девочки, миленькие, что делать!!!!!!

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, а ей что то написать или не опускаться? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сейчас так точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как убедится, что общение их прекратилось? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миленькая, так это не любовь, а психологическая зависимость от мужа! Так есть во многих семьях, пока что-то не происходит, вам надо отпустить его эмоционально и понять, что вы зависите не от него, он для вас как наркотик, его нет-все умру, это не любовь, любовь не зависимая, да я понимаю, что измена- не приятно и больно, но все же возьмите себя в руки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Признаки зависимости Признаки зависимости жизнь стала автоматической (депрессия и пустота, подавленность) ты идеализируешь любимого человека (видишь в нем только положительные черты) отношения перестали приносить радость, но разорвать их, нет сил одновременно любишь и ненавидишь своего партнера все внимание, все мысли и чувства сосредотачиваешь на партнере теряешь друзей, связи и интересы Эмоциональная зависимость от мужчины - это бездонная яма, в которую попадают многие современные женщины. Результат - депрессия, невроз, соматические заболевания. Но помни, если ты оказалась на дне, есть только один выход - наверх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.devushkino.ru/you/dependence/-очень полезная ссылка!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага и чем быстрее летишь вниз, тем сильнее будет толчок, от дна, чтобы придать себе ускорение для взлета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впустите, но если только настроитесь на то, что вы будете его игнорировать, в плане" хочешь уходить?-уходи! Дать понять, что вы без него сможете, он же пока думает по другому. Стать пока холодной царицей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро. впервые в моей жизни не спала ночью вообще. Слёзы закончились. Сильный рвотный рефлекс. Ночью, в компе нашла кто это. Я ее знаю. Правда видела 2 раза, но знаю кто это. Вчера он солгал, что познакомились весной и что она не из киева. Пол ночи просил прощения. Как можно за 1 вечер обмануть 2 раза?! Везу малую в школу. Пожелайте мне счастливого пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На машине? После безсонной ночи?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вам сказать)) Как бывалая на всех сторонах реки, скажу, что единственный способом поведения, какой для вас сейчас наиболее безопасный,в смысле сохранения собственных сил, эмоций и энергии) - это..НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.Все уже произошло.С вас упали розовые очки.МИР - не перевернулся.Все живы и здоровы)))Не копайтесь в том, что УЖЕ было. Исходите из того, что есть на сегодняшний день. А есть вот что.ОНА сейчас выигрывает. ВЫ - истеричка сейчас. Если будете себя вести и дальше так, он испугается и решит, что принял действительно правильное решение, что ушел..Самое смешное, вы сами подтолкнули его. Их общение не прекратится(разве что на пару дней, скорее всего, она уже в курсе). Он испугался вашей реакции. И ему вас, возможно, стало жалко. То, что вы так отреагировали - это нормальная реакция, как у всех)) Но не у всех. Так вот, на вашу ЭТУ реакцию, привычную, даже если у него и было чувство вины, он отреагировал тем, что свалил его на вас. Вот, вы такая истеричка, кидаетесь, куртки рвете, пух летит - жуутууььь..Если замолчите и перестанете ТАК себя вести - то он останется со своим чувством вины..И какие вы получите с этого бонусы - а вы их получите, вы увидите позже)))(надеюсь, описала понятно))Умение в самый "ужасный" , казалось бы, момент остановиться и сказать себе : "стоп" нарабатывается опытом и жизненным пофигизмом))) Все проходят через подобное хоть единожды и все живы)) Вы всего лишь мудреете.СТОП.А теперь спокойно сидим в этом состоянии и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ. Никаких лишних телодвижений. Уделять время себе будете потом. когда успокоитесь.Скажите ему, что вам нужно подумать, для чего вы это узнали. спокойным голоcом, без эмоций. Не писАть ей, не звонить, удалить все, не копаясь и не читая. Понимаю..мазохизм, ага..сама та еще мазохистка))) Но советовать всегда легче, просто смотришь на ситуацию непредвзято и уже как человек, который пережил и сделал выводы.Как бы трудно вам сейчас не было: ничего не делать, не истерить, не обсуждать. Молчать. Сидеть в этих ощущениях, испытать их до самого дна и ужаснуться в них же. Знаю, плавали, кажется, что на стену лезть хочется..Ниче, ниче..пишите себе письма. Просто пишите и описывайте свои эмоции.А вообще..Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой совет-если муж вам нужен, поговорите с этой дамой скажите, что не собираетесь ей дарить своего мужчину и готовы за него бороться и в этой схватке-он выберет семью и дочь. И вообще пригрозите ей ,если приблизится к мужу -кислоту в морду и т.п. скажите, что готовы на все.Самой- быстро покрасится, подстричься, привести себя в порядок-ногти, бикини, ноги, купить что то новое из одежды, и в женский стрип клуб "Эгоист" на Позняках, например. Там расслабитесь и забудетесь ,хоть на вечер и почувствуете себя женщиной. А дальше по обстановке, если у него это серьезно-отпускайте, а если он любит вас и дочь-дайте шанс. Но не ходите заплаканная , улыбайтесь, смейтесь, пригласите подруг, закатите вечеринку дома, оденьтесь сексуально, поговорите с кем то по телефону с интригой, типа с мужчиной. Ну а если вам нравится плакать и страдать ваше дело. Мучины этого не любят точно, и слезами вы его не вернете. И еще мне интересен возраст, ваш и мужа.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне только 28 исполнилось, ему будет 35 в этом году 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ей? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, послушайте и сделайте, как она говорит, правда [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая разница, право слово))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос автору, а не вам. ..[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 не будет, не давайте девушке напрасных надежд чем раньше поймет что надо самой, а там и жизнь наладится - тем лучше и для нее и для ребенка, из собственного опыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешные советы, чесслово я бывала на его месте, по моему опыту- хоть что бы делал с собой муж тогда и как бы он себя не вел- это не имеет абсолютно никакого значения. Значения имели только мои отношения с третьим лицом. А мужа бросать и так никто не собирался (такого, как есть).Так и тут- муж уходить не собирался, у него там отношения, отношения с женой на них не влияют. И интересно, автору с каждой подругой мужа надо будет разборки учинять? эта может быть даааааалеко не первой и не последней, это просто первая, о которой она узнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только мне посты автора театром видятся....? () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак :( /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю, что делала я (длинно, но может поможет автору) 7 лет бузоблачной жизни. Я в него верила. Знала, что ему нравятся красивые женщины, но и в мыслях не было, что изменит. Ну как у всех - очки-то розовые.Но начала чувствовать, что что-то не так. вот на ровном месте. вроде бы и целует, и обнимает, и подарки, и секс - все есть. все прекрасно, но что-то не так. и в один прекрасный день я узнаю, что он мне изменяет. и не просто так, а с моей сотрудницей, с которой я, можно сказать, подруги, в одном кабинете сидим (вон, сейчас тоже рядом). вот 5 минут назад она со мной разговаривала, потом вышла из кабинета и я узнаю о них. в тот момент казалось - мир остановился. на автомате позвонила начальнице, сказала - мне надо уйти. она у меня хорошая, отпустила сразу, не спрашивая. вышла из офиса и пошла. просто так. шла и ревела. потом позвонила подруге, она примчалась, отвезла меня к себе. мы с мужем всегда были на связи, мобильний+аська. а тут я пропала и ничего ему не пишу. ближе к обеду он мне позвонил. трубку брать не хотела, но взяла и назначила ему "свидание" в кафе. мы еще в тот вечер в гости к этой даме идти должны были... до вечера успокоилась и четко прорисовала себе весь разговор. когда он пришел, прямо спросила - как он видит наше будущее. (он же еще не знал, что мне все известно). он начал рисовать планы, но по глазам видела - не понимает, к чему я. и тогда я просто спросила, а каким образом в это все вписывается она. дальше я дала ему сутки на размышления - либо он остается со мной и рвет все отношения с ней вплоть до отворачивания на улице, либо вот так я завтра возвращаюсь домой, а его с вещами уже нет. при нем не истерила и не плакала. на следующий день пришла на работу. с ней не разговаривала, с ним тоже. вечером он пришел и просил остаться. я осталась. прошло уже почти полгода. живем. о себе узнала много нового. например, что я таки его люблю, что могу многое вынести и что нельзя говорить "а вот я бы никогда"автор, миленький, держитесь. вам нужно выиграть, показать, что вы - лучше, спокойнее, мудрее. это если вы хотите его оставить. пусть она не понимает, почему вы его не выгнали. пусть думает, что в вас такого, что он остался. вы должны быть сильной женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что он должен был Вам сказать? Понятно, что он пытается сделать ситуацию более приятную для Вас Только время расставит все на свои места.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 спокойствие - только спокойствие[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред, простите /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение