девочки, миленькие, что делать!!!!!!

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так тихо, ша! Что такое святое? Это для Вас ведь была++ не для него, ну так чего Вы ждете от него, он ДРУГОЙ - это не хорошо и не плохо, это ФАКТ! А что там для Вас, так это Ваши проблемы - не обижайтесь, это такая техника есть. Вот зависли Вы на одной теме и Вам показали, что нельзя так. Самое святое у Вас, это ВЫ! Вас учат, вот расслабьтесь и учитесь!А про еще ребеночка - никто не мешает, главное чтоб Вы брали на себя ответственность за него - сама выращу, прокормлю, выучу - на ноги поставлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы все правильно пишите, только нет подружек - все время ребенку (гимнастика, языки) Я жила своей семьей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало ли чего я попробовала, Вам все расскажи ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ради Бога, хотите я с Вами в кафе схожу, ща мы тут соберем целую толпу желающих:))) Хоть завтра можем идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно - хочу! Но как - то неудобно! й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неудобно спать на потолке - одеяло падает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно пережила такое же :( очень Вас понимаю.... больно...очень больно... сломал меня очень... но с каждым нем становиться легче... хотя вечерами все еще реву порой от боли :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки всем спасибо! огромное спасибо!!! спасибо за поддержку! уже не плачу, но не осознаю, что со мной так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за, что пишите в личку, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы разошлись? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и подумала) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно плачу 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет прошло полтора мес. Решила не пороть горячку. Сама успокоиться, встать на ноги, понять куда трансформитуются мои чувства, дать ему шанс--пусть позавоевывает меня и покажет, что достоин. А я посмотрю на нашу "семью" теперь раскрытыми глазами и с более холодной головой оценю стоит ли так продолжать...Я похудела, стала вставать на ноги, стала топать ножкой чаще. Я поняла вдруг, что я всегда и везде буду одна. И может быть кто-то будет рядом, но я больше не хочу никаких любовей и половинок... Я поняла как жутко хочу на работу и что я хочу добиться успеха и больше не готова жертвовать ради него своими интересами. Я поняла, что я ему не мама, чтобы настолько заботиться о нем. Я вдруг осознала, что наше семья --это не самое главное в жизни. Я осознала, что... я потеряла себя в попытках строить эту семью... Поняла, что мои взгляды на семью. быт, на самое важное в отношениях--это мой взгляд и у него он может быть другой. Я поняла чего я хочу от жизни и отношений. Поняла, что устала их строить и если он мне не давт того, чего я хочу я просто уйду в течении года. Я продумываю план ухода--как найти работу, что подучить, как переехать, как и где подстраховаться. Я иногда ловлю себя на мысли, что стала засматриваться на мужчин и все больше готова к общению с другими мужчинами. Я поняла в тот момент, что если бы я изменяла--он бы даже не ревновал, настолько я ему приелась как женщина... Но теперь смотрю, что когда я его начинаю задрачивать он как-то по-другому уже реагирует. Он увидел, что я похорошела. Понял, что я могу быть красивой. Даже смотреть стал по другому, целовать... как женщину, а не стенку...Не знаю чем все закончится. Иногда я понимаю, что не могу его простить. Не могу потому что он сломал меня. Но пока я понимаю, что я люблю его. Может через пол года, под воздействием таких поступков, моя любовь пройдет и я легко переступлю через все. А может он докажет, что не так плох и мы останемся вместе.Днем уже легче и я не думаю о всем этом. Но последние дни вечерами накрывает депрессняк и я реву... Пишу в дневник о боли или проговариваю все это...Вам не станет легче сегодня или завтра... и через неделю... Может через месяц уже будет проще, хотя будет накатывать. Но Вы должны понимать, что все равно станет легче, с каждым днем, с каждой упавшей слезой... Вы станете сильнее, свободнее, упадут розовые очки...Я не знаю, что Вам посоветовать и как помочь... Может выпейте снотворного и ложитесь спать или просто валерианки? Хотя мне валерианка не помагала... я ее пол банки в прямом смысле выпила, ходила шо чумная, а заснуть не могла... Спиртное мне не шло, просто рвала... Друзья помогли конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело, ровно 3 года назад, то же самое, что и у вас, только трахнуться они не успели муж, лох еще тот, таких наверное мало. Дома скайп оставил открытый, а на работу пошел и там начал с этой уродкой(она действительно уё....ще) стал розовые сопли мазать, а я, как вы сидела в декрете, ребенку 2 года, поправилась, куча проблем... Она тоже из другого города, с западной Укр, собиралась уже ехать до Киева у коМАНДировку, и совокупиться заодно с моим благоверным, в котором я души не чаяла, как вы. Я тут даже тему заводила, и, спасибо, меня утешали тогда все. А толку все равно никакого, все, как вчера. Вот прчитала вашу тему, и как будто кто-то в рану раскаленное железо, и так постоянно- такие, как мы, тут частенько пишут. А чтоб не читать и не написать, не могу просто сдержаться, мазохизм какой-то. Время не лечит, с мужем ссорились по-началу бесперерывно, и сейчас тоже частенько, он уходить не захотел, а я имею кучу болячек теперь в подарок из мухосранска.(на нервной почве). Жизнь наша пошла под откос из-за этой ж....ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кайф от собственного мазохизма -сомнительное удовольствие.... оно вам надо?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, именно.... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из плюсов, которые вижу я. Я тоже такое проходила. Ваш муж не хочет разрушать вашу семью и хочет вернуться. Мой изменял, признался мне и ушел. И к ней не пришел и ко мне не вернулся. Значит ваш то вас ценит! Первую ночь рыдала. Еще бы не рыдать. Потом взяла себя в руки и так железными руками держала пока мы с ним не расстались (дело было целую неделю). Сейчас поддерживаем дружеские отношения ради детей. Простить - нет не простила, забыть нет - не забыла. Но научилась жить сама по себе, через год избавилась от своей зависимости к нему. Сейчас если мне плохо - через нехочу пошла в ванную - душ, уход за собой, крема, маски. Становиться легче. Не для него делаю - для своего тела, для себя. Накатывает злость - пошла поколотила полотенца в ванной, представила, что это он и тихонько так выговорила все слова, которые ему не сказала (надо бы громко, но дети спят).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь слушайте сюда... расскажу немножко... Когда-то мне было тяжело. Заболела мама. Тяжело. Очень тяжело . было ощущение что упала стена, на которую я опиралась.Я интуитивно сотворила себе другую стену. Мужа. Уверовала что самый лучший, самый самый. Но случилась беда. Не измена.... Хотя мне кажется что измену я бы пережила легче. за 2 недели поседела на полголовы. Болезнь/потеря бизнеса, все сразу. Болезнь тяжелая, стыдная. Друзья от него отвернулись. Словом стена упала еще одна...И тогда я поняла: нельзя себе идеализировать кого-то рядом. Вы сами себе должны быть стеной, за которой прячется ваш мир и ваш ребенок.и еще свияша можно почитать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько пощечин он сегодня схлопотал!!! И куртку его ножницами изтыкала - пух по всей комнате летел. Он очень испугался!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Ну вот - хорошо развлеклись, когда б Вы еще имели возможность настучать мужу по физии и порезать его куртку, а теперь Вам все можно и плевать на все, и пусть только что-то скажет! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стеной очень хочу стать - но не знаю как. Никогда не работала официально, не знаю как это устроится на работу. Еще и специальность такая - психолог. По специальности зарплата мизерная - на нее не прожить с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонит, спрашивает или можно восстановить отношения 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смогу простить - это не просто 1 раз переспел, познакомился весной еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быстро он восстанавливать решил - скажите, что не знаете пока и не собираетесь об этом думать сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение