девочки, миленькие, что делать!!!!!!

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"пусть она не понимает, почему вы его не выгнали." - а что тут понимать? Потому что решила оставить себе, потому что боится остаться одна и готова и дальше терпеть деление с другими б..ми. Вообщем, вариантов может быть масса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пусть она не понимает. и он тоже. в моем случае ее это сильно выбило из колеи, а его, как вышло - удержало. мое спокойствие довело еее до того, что она начала срываться и очень некрасиво себя вести. сейчас муж сам в шоке от того, как его заслепило. я пишу только из собственного опыта, не претендуя на истину в последней инстанции. лично я одна остаться не боюсь. да и материально от мужа независима. но разрушить семью очень легко. опять же, я писала от том, как оставить, если он нужен. а если не нужен, то тут советов нге требуется - выгнала да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И выживать после ваших советов придется автору, а не вам)))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой хоровод из двух-трёх слов тоже иногда кажется разводом. Особенно радует, когда после дельных советов оно снова воззывает: "ыыы... девачки, ну шо робыть??..мне умереть?..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но мне кажутся Ваши советы не самыми удачными я говорила с ней, она была в шоке от этого. Но разговор был спокойным крайне, без истерик и угроз. Просто я хотела показать ей, что все знаю, когда она была совершенно на расслабоне.Самой меняться так быстро это во первых сложно... Во-вторых выглядит как гонка вооружений. Да, надо расслабиться конечно. Но не то чтобы именно вот пойти в салон и сделать все на свете.Потом, что значит не ходите заплаканной, ходите улыбайтесь? Звучит хорошо. Но он должен понимать как ей больно. Да не надо белугой реветь, но улыбаться будет слишком искусственно. Надо хоть немного времени чтобы прошло. А уж как искусственно будет смотреться разговор с интригой... Не все сразу методы надо пускать в ход....А он, если хочет остаться да и если она пытается понять нужен ли он ей... он должен понять ЧТО сделал и КАК больно его жене и принять это. А не увидить на 2-й день как она стала красива и щебечет и подумать, что как здорово ей встряска пошла на пользу... Он должен быть и в горе тоже и поддержать. А если он не в состоянии--это тоже звоночек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, я что то плохое поссоветовала? У нее свой мозг и из всех советов-выберет близкое ей. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а ОНА в ответ: "Нет, раз война, то тогла лучше я первая тебе кислотой в морду! И тоже готова на все, например тоже ему ребенка родить" И что дальше? :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору выбирать советы, которые ей понравятся, я бы сделала так, все люди разные. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что нет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда лучше сразу отойти в сторонку, и подарить своего муженька другой, она только этого и ждет. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупо... прекратите истерику, это видел ребенок? ..[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если еще будут подруги ,я бы выгнала такого, а если это первый раз, решил мужик флиртануть, засосал быт и все такое, можно дать шанс но при этом и самой изменится.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы(( Общаться с каждой мужниной перетрахушкой - плохая идея [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже , конкретных ответов нет-какие истерические выпады, и одно и тоже пишет. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие разговоры ни к чему хорошему не приводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, ну че вы такие жадные? Попользовалась - передай другому(с) ))) По теме, да нафига за такое сомнительное с частье держаться? Нафига всю жизнь совместную недоверять, ожидать очередной измены??[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так муж виноват, при чем тут любовница-то? А она ему потом в постельке лишний раз расскажет, что его жена - истеричка ненормальная. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не один (с) мне тоже кажется, что развод.особенно место про психолога....порадовало....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені ще вчора так здавалося))) вище написала () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ваставила за порог решать, кого он любит. Если семью - одумается и будет серенады петь до прощения, а если нет - пусть катится, зачем держать, это разве семейное счастье, когда с тобой из-за ребенка и вкусных котлет (привычка) живут. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато мы сейчас мило выясним кто кому Рабинович )))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я общалась и успешно отвадила! Они обычно боятся разъеренных жен. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, перичитайте пост любительницы - очень хорошо сказано! Прислушайтесь!Я согласна с ней на все сто!!!Плавали, знаем.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была по обе стороны барикад 1. Жена любящяя. Устраивала разборки с любовницами. Но дело ведь не в них и не в их количестве. Дело в муже. Это он ищет связи на стороне. И это нужно принять или не принять, но с этим как-то жить. Очень тяжело.Развод через 8 лет брака. Но помог поднять сына. А для бывшей свекрови я лучшая невестка, чем нянешняя. Мы общаемся, что приводит в бешенство его нынешнюю. 2. Разлучница. Бегал за мной сам. Говорил, что его 15-летнему браку конец. но не спешил разводиться. Не любила его так, как первого мужа, но одной очень плохо. Дала ключи от квартиры. Приходил. когда хотел. Прибегала его жена разбираться. Я ответила, что свободная женщина и его не заманиваю. Сам приходит, так что выясняйте отношения у себя в семье. Они развелись и я вышла за него замуж. Живу уже 17 лет.Если вернуть все назад, то боролась бы за первую семью более настойчиво. Есть один очень важный аспект отношений - дети. И я вам скажу. что чужим дядькам ваши дети не нужны. А если выгоните мужа, то сделаете его любовнице только приятное и весьма облегчите ей жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки - сижу читаю. Спасибо все очень ценно для меня! Не оставляйте меня, прошу!!! Мне действительно очень плохо! Первый раз в жизни открылась людям, раньше всегда в себе переносила обиды. Хочу родителям позвонить, но они далеко на море (и отдых не хочу портить и не помогут на таком расстоянии).Тем, кто не верит - ничего доказывать не буду, но лучше ничего тогда не пишите. Перечитываю все по несколько раз. Спасибо за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение