девочки, миленькие, что делать!!!!!!

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот гамнюшка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм.. ну, если вам ещё и интимные подробности важны, тогда пожелайте мне спокойной ночи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуляет он, а дура - Вы? неправильный ответ [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдала ему всю себя - это патетика, ее будете под коньячок ... А вот где найти работу это уже правильнее) Вы начинаете мыслить в сторону жизнеобеспечения, это хорошо))) А переписку удалите одним махом, незачем вам это читать.[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она знала что он женат! Конченая тварь!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мужайтесь, миленькая.... Сегодня поплачьте, а завтра Вас ждет новая жизнь. С Богом... (-) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жить больше не хочу! ф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите, очень, хотите...ведь болит? значит живая... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы-таки дура, соррри :((( [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот этого не надо!!! У Вас ребенок есть, а это многое!!! Завтра все обдумаете и взвесите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сегодня... завтра будет на капельку легче. Вы чт? Жить она не хочет?! У Вас ребенок! А таких самцов в Вашей жизни еще будет вагон и телега. И после каждого будете с жизнью прощаться?Я Вам говорю - сегодня порыдайте, побейте посуду, покромсайте его шмотьё, особенно труселя и носки, а завтра.... завтра все с чистого листа.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыдно так писать, вы же мать!!!!!!!!! сегодня один кобель, завтра другой, что так убиваться, разве оно того стОит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно стыдно! Имела ввиду, что внутри все умерло очень тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, ни один мужик не стоит того, чтобы ради него женщина бросала своего ребенка. Думайте о своей малышке. Вы ей сейчас так нужны!!! И не забывайте, Бог нам не дает испытаний, которые мы не можем пережить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не думала, что у меня такое произойдет 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте поплакать надо конечно сейчас у вас есть с кем вживую пообщаться сейчас, просто позвонить, рассказать и поплакать. у меня как ни странно этим человеком оказалась тещя, живущая в другом городе. дальше я вам советую не принимать решения сейчас (развод и так далее), если есть возможность пожить самой и ребенком хоть не много. следующее в контратаке аргумент приводить не то, что изменил козел ненавижу, а как ты мог вообще чужое в семью привести и рисковать здоровьем нашим и нашего ребенка - спросите знает ли он, что эта за тетя, сколко у нее было мужчин, сейчас вич и инфекций половым путем сплошь и рядом. у него как с этим. а дальше придется немного быть хитрее. вы должны его привести в чувства, слабые стороны и давить на них, чтобы он вспомнил, что бнз вас никуда. в тот момент я думала что 80% разведусь, детей нет. а та барышня сказала еще, что она беременна (неправда оказалась, она не ожидала, что я смогу им манипулировать). но для меня было принципиально сделать так, чтобы он приполз на коленях, а там я уже сама решу, нужен он мне или нет.длинно, но конец в том, что мы не развелись, я начала читать литературу (без этого просто нельзя), я рассказала одной не сильно близкой подруге, поехала к ней в гости на недельку и еще у меня был маленький роман для самоутверждения. он ничего сказать не мог - терпел. сейчас все утряслось, перед ПМС я его все еше периодически вздрючиваю, тогда становиться шелковый.и поледнее - как сказали девочки, эта ситуация дала толчок для саморазвития, поиска новой более оплачиваемой работы, и немного больше свободы действий по отношению к себедержитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оживет все внутри - дайте время. потом еще судьбе спасибо скажете, за своемременное избавление от такого..гм... мужа. (-) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, не правильно выразилась! Доченьку ооочень люблю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не бывает так чтобы не болело, только каждому своя "чаша"...чай не тварь бессловесная, человек Вам сегодня выплакать надои поверитьчто Вы сможете, все сможете.....только если Вы этого захотите по-настоящему...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочку положила спать, сама с вами тут плачу 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если любите, плюньте и живите ради нее дальше. Ребенок очень чувствует эмоции матери, поэтому перестаньте плакать, обнимите ее и ложитесь спать. А завтра на свежую голову все прояснится: как быть и что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если он к ней поедет! я его сделала, сколько всего пережили за 10 лет и ей отдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поплачьте, потом будет легче. Если случилась черная полоса, скоро обязательно будет белая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому сядьте и подумайте. Мне кажется, что Вам с мужем нужно поговорить. Тем более, что он не хочет из семьи уходить, а это многое значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение