девочки, миленькие, что делать!!!!!!

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не оправдываю его!!! но! Сначала думала, что он только выноват, нашел ее где-то! Теперь, когда знаю кто это - понимаю, что та еще сука! При мне строила ему глазки! Сама на него прыгнула! А он козел!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдержать себя не очень получается! Вспоминаю те моменты, когда оставлял меня и ехал в командировки! (теперь уже знаю какие) Не понимаю как он мог! Меня сейчас ужасно трусит - нужно выговориться! Кроме вас пока никому не говорила! Только его маме позвонила - рассказала какого предателя она выростила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маму не впутывайте. Вы помиритесь с ним - а мама всю жизнь ему будет припоминать..да и вам. Я вас очень прошу, понятно, что эмоции сейчас просто зашкаливают.ОСТАНОВИТЕСЬ.ЗАМОЛЧИТЕ.НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ.Но вы же не послушаете))) Вы потом поймете, что ЭТО - единственно правильный путь. Для ВАС, в первую очередь.[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в очень похожей ситуации. что сказать, тяжело это очень если бы сейчас вернуть то время, то повела бы себя по-другому, не проганяла бы к той разлучнице, а простила бы. Сейчас страдаю только я и мои дети, а он с ней счастлив, раскрутился хорошо, ни в чем себе не отказывает. А мы копейки считаем. Делайте так, как будет лучше ВАм и Вашему ребенку. Как для меня, то лучше переступить через себя и простить, чем потом всю жизнь жалеть и бедствовать. Уже прошло ококло 9 лет, а мне по прежнему больно и люблю его до сих пор. Вот как бывает. А еще. Ту женщину я почти не виню, хотя она и нагло влезла в нашу жизнь. Виноват только он, так как это ОН предал своих детей, а не она. Мы ей никто, она хотела своего счастья и получила его. А мы оказались слабыми и не смогли его удержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну родителям я бы не звонила... Я например 100% знаю, что моего мужа видела его мама с любовницей в машине. И она мне ничего не сказала. Потому что в любом случае это ее сын и она его будет защищать. Вам она не поможет. Своей маме тоже ничего не рассказывала, она нервничать будет, помочь мне не сможет. Зачем? Про всю эту кутерьму знает немного народу. Я, муж, его любовница, моя подруга. ну и теперь весь форум :) я спасалась музыкой и прогулками. а еще завела себе ЖЖ и туда пишу все, как-только мне что0то в голову взбредет. в себе не держу. иногда перечитываю и думаю - "вот меня плющило", но в тот момент надо было выплеснуть эмоции. Держитесь. у вас все получится. вы главное решите, нужен он вам или нет, а тогда поймете, как вести себя дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вам не кажется, что такие вопросы должны решаться внутри семьи??? конкретной, отдельно взятой ВАШЕЙ семьи! потому что 50% скажут "козел", 50% "сама дура!", а вам-то что с этого? поругайтесь, побейте посуду. хочется- напишите той барышне, хочется пустите его.вполне возможно, что этот случай станет для ВАШЕЙ конкретной семьи точкой, вполне возможно- новым витком развития.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу повода для паники. Изменяют очень многие, при этом остаются в своих семьях. Лично знаю девушку, замужнюю, встречается давно с женатым. Он свою семью обожает и ценит, никогда не уйдет. Она аналогично. Т.е будущего совместного не строят. Все красиво, все счастливы, в семьях гармония. Я бы относилась к этому проще. Рано или поздно в отношениях настает кризис. Вы дома с ребенком, возможно сейчас вы ему просто не очень интересны. ИМХО нет мужчин, которые хоть раз за всю жизнь не сходили налево. Советую успокоиться и не воспринимать это трагически. Это жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, не тільки () [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вам пора остановиться....я спинным мозгом чую, что ща начнётся ликарский стёб ....+ получите и вы, и ваш козёл, и ваша сука.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или 90 % мужчин .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю, что мы просто обязаны знать героев в лицо! автор, давайте его фото! и фото этой которая... ммм как там её...? Ох мы их накажем)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посмотрите "Любовь и голуби..." Фильм-то жизненный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, читаю вас и уже не могу смеяться :-))) пузо болит!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) тоже самое подумала.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не правы. а о чем ей писать - она как раз об одном и том же только и может думать знаете, лучше поверить театру, тем более, вам от этого не убудет. а советы все равно не пропадут, т.к. в эту тему зайдут и другие, кому нужны эти советы - ведь ситуация стара как мир....так вот, лучше ошибиться и поверить театру, чем ошибиться в другую сторону, и обидеть реального человека, который в отчаяньи. ей и так плохо, зачем ее еще пинать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто будет с ребенком сидеть пока она пойдет в "эгоист"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всего не читала, но скажу вам вот что 2 недели назад у нас соседка лет 35 сиганула в окно насмерть, че там случилось, я не знаю, но дочку оставила на мужа пьянь и семейку его, в к-й это дете никому не нужно.У вас есть ради кого жить, ведь мужчину, мужа, друга или любовника не трудно найти, а вот деток Бог не всем дает...да что тут писать, тут треть форума забеременеть не может :(Я недавно была в похожей ситуации. Нет, измены не было, но было столько гадости сказано, грубости, неуважения...и вот я поняла, что у меня есть дочка, любимый и родной человечек, к-му я нужна, а муж...ну не первый и может не последний.Держитесь, первые дни оч. тяжело, я поняла как это, не есть несколько дней. А потом попускает.Для меня, пржившей в браке 7лет, измена уже не кажется чем-то жутким и необратимым для отношений. Если захотите жить с ним дальше, то постарайтесь забыть. Считайте, что он чем-то болел, но выздоровел.Все МЫ с тараканами. Кто-то изменяет, кто-то грубит и орет, в начале все золотые, потом их ВСЕХ несет...кого куда. Где гарантия, что найдете кого-то лучше?Может и он пересмотрит ваши оношения, и что-то изменится к лучшему, если вы его назад пустите.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, не пропадайте. начали писать вам гадости, причем такие люди неожиданные не обращайте внимания. вам сейчас очень нужно поговорить, и, поверьте, многие здесь вас слышат и с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама тоже это пережила была такая же идеалистка как и вы. потом мне многие говорили "жена всегда все знает, а если не знает - значит просто не хочет знать" - так вот - это не правда. звоночки были, но я верила ему безоговорочно - а кому же еще верить, как ни самому близкому человеку. я думала - это мой тыл, надежный. всегда говорила так "или я человеку доверяю и с ним живу, или не доверяю тогда он мне рядом не нужен". так что я спрашивала его напрмик, и верила его ответам. а потом он тоже однажды забыл закрыть аську.... я действительно не понимаю зачем рядом человек, которому ты не можешь верить. сейчас я с высоты прожитых с момента развода 8 лет я начала относиться к этому несколько иначе. тогда для меня это был безоговорочный конец, тем более что мой, в отличие от вашего, виноватым себя вовсе не чувствовал. наверное, если бы он раскаялся я бы и тогда не была бы столь категорична. Но этого не случилось и я так и осталась тогда при мнении измена=развод. теперь я думаю, что все зависит от ситуации. и дело вовсе не в физической измене, а в том как человек себя ведет по отношению к тебе. для меня куда страшнее обман и потерянное доверие, чем сама измена. если человек остается моим другом, но его угораздило переспать с кем-то по пьяни или даже влюбиться не дай бог - но он при этом не унижает меня - то я не буду на него в обиде. если же он как оказалось смеялся надо мной за моей спиной - нет, и речи быть не может. потом во время развода и эти годы после него, когда он уже не притворялся хорошим, он многие качества свои показал, которые заставили меня 100 раз порадоваться, что я тогда от него ушла. А если бы не это, а сохранилось бы уважение и нежность, пусть хоть родственная - ко мне и ребенку - я бы простила. так что вам лучше решать по ситуации. я не жалела что ушла, я только потом поняла, как много теряла сидя в 4 стенах с ребенком и не видя ничего кроме дома и недовольного мужа. я после развода как будто проснулась и начала жить. хотя не сразу конечно, для меня удар был дичайший. но как оказалось - жизнь не только не кончилась - наоборот началась. я вас не агитирую разводиться. просто говорят "представь себе самый плохой исход и мысленно с ним смирись - и тогда станет не так страшно". вот я вам про самый плохой и говорю - даже это не страшно. а пока говорить вам надо, выговариваться, и хорошо, что есть форум, не сдавайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый абзац словно мной написан! А гадости я не читаю, или не воспринимаю просто сейчас! спасибо за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впервые в жизни так открыто пишу. раньше очень берегла семью и никому не говорила ни о хорошем ни о плохом 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю Ваш пост и собираю аргумены для сестры:( она как раз в точно такой же ситуации, даже немного похлеще тоже 12 лет брака, дочь 8 лет. Просто идеальная семья - отличные отношения все эти годы. Я сама ее мужа как брата воспринимаю, он действительно в нашей семье как родной человек. И тут нате - уже год крутит роман на стороне. Резко охладел к жене и вот пару дней признался и что делать сам не знает. Сестра в отчаянье - ревет сутками, любит его и не представляет как жить дальше. Как ей помочь, чем утешить просто не представляю - все слова просто слова. Но она в таком состоянии что я за нее просто боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все до единого по природе полигамны? ну это же отмазка про полигамность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек пришёл за помощью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение