девочки, миленькие, что делать!!!!!!

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

человек пришел за поддержкой- это разные вещи потому что я скажу, например: выгоняйте к е*ной матери этого мудака! а вы скажете: простите и живите дальше.а кто-то скажет: простите, но через месяц.и таких советов миллиард может быть.а автору- делать что? [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, мне тоже стало страшно - вторую ночь не сплю (понимаю, что это мне необходимо; лежу в постели, а сна нет), пила успокаивающие - не помогает. И еда не лезет. Хочу выйти из такого состояния - не знаю как.А сестру поддерживайте, главное быть рядом, даже если просто молчать! И решение принимать позже, на более светлую голову. Для себя решила сделать так, чтобы было хорошо мне, не смотря на гордость и предрассудки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужассс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я может и не самая мудрая на этом форуме, но считаю, что любую ситуацию в жизни надо использовать с выгодой для себя, а не хоронить себя. Вот и думайте:) Это как в темке про уметь проигрывать, считайте, что вы проиграли в чем-то, сделайте выводы и приобретите нечто бОльшее.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сейчас слишком зациклились на эмоциях это очень плохо...включайте аналитику. Попытайтесь проанализировать - почему? Я не думаю что на 100% виноват ваш муж, где-то присутствует и ваша вина. Где-то что-то вы упустили, запустили, потеряли... И не надо материть на чем свет стоит туу женщину... Она то тут при чем? есть вы и он. Первое что вы должны не только понять, но и осознать - нужен ли вам он? и готовы ли вы его простить, если он к вам вернется? По-крайней мере налаживать загробленные отношения и не пилить, не тыкать ему его изменой. Если вы готовы это пережить, справиться с ненавистью, обидой, болью - тогда боритесь, но без крайностей. Не надо впутывать его маму, угрожать его любовнице, бегать по аптекам в поисках слабительного средства для соперницы либо, еще что хуже вам там выше насоветовали -кислоты. Не роняйте себя ниже плинтуса. Вспомните о ваших мечтах, желаниях, которые вы просто забыли в повседневной жизни. Хотели встать на лыжи, коньки? -вперед. Прыгнуть с парашюта, заняться рукоделием - время начинать новые отношения и испытывать новые впечатления. Конечно в этом случае дать ему понять, что это первое и последнее прощение необходимо.Если же вы сделаете вывод -а зачем он вам такой? Тогда тоже от этого пляшите. Но и в этом случае не надо опускаться. Есть обида - вынесите ее на бумагу, сбросьте негатив, заведите дневник -это очень помогает. Но не надо всем и всюду сообщать что он сволочь, а она падшая особь женского рода.Сильной женщина не рождается, сильной женщина становится. Это не есть хорошо - потому что предпосылки к этому - боль, неприятности, обида...и т.д. и т.п. Сейчас вы должны быть сильной и, прежде всего, думать о себе - как вам будет лучше... не сейчас, не через час, два... а через месяц, два, год, три.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бумаге писала - не особо помогает! Рассказала вам (поддержали, за что спасибо) и разговариваю с ним по телефону. Он так заврался - вчера говорил спал, сегодня только переписывался. Говорит у нее принципы - с женатыми не встречается - но это мой принцип! К тому же если она такая принципиальная даже не переписывалась бы.Он все путает! Короче заврался! Мне чтобы простить нужно понять что именно. Он правды не говорит.А виновата ли она - в первую очередь!!!!!! Сука не захочет - кобель не скочет! Я видела как она вела себя при мне с моим мужем (явный флирт), и тогда ( давно), я попросила с ней не общаться, так как она мне не приятна. Такая просьба была только один раз в моей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственный проигрыш - ошиблась в человеке! Всего от него ожидала, но не такого. Сам всегда говорил, что никогда не изменит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем свойственно ошибаться, и вашему мужу тоже... [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что муж виноват, она же не насиловала...да, совратила, он поддался соблазну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, это наше доверие и привязанность...мне говорили, что надо быть готовой к изменам, чтобы не так остро потом пережить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласная я. Вот эта фраза, про суку и кобеля... не согласна я. потому что если бы не хотел - она бы хоть голой перед ним ходила. поэтому четко разделяйте ее (она устраивала свою жизнь. то какими методами, это другой вопрос), и его (а вот он предал. и даже не вас, а себя - он сам изменил своим же обещаниям). СОНЬКу послушайте - права очень и очень. я вас понимаю, у меня прямо пальцы чеслаись за волосы оттягать сотрудницу. но это всего лишь первый порыв. эмоция. она пройдет. а осадок от того, что вы склочница - останется. про анализ себя, и в чем я виновата.... почему-то всегда считают, что если в семье охлаждение - женщина должна воспламенять. муж между прочим тоже часть семьи и тоже может приложить руку к возобновлению страсти. проще всего сказать - ты виновата и уйти, а постараться никто не хочет. "Лучше ввести разнообразие в одни отношения, чем менять отношения ради разнообразия" - люблю эту фразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я ей советую - пока не делать резких телодвижений не разводиться, не выяснять отношений, повернуться к себе лицом и понять что она у себя одна. Но понимаю - советовать легко (хотя не легко, мне просто бесконечно жалко что такая ситуация произошла) а ей очень трудно. И Вы держитесь! Мудрых Вам решений! Самое главное, что все живы! Остальное не беда, а временные трудности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока все советы прочитает, успокоится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы что спрашивали? а что он мог сказать, изменю конечно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть у вас случится такое же, желаю прочувствовать на своей шкуре, мы тоже тут поржем до колик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 успокоится поймет, что она не одна [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это же ваша проблема, что вы не ожидали, понимаете? Типа сам себе придумал, за другого человека. Станьте сильнее. Используйте его чувство вины в своих целях и ребенка, в таких моментах надо трезво мыслить, и не паниковать не истерить. Только вы знаете, что вы можете извлечь полезного из этой ситуации.Как пример, я из своего развода вынесла свои уроки, погуляла пару лет, и сейчас у меня другая прекрасная семья. И я ни о чем не жалею, а первый муж плакал и пороги оббивал.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эгеж [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что делать что делать, кастрюли чистить шкафы перетрусить, вещи в ручную перестирать-все, потом перегладить, вечером упасть, утром все по новой, рано или поздно в голове просветлеет, истерика закончится, тогда и подумаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда виноват муж, вам та девушка ничего не должна, как и ему, вам должен муж! и вы частично виноваты, ему чего-то не хватало от вас.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спрашивала 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+111 общие сбережиния есть? после свершонного в последнем посте, берите деньги и на шоппинг, и не важно, на что откладывали, купите шубу, ребенку вещей на 2 года вперед, косметику подороже, спасалон, косметолог и прочее. совершите нечто такое, чего он от вас не ожидал, в ответ-материально и моральное удовлетворение ущерба, нанесенного вам и вашей семье, продолжающееся с прошлой весны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не согласна, что любовница не виновата. часто бывает что она виновата тоже мужчину можно спровоцировать, довести до состояния, когда у него крышу снесет. Наша, зная, что он женат, его именно соблазняла. и даже если секс у них был по общему желанию, то специально ею создавались ситуации, чтобы поссорить нас с мужем и чтобы мы в результате развелись - в этом она тоже не виновата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она его в постель силой затаскивала? в предательстве виновен он. сугубо мое ИМХО. каждый человек имеет право на ошибку и его ошибка в том, что он разрешил себе изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если снесло крышу, значит он сам и виноват...типа, бедный, не устоял...как же да, она хитрая, но выбор был за ним!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение