девочки, миленькие, что делать!!!!!!

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор, как вы? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от поэтому лучше не знать.... очень сочувствую и скажу -не смертельно,как жизнь показывает. возможно,жизнь преподносит Вам урок и дает какой-то шанс....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно не смертельно! Но душа еще очень болит. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,разумеется -вы же живой человек... Поверьте,всё у Вас будет ок, при любом исходе.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую.недавно пережила то же самое.тоже ребенок,сижу дома,муж часто в командировках.Я доверяла. Но....позвонил мужик из другого города,рассказал,что у его жены роман с моим мужем:(((. ужас.Советую,как посоветовали и мне(если решитесь сохранить семью):1.он должен испугаться вас потерять,точнее прийти в ужас от этой мысли,тогда те "отношения" станут ему омерзительными .2.не говорите ему ничего определенно,мол я буду думать(чтобы победить врага, в его лагере нужно посеять панику).3.занимайтесь собой(прическа,маникюр и т.д.),задумайтесь о работе.Что-бы вы не решили,желаю удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение