А мне кажется или жополизтство и на форуме есть, что думаете?

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с удовольствием почитала ваше......"много текста".))))))) но автору совсем другого хотелось......автору хотелось драки......бывает.....а вы все правильно написали, хоть и не по теме ))))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А... драки... А я даже не подумала о таком... Вот наивный человек я...,а уже четвертый десяток:) [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))Ппкс и разумно, конструктивно, и вообще классно написано, и ничего, что много текста - такое "многотекста" я, например, могу читать с удовольствием и до конца:) И плюсоваться и ппкситься под подобным:)Вот. И подпись у Вас прикольная:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) А я не считаю , что "драки" хотелось...+ Думаю, что автору было интересно узнать - есть ли у него единомышленники :) на форуме и кто они:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смущайте меня:) А подпись - это я о себе... Обязательно так делаю:) Все, попрыгала на встречу. Где бы времени взять на форум? [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я заметила третье, что человек пишет,пишет, ник не очень всем знаком(внизу пост, например), а ему в ответ, да нормально написано, но только не по теме() хотя пост абсолютно в тему.[+sign]Я перестану любить тебя лишь тогда, когда слепой художник, утратив талант, нарисует на лазурных небесах звук падения серебряного лепестка салатовой розы на хрустальный пол замка, которого нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Я, читая подпись, проделала то же самое и вспомнила, + это движение:) Я так раньше постоянно делала - когда на моём старшем ноуте виндоус загружался:))))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете хотелось собрать свою "могучую кучку"? )))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

камень в мой огород? ;)) обращаем внимание на смайлы (у кого-то когда-то в подписи такое видела) )))))))и...еще...меня всегда надо читать с включенной опцией - ЧЮ ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивляете Я вообще пользуюсь форумом когда нужно сто-либо узнать. Изредка отвечаю на темы, если сталкивалась с чем-то подобным.Темы просматриваю разные, конференции разные, вдруг интересное что-нибудь проскользнет. Кто кого хвалит не обращаю внимание (может люди знакомы), это пустая и не нужная мне смысловая нагрузка. Выбираю только по сути. Если просто посмеяться люблю раздел "все о сексе". Не тратьте время на форум это жизнь по ту сторону экрана...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ там выше сказали, что вы должны были на меня обидеться....... есть такое? а то....мне теперь неудобно даже......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу и не только шмонькой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не только вас читаю, в этом топике вы, в другом кто-то еще. [+sign]Я перестану любить тебя лишь тогда, когда слепой художник, утратив талант, нарисует на лазурных небесах звук падения серебряного лепестка салатовой розы на хрустальный пол замка, которого нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот интересно, как правильно писать - "жополизство", или как у вас - "жополизтство":) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите "римминг":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь посмотрите в регу , запомните фамилию )))) Знаю кто , но не скажу (как минимум , три ника , два известных )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм..... еще раз перечитываем....ту часть где я писала про смайлы....и опцию ЧЮ ))))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как обычно, тема свелась к сексу:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете это Конрад Карлович?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет:))) Просто знаю как это назвать и не сомневаться в написании:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Я перестану любить тебя лишь тогда, когда слепой художник, утратив талант, нарисует на лазурных небесах звук падения серебряного лепестка салатовой розы на хрустальный пол замка, которого нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, что "желтые" темы, как вы говорите интересные. И здесь каждый высказывает свое мнение, в споре рождается истина! Некрасиво анонимно переходить на личности. В этой теме я ни кого не оскорбила, а предложила обсудить общее поведение людей. И какая разница анонимно или нет. Вот если бы я написала Галя-дура и это было бы анонимно, вот это некрасиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное , его жена )))Там еще покруче , ник еще более известный и авторитетный )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, конечно же. И видно его даже невооруженным глазом. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупости, я, к примеру, никого на Форуме не знаю, но часто восхищаюсь написанным. Но никогда не хамлю, если мне что-то не нравится, в этом случае не пишу ничего. Но если восхищаюсь, то пишу об этом с радостью. Многие форумчане мне очень нравятся ( я внимательно читаю Форум и мысли многих мне близки), хоть, я повторюсь, я не знаю никого из них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах