девочки, миленькие, что делать!!!!!!

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это правда, обнимает меня!!! но как ей обьяснить мои сльозы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так обидно - сама измена, как переписка - нежные слова! внимание! - другому человеку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенка к маме, няне, позвонить подруге, по коньячку, обсудить кобеля, шоб уши сгорели, утром умыться и строить новую жизнь. Как раньше уже не будет никогда. Чем раньше поймете, тем быстрее излечитесь[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поймите мужчины полигамны, иногда их заносит, сразу не рвите все концы, если муж хороший .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет...может быть и как раньше...все завист от него,захочет ли он вернуть семью .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будет. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстаривайте девушку, все у нее будет хорошо, приползет ,как миленький, и залижит все раны. Но или уйдет навсегда-третьего не дано. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 может быть не только так как раньше, а даже лучше чем раньше. Чувство вины задавит, осознает, что мог потерять, все такое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, успокойтесь (долго и нудно) как-то я нашла мужнину переписку... верней, застукала на горячем- лох не вышел из скайпа, а там девушка как раз решила ему в любви в очередной раз признаться... ну, в общем... я не знаю (я не выясняла- было как-то не особо важно) присутствовал ли факт физической измены. мне с головой хватило того, шо он там ей писал...что вам сказать, скандалили мы недели две, поочередно собирали вещи. тоже я разводила сопли на тему "да как ты мог?!"потом успокоилась и сделала определенные выводы, а именно: он дал мне карт бланш, развязал мне руки, а главное- избавил от "химеры совести". теперь я не падаю в обморок от того, я могу кем-то увлечься, где-то подольше задержаться...короче, я стала свободней, что ли, благодаря этому случаю. сразу скажу- семью это не укрепило, зато парадоксальным образом вселило в меня веру в собственные силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велкам ту зе клаб Что делать, что делать. Сначала от души пореветь. Вызвонить подругу, выпить/поплакать/поругать. Потом вытереть слезы. сесть и подумать, нужен ли он вам или нет. Если нет - рвать все сразу, переплачете - расцветете еще больше потом. Если нужен и просится сам, подумать оооочень хорошо, помыслить... можно писать даже на бумажке или разговаривать в небо. И принять. Кагбе все.и не забывать - вы счастливая, потому что вы - мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если хороший, пусть помучается Но может он и не хороший, на круг если смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я грю - приползти может :), не вопрос. Но она будет ожидать - "когда все будет как раньше, и доверие 100 проц". Никогда. Иначе - да, всё, уже вильнуло.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, прямо так сразу)) пущай помучается[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда была молодая, то сразу сгоряча подала на развод. Измена мужа-как можно??? Мне??? И теперь живет он с той дамой уже довольно таки долго и счастливо, а она говорит мне как- то (в одноклассниках встретились) , спасибо. что ты тогда ушла и освободила мне место, сам бы он никогда не решился тебя бросить![+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добре - це не обов"язково "як раніше", правда ж? як раніше не буде точно, але це добре. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу читаю их переписку!!!!! н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может....но не так, как раньше... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого у меня в киеве нет только доця моя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и шо там? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет в этом смысла, удалите сразу всё одним махом. Не разъедайте себя этим!!!!!!!!!!!!!!!!!! не то вы полночи будете это всё жевать и прокручивать-сопоставлять вновь и вновь. А если отношения восстановите с мужем, ещё хуже будете чудить. Оно Вам надо?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу - узнаю интимные подробности очень мерзко!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне дальше быть - в происходящие не верю!! Отдала ему всю себя! Занималась ребенком! Где найти работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы совсем ничего не подозревали? что прям на ровном месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"утро вечера мудренее"...погодьте хоронить...и не такое переживали...и не день, и не два...вот увидите, перемелется - мука будет[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и сейчас не верю - я ДУУУРА ф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение