - опустить окружающих) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да.......просто я пошутила на ваше...."кто по вашему в беседке могучая кучка"...... поскольку...обсуждение ников...как известно запрещено ))))))))))))))а вы все всерьез так воспринимаете......улыбнитесь ))))) сегодня праздник ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесполезно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, уже почти диагноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы из "касты"? Зачем сами себя рассекретили?))))) У меня проблем нет, я не гажу в темах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мне наступают на мозоль, я стараюсь ходить аккуратнее. Как -то так... а вообще что вас удивляет в наличии жопо... ? Форум разве богодельня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое.На вопрос(если неизвестный ник спросил)в лучшем случае человека 3 ответит.Ну а если написать вопрос ,да ещё свой известный ник в скобках...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в темах, так темами. Хрен редьки... .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это и есть симпатия) Причем тут то, о чем автор вещает? .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, собственно, с чего бы это ему здесь и не быть, если в жизни есть?) Ну есть...дальше что? ....[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и почему это у анонимных тем...такие рейтинги ))))))) вот даже по этой...если смотреть )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. мне многие неизвестны. А в темы захожу не во все, а лишь в те, какое название приглянётся. Открывайте свой ник чаще, будет и вам популярность)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, это не моя тема. Вы что-то напутали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело,что на вопрос неизвестного ав тора никто почти не отвечает,и дело не в симпатии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ли на Ликаре анонимов, всех не упомнишь. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто сам по себе вопрос может быть неинтересен, а знакомому автору из симпатии таки ответишь. Такое не приходило на ум?)[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) А Вы выйдите на улицу и спросите о чем-нибудь у прохожих. Только не о том, где остановка трамвая. И посмотрите, много ли людей Вам ответят:) И спросите у знакомых.+ Вот Вам и вся разница. Люди более охотно общаются с теми, кого знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то нет. если знаешь ответ разве сложно написать пусть даже незнакомому нику.Тем более все тут сама доброта...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах