А мне кажется или жополизтство и на форуме есть, что думаете?

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не замечала такого...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть однозначно! Тут еще и двойные стандарты: админы имеют фаворитов, делают им поблажки, закрывают глаза на поганые слова одних, а другим плюсы ставят! Других игнорируют!Тут интриги всякие![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут є і "підлабузництво" і "підтримка", але першого більше набагато! Але мені фіолетов хто тут кому що вилизує, просто читаю і регочу, або дивуюсь, це для мене розвага...[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь здесь. У меня, например. есть несколько любимых авторов Так, сразу на вскидку - Вита, Неописуемая, Лянка, Пчела, Ганеша, Степка, Бекки_Шарп, Любительница... Еще человек 10 наберется. Люблю за яркое выражение мысли, за слог, за остроту подачи. И часто под их постами я пишу свой коммент, тот,который первым у меня рождается. Это может быть и "обожаю"))))И что, это тоже относится к обсуждаемой здесь проблеме? Мне кажется нет. По крайней мере, я вкладываю в свой пост исключительно восхищение изложением мысли. И ( в сотый раз))) как это воспримется теми, кто только читает форум или иногда попискивает анонимно, мне все равно.П.С. спецом перечислила имена, считайте что подлизалась)))[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хоть кто кому лижет,а то я не замечаю )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо такое шмонька, объясни филологу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ, женский половой орган, типа) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, а я вот посты читаю и как то даже внимание не обращаю кто автор. Так что для меня, что аноним, что не аноним, все равно не запомню. Единственный человек на форуме которого я запомнила-это Кротиха, приклоняюсь перед ее мужеством и очень переживаю за ее сыночка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на ники редко смотрю, они ж в сторонке. Я по смыслу стараюсь читать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне не надо смотреть на авторство, чтобы понять кто автор, я и так узнаЮ))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, есть на на форуме жополизство А вот когда "жёлтые темы" как ваша, открывают анонимно, это похуже "жополизства", потому, что вызывает негатив ко всем, кто иногда пользуется анонимными никами. Пользуется не для бросания какашками, а для разговора по делу, в котором не всё открыто скажешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум - это сообщество, и отношения здесь ничем не отличаются от отношений в любом коллективе жополизства (не знаю, правильно ли просклоняла), не замечала, есть просто авторы, которых я лично, поддерживаю практически всегда - ибо, как верно написала Ночь Нежна)), их слог и мысли мне близки. Ну если кто-то мою поддержку и согласие в жополизы запишет, так это его проблема. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-конкретнее...Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы не под своим ником написали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это обязательно? Я не ругаюсь в этой теме, только пишу мнение исключительно по теме топика. Под регой не пишу давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"бреить его или не бреить - вот в чем вопрос" [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, конечно такое. И есть могучая кучка, которая старается каждую тему обгадить и подать под соусом "девочки стебутся". Есть также форумчанки, которые заводят темы для галочки "обо всем, что видят" и таким образом стараются влезть в старожилы форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не обязательно. Просто вы написали что вам не нравятся когда темы такие анонимно заводят, сами написав анонимно А так пишите, мне без разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ху из? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг наск-ко я понимаю жополизство имеет под собой какие-то цели,а на форуме каковы эти цели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно и есть, но + учитывая, что многие здесь знакомы лично, то само собой разумеется, что общение между нами более теплое.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флудилка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно просто помыть() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и не нравятся что из-за них к анонимным никам складывается отрицательное отношение.Я не завожу тему, не обсуждаю личности форумчан, моё сообщение было написано по теме. Не вижу причин для вашего первого вопроса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах